Жены Алиева и Нинковича попробовали себя в роли моделей

Саша не сторонник подобных мероприятий, а Милош не ревнует жену к чужим взглядам

Жены Алиева и Нинковича попробовали себя в роли моделей

В столичном ресторане «Прага» состоялась презентация новой аудиокниги Оксаны Новицкой из серии «О мужском и женском» – «Мой! Моя! Или Доля Ангелов».

В рамках программы вечера прошел показ коллекции вечерних платьев дизайнеров Марина и Елены Гуралюк. Вдохновленные темой чемпионата Европы, который пройдет летом следующего года в Украине и Польше, авторы исполнили наряды преимущественно в патриотичных желто-голубых цветах. В качестве моделей были приглашены жены футболистов, в том числе и динамовцев – Татьяна Алиева и Деяна Нинкович. Под пристальным взглядом своих мужей, Александра и Милоша, пришедших поддержать их, девушки на «отлично» справились со своей задачей, сорвав шквал аплодисментов от собравшихся в зале гостей.

После мероприятия воодушевленные модели пообщались с собравшимися журналистами. Деяна Нинкович отметила, что для неё это не первый опыт работы на подиуме, а также призналась, что однажды хотела бы увидеть своего супруга в роли модели. «Несмотря на то, что некоторые дизайнеры хотели бы пригласить Милоша в качестве модели, ему на это сложно решиться. Говорит, на поле чувствует себя более комфортно», – призналась Деяна. В отличие от Нинкович, для Татьяны Алиевой данный показ был первым в качестве модели: «Я долго отказывалась от идеи принять участие в мероприятии, поскольку не являюсь поклонницей светских вечеринок. Но организаторам все же удалось заинтересовать меня. Сейчас я не жалею – платья, в которых мы выходили на подиум, приятно поразили. Считаю, чем больше будет подобных мероприятий в преддверии Евро-2012, тем лучше – как для футболистов нашей сборной, так и для болельщиков».

Поделились впечатлениями от перевоплощения своих жен и ребята. «В принципе, я не сторонник подобных мероприятий, но сегодня не мог не прийти. Платье, в котором Таня выходила на подиум, я до показа не видел, поэтому для меня это был сюрприз. За неё абсолютно не волновался, был уверен, что все пройдет отлично», – рассказал Александр Алиев. Милош Нинкович попытался перевести разговор на футбольную тему, но пару слов о мероприятии все же сказал. «До нашего знакомства Деяна работала в модельном бизнесе, но когда поступило предложение принять участие в этом показе, долго отказывалась. Согласилась лишь под моим напором (улыбается). Хоть наряды и достаточно откровенные, к взглядам мужчин Деяну ревновать не буду», – заверил Милош.

