Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
26780
31

Жены Алиева и Нинковича попробовали себя в роли моделей

Саша не сторонник подобных мероприятий, а Милош не ревнует жену к чужим взглядам

Жены Алиева и Нинковича попробовали себя в роли моделей

В столичном ресторане «Прага» состоялась презентация новой аудиокниги Оксаны Новицкой из серии «О мужском и женском» – «Мой! Моя! Или Доля Ангелов».

В рамках программы вечера прошел показ коллекции вечерних платьев дизайнеров Марина и Елены Гуралюк. Вдохновленные темой чемпионата Европы, который пройдет летом следующего года в Украине и Польше, авторы исполнили наряды преимущественно в патриотичных желто-голубых цветах. В качестве моделей были приглашены жены футболистов, в том числе и динамовцев – Татьяна Алиева и Деяна Нинкович. Под пристальным взглядом своих мужей, Александра и Милоша, пришедших поддержать их, девушки на «отлично» справились со своей задачей, сорвав шквал аплодисментов от собравшихся в зале гостей.

После мероприятия воодушевленные модели пообщались с собравшимися журналистами. Деяна Нинкович отметила, что для неё это не первый опыт работы на подиуме, а также призналась, что однажды хотела бы увидеть своего супруга в роли модели. «Несмотря на то, что некоторые дизайнеры хотели бы пригласить Милоша в качестве модели, ему на это сложно решиться. Говорит, на поле чувствует себя более комфортно», – призналась Деяна. В отличие от Нинкович, для Татьяны Алиевой данный показ был первым в качестве модели: «Я долго отказывалась от идеи принять участие в мероприятии, поскольку не являюсь поклонницей светских вечеринок. Но организаторам все же удалось заинтересовать меня. Сейчас я не жалею – платья, в которых мы выходили на подиум, приятно поразили. Считаю, чем больше будет подобных мероприятий в преддверии Евро-2012, тем лучше – как для футболистов нашей сборной, так и для болельщиков».

Поделились впечатлениями от перевоплощения своих жен и ребята. «В принципе, я не сторонник подобных мероприятий, но сегодня не мог не прийти. Платье, в котором Таня выходила на подиум, я до показа не видел, поэтому для меня это был сюрприз. За неё абсолютно не волновался, был уверен, что все пройдет отлично», – рассказал Александр Алиев. Милош Нинкович попытался перевести разговор на футбольную тему, но пару слов о мероприятии все же сказал. «До нашего знакомства Деяна работала в модельном бизнесе, но когда поступило предложение принять участие в этом показе, долго отказывалась. Согласилась лишь под моим напором (улыбается). Хоть наряды и достаточно откровенные, к взглядам мужчин Деяну ревновать не буду», – заверил Милош.

В общем, удовольствие от мероприятия получили все – как жены, попробовавшие себя в новой роли, так и футболисты, которые немного отвлеклись от тяжелых тренировочных и игровых будней. А эмоциональная разрядка им сейчас не помешает, поскольку на носу ответственные матчи в чемпионате Украины и Лиге Европы.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 31
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dirang
Информационный отдел ФК ДК стал жёлтой прессой? )
vadoss777
А зачем им быть моделами. Ты видел хоть одну модель с приличными формами - сухие дрыщи. А это нормальные симпотные жены. А ты иди себе модельного глиста ищи.
petr22222
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Weckl
Один-в-один! Или ты хочешь сказать, что разные?
shahta12345678.12345
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Jetbalance
ты в зеркало давно глядел?
StefanFiori
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
КРИСТИНА
karvaleri — 21.09.2011 15:46
Им до моделей - как до Луны...
_____
В каждой женщине-свой шарм!
LeonidZhitomir
Не спорю.Но ведь не хлебом единым...
Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
Что бы деньги зарабатывать - не обязательно читать книжки.
LeonidZhitomir
Та не, я не спорю, нормальные по внешности бабы.МНЕ "сухие" модели совсем не нравятся.
Просто не понимаю,что можно в Алиеве найти (кроме бабала,конечно),если сама не такая как он сам.ОН ВЕДЬ НИ ОДНОЙ КНИЖКИ НЕ ПРОЧИТАЛ.
karvaleri
Им до моделей - как до Луны...
trophim
Чутиь не упал со стула[/quote]
ну, блондинки ж по всемирному утверждению - дуры??..
ну, немножко утрировал...
Sasha-Kiev
та хорошие барышни. вы себе хоть таких найдите
LeonidZhitomir
[quote trophim— 21.09.2011 13:58 та, которая дура - сашкина..[/quote]
Чутиь не упал со стула
yura_kharkovskiy_1
твое жену если ты конечно окончил школу и вообще за грудь женскую держался обозвут тебе понравится марамойка ты малолетняя
yura_kharkovskiy_1
ну тогда брак очень сильно изменил ее!
yura_kharkovskiy_1
http://www.sport-express.ua/upload/news/2011/3/46748-ukraina-milosh-ninkovich-zhenilsja.jpg
ты хочешь сказать это один и тот же человек?
modern
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил