Феттель выиграл очередную гонку

Баттон и Уэббер вновь на пьедестале

Феттель выиграл очередную гонку

Отчет о гонке читайте чуть позже...

Формула-1

Гран-при Сингапура
1. Себастьян Феттель («Ред Булл») - 61 круг
2. Дженсон Баттон («Макларен») +1.7 (отставание)
3. Марк Уэббер («Ред Булл») +29.2
4. Фернандо Алонсо («Феррари») +55.4
5. Льюис Хэмилтон («Макларен») +1:07.7
6. Пол Ди Реста («Форс Индия») +1:51.0
7. Нико Росберг («Мерседес») +1 круг
8. Адриан Сутиль («Форс Индия») +1 круг
9. Фелипе Масса («Феррари») +1 круг
10. Серхио Перес («Заубер») +1 круг
11. Рубенс Баррикелло («Уильямс») +1 круг
12. Пастор Мальдонадо («Уильямс») +1 круг
13. Себастьян Буэми («Торо Россо») +1 круг
14. Камуи Кобаяси («Заубер») +1 круг
15. Бруно Сенна («Лотус-Рено») +2 круга
16. Хейкки Ковалайнен («Лотус») +2 круга
17. Виталий Петров («Лотус-Рено») +2 круга
18. Жером д'Амброзио («Маруся-Вёрджин») +2 круга
19. Даниэль Риккиардо («Хиспания») +4 круга
20. Витантонио Лиуцци («Хиспания») +4 круга

Хайме Альгерсуари («Торо Россо») - вылет
Ярно Трулли («Лотус») - вылет
Михаэль Шумахер («Мерседес») - вылет
Тимо Глок («Маруся-Вёрджин») - вылет