В общем, удовольствие от мероприятия получили все – как жены, попробовавшие себя в новой роли, так и футболисты, которые немного отвлеклись от тяжелых тренировочных и игровых будней. А эмоциональная разрядка им сейчас не помешает, поскольку на носу ответственные матчи в чемпионате Украины и Лиге Европы.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dirang
      dirang, 22.09.2011 19:21
    0
    Информационный отдел ФК ДК стал жёлтой прессой? )
    vadoss777
      vadoss777, 22.09.2011 09:55
    0
    А зачем им быть моделами. Ты видел хоть одну модель с приличными формами - сухие дрыщи. А это нормальные симпотные жены. А ты иди себе модельного глиста ищи.
    petr22222
      petr22222, 22.09.2011 07:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Лучше нашего траверса небритого нарядить, от которого Юсуф сохнет...
    Weckl
      Weckl, 21.09.2011 21:00
    0
    Один-в-один! Или ты хочешь сказать, что разные?
    shahta12345678.12345
      shahta12345678.12345, 21.09.2011 19:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кошмары на улице вязова
    Jetbalance
      Jetbalance, 21.09.2011 18:59
    0
    ты в зеркало давно глядел?
    StefanFiori
      StefanFiori, 21.09.2011 18:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нинковича нах из Динамо
    КРИСТИНА
      КРИСТИНА, 21.09.2011 17:42
    0
    karvaleri — 21.09.2011 15:46
    Им до моделей - как до Луны...
    _____
    В каждой женщине-свой шарм!
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 21.09.2011 17:16
    0
    Не спорю.Но ведь не хлебом единым...
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
      Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 21.09.2011 17:13
    0
    Что бы деньги зарабатывать - не обязательно читать книжки.
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 21.09.2011 16:48
    0
    Та не, я не спорю, нормальные по внешности бабы.МНЕ "сухие" модели совсем не нравятся.
    Просто не понимаю,что можно в Алиеве найти (кроме бабала,конечно),если сама не такая как он сам.ОН ВЕДЬ НИ ОДНОЙ КНИЖКИ НЕ ПРОЧИТАЛ.
    karvaleri
      karvaleri, 21.09.2011 15:46
    0
    Им до моделей - как до Луны...
    trophim
      trophim, 21.09.2011 15:37
    0
    Чутиь не упал со стула[/quote]
    ну, блондинки ж по всемирному утверждению - дуры??..
    ну, немножко утрировал...
    Sasha-Kiev
      Sasha-Kiev, 21.09.2011 15:24
    0
    та хорошие барышни. вы себе хоть таких найдите
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 21.09.2011 15:10
    0
    [quote trophim— 21.09.2011 13:58 та, которая дура - сашкина..[/quote]
    Чутиь не упал со стула
    yura_kharkovskiy_1
      yura_kharkovskiy_1, 21.09.2011 15:08
    0
    твое жену если ты конечно окончил школу и вообще за грудь женскую держался обозвут тебе понравится марамойка ты малолетняя
    yura_kharkovskiy_1
      yura_kharkovskiy_1, 21.09.2011 15:06
    0
    ну тогда брак очень сильно изменил ее!
    yura_kharkovskiy_1
      yura_kharkovskiy_1, 21.09.2011 15:05
    0
    http://www.sport-express.ua/upload/news/2011/3/46748-ukraina-milosh-ninkovich-zhenilsja.jpg
    ты хочешь сказать это один и тот же человек?
    Rezo77
      Rezo77, 21.09.2011 14:52
    0
    +1)))
    modern
      modern, 21.09.2011 14:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    не позорь родной город!именно они и есть на фото,сам погугли
    dirang
      dirang, 22.09.2011 19:21
    0
    Информационный отдел ФК ДК стал жёлтой прессой? )
    vadoss777
      vadoss777, 22.09.2011 09:55
    0
    А зачем им быть моделами. Ты видел хоть одну модель с приличными формами - сухие дрыщи. А это нормальные симпотные жены. А ты иди себе модельного глиста ищи.
    petr22222
      petr22222, 22.09.2011 07:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Лучше нашего траверса небритого нарядить, от которого Юсуф сохнет...
    Weckl
      Weckl, 21.09.2011 21:00
    0
    Один-в-один! Или ты хочешь сказать, что разные?
    shahta12345678.12345
      shahta12345678.12345, 21.09.2011 19:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кошмары на улице вязова
    Jetbalance
      Jetbalance, 21.09.2011 18:59
    0
    ты в зеркало давно глядел?
    StefanFiori
      StefanFiori, 21.09.2011 18:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нинковича нах из Динамо
    КРИСТИНА
      КРИСТИНА, 21.09.2011 17:42
    0
    karvaleri — 21.09.2011 15:46
    Им до моделей - как до Луны...
    _____
    В каждой женщине-свой шарм!
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 21.09.2011 17:16
    0
    Не спорю.Но ведь не хлебом единым...
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
      Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 21.09.2011 17:13
    0
    Что бы деньги зарабатывать - не обязательно читать книжки.
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 21.09.2011 16:48
    0
    Та не, я не спорю, нормальные по внешности бабы.МНЕ "сухие" модели совсем не нравятся.
    Просто не понимаю,что можно в Алиеве найти (кроме бабала,конечно),если сама не такая как он сам.ОН ВЕДЬ НИ ОДНОЙ КНИЖКИ НЕ ПРОЧИТАЛ.
    karvaleri
      karvaleri, 21.09.2011 15:46
    0
    Им до моделей - как до Луны...
    trophim
      trophim, 21.09.2011 15:37
    0
    Чутиь не упал со стула[/quote]
    ну, блондинки ж по всемирному утверждению - дуры??..
    ну, немножко утрировал...
    Sasha-Kiev
      Sasha-Kiev, 21.09.2011 15:24
    0
    та хорошие барышни. вы себе хоть таких найдите
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 21.09.2011 15:10
    0
    [quote trophim— 21.09.2011 13:58 та, которая дура - сашкина..[/quote]
    Чутиь не упал со стула
    yura_kharkovskiy_1
      yura_kharkovskiy_1, 21.09.2011 15:08
    0
    твое жену если ты конечно окончил школу и вообще за грудь женскую держался обозвут тебе понравится марамойка ты малолетняя
    yura_kharkovskiy_1
      yura_kharkovskiy_1, 21.09.2011 15:06
    0
    ну тогда брак очень сильно изменил ее!
    yura_kharkovskiy_1
      yura_kharkovskiy_1, 21.09.2011 15:05
    0
    http://www.sport-express.ua/upload/news/2011/3/46748-ukraina-milosh-ninkovich-zhenilsja.jpg
    ты хочешь сказать это один и тот же человек?
    Rezo77
      Rezo77, 21.09.2011 14:52
    0
    +1)))
    modern