Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
18782
142

Металлист - Днепр: удаления Мандзюка и Денисова

В харьковском матче арбитр Александр Дердо не жалел карточек + ВИДЕО

Металлист - Днепр: удаления Мандзюка и Денисова
Виталий Мандзюк, фото metalist.ua

В поединке 11-го тура УПЛ «Металлист» - «Днепр» не обошлось без удалений, причем обе красные карточки были показаны игрокам гостей. На 67-й минуте второе предупреждение получил Виталий Мандзюк, а уже после финального свистка за разговоры с арбитром был удален Виталий Денисов.

Удаление Мандзюка:

Потасовка после финального свистка и удаление Денисова:

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Экс-чемпион мира: Фьюри выставляет себя идиотом. Он знает, что попал в беду
Бокс | 29 марта 2024, 01:57 0
Экс-чемпион мира: Фьюри выставляет себя идиотом. Он знает, что попал в беду

Карл Фроч прокомментировал поведение Тайсона перед боем против Александра Усика

Источник: Баранка сегодня покинет УАФ
Футбол | 29 марта 2024, 11:38 8
Источник: Баранка сегодня покинет УАФ

Контракт с итальянцем истекает и не будет продлен

Комментарии 142
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sandal80
Есть правила, это точно, только вы пока еще не привели цитату из правил, а вопросы-ответы на сайте Спортклуба на Берестейской, это простите не ФИФА.
byrgyi76
Этот горе - судья и здесь нашёл лазейку. А , чего, то , что судьи пишут, сейчас читает только Колина, а он не силён ни в русском ни в украинском. Так, что прокатит. )
byrgyi76
А я бы сказал, не умеешь играть, в ход идут арбитры, типа Дердо! )
byrgyi76
Вот он - гуру судейского корпуса!) fpl.ua/ukr/protocol/2011_2012/pl/16/14/
посмотрите внимательно… вторая жк Денисову написана в рапорте Дердо до того как вышел Бордиян а на самом деле она была после.
patriot502
Не умеешь играть, в ход идет грубость и сила, мне жаль Днепр, совсем опустился, пока нет игры нет мастерства
byrgyi76
Абсурд не абсурд, не нам с тобой решать.Но так оно и есть!
byrgyi76
То же самое, Денисов уже дома, пьёт чай. В дверях Дердо с красной карточкой!) Неужели ты не видишь непрофессионализм этого судьи. Какие ещё нужны доказательства. Я удивился этой карточке, а сегодня глянул правила и увидел, что так не бывает! Пример из жизни. Товарищ - боксёр, Украина - полуфинал, выиграл бой довольно прилично по очкам. Вечером в гостиницу заходит один из судей и говорит , мол друг прости, кнопочная система не сработала, судьи фиксируют удары в такой системе по любителям, ты проиграл!) Принцип тот же самый!)
byrgyi76
Есть правила, Дердо - никто, чтобы их переиначивать. После свистка он мог бы , как гражданин в суд подать на Денисова, не более. Знаешь, как золушка, пробило 12 часов, пробач! Правила прописаны не мною, Дердо - дерево, не знает правила, его хлеб насущный!)
V1peR
По логике данного примера получается, что любой желающий, после финального свистка может подойти к судье и "отвесить ему леща", и быть наказанным исключительно административным штрафом за мелкое хулиганство, и ни в коем случае не футбольными органами, т.к. судья на тот момент - простой гражданин. Абсурд!
V1peR
Уважаемый, вы же взрослый человек, неужели сами не осознаёте всей глубины примитивизма приведенного "аргумента"? Во-первых, это не первый подобный случай в мировой практике, а во-вторых не удивлюсь если Денисов получит дисквалификацию больше чем на один матч за подобное поведение, и полагаю, что он бы получил наказание(дисквалификация/штраф) даже если бы судья его проигнорировал.
byrgyi76
там есть масса вариантов, например http://www.atletikac.kiev.ua/262/
byrgyi76
там есть масса вариантов, например http://www.atletikac.kiev.ua/262/
byrgyi76
Сейчас найду, сброшу...
sandal80
A soccer referee is the unbiased judge who is charged with ensuring a soccer match is played in accordance to the Laws of the Game. He is responsible for order and discipline on the field from the moment he enters the field of play until he leaves the field of play after the final whistle.
sandal80
А можно ссылку на источник? Потому что я нашел несколько источников (форумы арбитров), на которых написано, что функции судьи продолжаются до момента, когда он покидает поле.
byrgyi76
Ещё раз о не компетентности Дердо:Правила игры в футбол в вопросах и ответах.
В. Когда заканчиваются функции судьи но вынесению дисциплинарных наказаний игрокам в игре?
О. После финального свистка судьи об окончании матча.
Денисов увидел красную после финального свистка, то есть гражданин Украины решил наказать гражданина Узбекистана. Это примерно тоже самое, если бы Дердо показал красную Денисову в раздевалке или при посадке в автобус после матча. Одним словом - клоун!
kipr06
BBey
ну чтож...раз тебя непереубедишь в честности матча, думай дальше что вас отымели просто как последних лохов...раз так вам лучше думать, лоховская логика 100 процентов, мы не проиграли, нас развели)
byrgyi76
Ты ещё Малахова процитируй!) Во люди, при ситуации , когда не назначили пенальти в ворота Металлиста с Зарёй, все участвующие в студии Про футбола, в один голос заявили, что было 2 чистых пенальти, один поставили один нет. На , что мне тогда писали, что там собираются чуть ли не случайные люди. Теперь же, когда Заваров выразил навязанное ощущение справедливости в той же передаче - он полубог. Откуда двойные стандарты? Пацаны определитесь...)
geco
Судья прав.Денисову правильно сделал , что показал красную карточку , и Манзюк заслуженно получил.
metallplus1985
на 1,45 минуте 2го ролика очень красивая блондинка, на нее смотреть приятнее намного, чем на Днепровских быков)