Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
1183
0

На Россию испанцы пойдут с Морьентесом и Вильей, а на Украину?

Объявлен состав сборной Испании на товарищеский матч с Россией

Главный тренер сборной Испании, с которой, напомним для несведущих, совсем скоро предстоит сыграть в групповом турнире чемпионата мира сборной Украины, Луис Арагонес определился с теми людьми, на которых он хочет посмотреть в матче со сборной России. Сия игра состоится 27 мая в Альбасете.

В этот список попало 24 человека. Два хорошо известных «Ка» в качестве вратарей. Пуйоль и Сальгадо – как оплот линии обороны. Хави, Бараха и два ливерпульца – Хаби Алонсо и Луис Гарсия – в полузащите. Неплохо выглядит линия атаки испанской сборной – Помимо опытных Рауля и Морьентеса, там есть молодой и очень талантливый Фернандо Торрес, а также один из лучших бомбардиров первенства Давид Вилья, проводящий прекрасный сезон в Валенсии. Есть в списке и Рейес из Арсенала.

Что любопытно, английский Ливерпуль, возглавляемый Рафой Бенитесом, делегировал в сборную столько же людей, сколько и Барселона, то есть, три. И только валенсийцев и реалистов в сборной больше, четверо. Стоит обратить внимание и на двух вильярреальцев – отметил Арагонес лигочемпионные заслуги этого клуба.

Вратари: Касильяс (Реал), Канисареc (Валенсия).
Защитники: Мичел Сальгадо, Серхио Рамос (оба - Реал), Лопес (Атлетико), Пуйоль (Барселона), Хуанито (Бетис), Дель Орно (Челси), Капдевилья (Депортиво), Марчена (Валенсия).
Полузащитники: Рейес (Арсенал), Иньеста, Хави (оба - Барселона), Хоакин (Бетис), Луис Гарсия, Хаби Алонсо (оба - Ливерпуль), Бараха (Валенсия), Вента, Сена (оба - Вильярреал).
Нападающие: Рауль (Реал), Торрес (Атлетико), Морьентес (Ливерпуль), Вилья (Валенсия).

Алексей Зеленин

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.