Sport.ua
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Hassassin
    Hassassin, 25.09.2011 21:21
    0
    А фактами підкріпити можеш? Що саме і коли Марк тестував для Себа і коли він його пропускав? В Сільвері - єдиний яскравий приклад командної тактики, але там Марку не дали боротися з Себом, який був попереду...
    Retupm0c123
    Retupm0c123, 25.09.2011 21:01
    0
    Не мели чушь!!Еще бы сказал, что в туалете за него струшивал. Конечно они на одинаковых машинах ехали, и кто ему виноват, что он никак Себастьяна догнать не может, он же не на болиде Торо Россо ездит
    DenisBoyko777
    DenisBoyko777, 25.09.2011 20:50
    0
    Alonso , Xamilton - # 1 !
    Fettel # 2
    Button # 3
    Hassassin
    Hassassin, 25.09.2011 20:44
    0
    Даю гарантію, що наразі ні на зеленому Лотусі, ні на ХРТ ні Феттель, ні Алонсо, ні Хемілтон нічого не виграють.
    А от пригадати що на Торо Россо в Монці в дощ у 2008 Феттель виграв свою першу гонку можна. І зробив це раніше, ніж першу перемогу здобула головна команда Ред Булл.
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 25.09.2011 20:33
    0
    solova63 — 25.09.2011 19:00
    Сегодняшние Ред Булл побеждают потому,что у них на голову сильнее и мощнее машина... Но ведь с др.стороны,посади за руль бабушку Боню-и она все равно приедет первой!
    ===============================
    увы, но гонки на технике кроме соревнования человеческих качеств подразумевают и соревнование свойств техники
    ну а кто им, мерседесам-макларенам-феррарям-вильямсам, доктор, что они не могут машину сделать??? возможностей чай не меньше, чем у ред буллов
    Maugli
    Maugli, 25.09.2011 20:22
    0
    Веббер пол сезона новшества ьесьтровал для Феттеля, вторые пол сезона пропускал его в случаях когда оказывался первым. Так, что не надо ляля ни про равенство пилдотов, ни про одинаковые машинки.
    hustle92
    hustle92, 25.09.2011 20:20
    0
    На Лотус или HRT ни у кого не будет хороших результатов)
    solova63
    solova63, 25.09.2011 20:12
    0
    Давайте представим себе, Что Феттеля пересадили на какой-нибудь Лотус или НТR. Не думаю,что у BabyShum будут такие великолепные результаты! Хотя то что он талантлив-отрицать было бы глупо!
    Hassassin
    Hassassin, 25.09.2011 20:10
    0
    Bullshit!
    У Майкла була найкраща машина в гоночній конфігурації (в квалах часто вигравали Вільямси та МакЛарени) і його напарник при ньому двічі ставав віце-чемпіоном. Швидкість шасі від швидкості й таланту пілота розділяти не можна, це необ'єктивно. Зараз Сею робить те, що робив МШ у свої золоті роки. Просто Міхаель був більш досвідчений і робив це видовищніше...
    solova63
    solova63, 25.09.2011 20:08
    0
    нАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ, У КАЖДОГО ГОНЩИКА-СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕР,КОТОРЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА НАСТРОЙКИ БОЛИДА, ДВИГАТЕЛЯ И Т.Д.
    bonatar2010
    bonatar2010, 25.09.2011 19:50
    0
    не даром назвали BabyShum
    Retupm0c123
    Retupm0c123, 25.09.2011 19:32
    0
    Феттель на такой же машине как и Уэббер принес ему около 2 сек по показателю лучшего круга. По-моему это наглядно показывает его талант, и не забывайте что ему всего лишь 24 года
    hustle92
    hustle92, 25.09.2011 19:12
    0
    Ты не забывай что и Уэббер тоже за эту команду ездит,но таких результатов он не показывает.Феттель классный гонщик,но думаю если б за Ред булл ехал Алонсо или Баттон,они были бы лучше.
    solova63
    solova63, 25.09.2011 19:00
    0
    Во времена многолетних чемпионств Шуми, он побеждал за счет своего великолепного мастерства, за счет таланта от Бога! И это было очень интересно,каждую гонку ждали с нетерпением! Сегодняшние Ред Булл побеждают потому,что у них на голову сильнее и мощнее машина. Конечно, это большой плюс и хвала конструкторам,инженерам и прочему техническому персоналу. Но ведь с др.стороны,посади за руль бабушку Боню-и она все равно приедет первой! А это убивает всякую интригу и интерес к чемпионату Любопытно, а буки еще принимают ставки на Ф1 ?
    Retupm0c123
    Retupm0c123, 25.09.2011 18:14
    0
    благодаря Баттону я хоть конец гонки досмотрел, а то практически одно и тоже уже надоело
    zh.y
    zh.y, 25.09.2011 18:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    тому-що Ред Булл надає крила
    jmen-jmen
    jmen-jmen, 25.09.2011 18:09
    0
    Задолбал
    Hassassin
    Hassassin, 25.09.2011 21:21
    0
    А фактами підкріпити можеш? Що саме і коли Марк тестував для Себа і коли він його пропускав? В Сільвері - єдиний яскравий приклад командної тактики, але там Марку не дали боротися з Себом, який був попереду...
    Retupm0c123
    Retupm0c123, 25.09.2011 21:01
    0
    Не мели чушь!!Еще бы сказал, что в туалете за него струшивал. Конечно они на одинаковых машинах ехали, и кто ему виноват, что он никак Себастьяна догнать не может, он же не на болиде Торо Россо ездит
    DenisBoyko777
    DenisBoyko777, 25.09.2011 20:50
    0
    Alonso , Xamilton - # 1 !
    Fettel # 2
    Button # 3
    Hassassin
    Hassassin, 25.09.2011 20:44
    0
    Даю гарантію, що наразі ні на зеленому Лотусі, ні на ХРТ ні Феттель, ні Алонсо, ні Хемілтон нічого не виграють.
    А от пригадати що на Торо Россо в Монці в дощ у 2008 Феттель виграв свою першу гонку можна. І зробив це раніше, ніж першу перемогу здобула головна команда Ред Булл.
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 25.09.2011 20:33
    0
    solova63 — 25.09.2011 19:00
    Сегодняшние Ред Булл побеждают потому,что у них на голову сильнее и мощнее машина... Но ведь с др.стороны,посади за руль бабушку Боню-и она все равно приедет первой!
    ===============================
    увы, но гонки на технике кроме соревнования человеческих качеств подразумевают и соревнование свойств техники
    ну а кто им, мерседесам-макларенам-феррарям-вильямсам, доктор, что они не могут машину сделать??? возможностей чай не меньше, чем у ред буллов
    Maugli
    Maugli, 25.09.2011 20:22
    0
    Веббер пол сезона новшества ьесьтровал для Феттеля, вторые пол сезона пропускал его в случаях когда оказывался первым. Так, что не надо ляля ни про равенство пилдотов, ни про одинаковые машинки.
    hustle92
    hustle92, 25.09.2011 20:20
    0
    На Лотус или HRT ни у кого не будет хороших результатов)
    solova63
    solova63, 25.09.2011 20:12
    0
    Давайте представим себе, Что Феттеля пересадили на какой-нибудь Лотус или НТR. Не думаю,что у BabyShum будут такие великолепные результаты! Хотя то что он талантлив-отрицать было бы глупо!
    Hassassin
    Hassassin, 25.09.2011 20:10
    0
    Bullshit!
    У Майкла була найкраща машина в гоночній конфігурації (в квалах часто вигравали Вільямси та МакЛарени) і його напарник при ньому двічі ставав віце-чемпіоном. Швидкість шасі від швидкості й таланту пілота розділяти не можна, це необ'єктивно. Зараз Сею робить те, що робив МШ у свої золоті роки. Просто Міхаель був більш досвідчений і робив це видовищніше...
    solova63
    solova63, 25.09.2011 20:08
    0
    нАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ, У КАЖДОГО ГОНЩИКА-СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕР,КОТОРЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА НАСТРОЙКИ БОЛИДА, ДВИГАТЕЛЯ И Т.Д.
    bonatar2010
    bonatar2010, 25.09.2011 19:50
    0
    не даром назвали BabyShum
    Retupm0c123
    Retupm0c123, 25.09.2011 19:32
    0
    Феттель на такой же машине как и Уэббер принес ему около 2 сек по показателю лучшего круга. По-моему это наглядно показывает его талант, и не забывайте что ему всего лишь 24 года
    hustle92
    hustle92, 25.09.2011 19:12
    0
    Ты не забывай что и Уэббер тоже за эту команду ездит,но таких результатов он не показывает.Феттель классный гонщик,но думаю если б за Ред булл ехал Алонсо или Баттон,они были бы лучше.
    solova63
    solova63, 25.09.2011 19:00
    0
    Во времена многолетних чемпионств Шуми, он побеждал за счет своего великолепного мастерства, за счет таланта от Бога! И это было очень интересно,каждую гонку ждали с нетерпением! Сегодняшние Ред Булл побеждают потому,что у них на голову сильнее и мощнее машина. Конечно, это большой плюс и хвала конструкторам,инженерам и прочему техническому персоналу. Но ведь с др.стороны,посади за руль бабушку Боню-и она все равно приедет первой! А это убивает всякую интригу и интерес к чемпионату Любопытно, а буки еще принимают ставки на Ф1 ?
    Retupm0c123
    Retupm0c123, 25.09.2011 18:14
    0
    благодаря Баттону я хоть конец гонки досмотрел, а то практически одно и тоже уже надоело
    zh.y