Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
7850
59

Ворскла напечатала всего 14 000 билетов на матч с Ганновером

А полная вместимость стадиона составляет более 25 000 мест...

Ворскла напечатала всего 14 000 билетов на матч с Ганновером

Поступили в продажу билеты на первый домашний матч «Ворсклы» в групповой стадии Лиги Европы УЕФА.

Стоимость пропуска на стадион – 50 – 200 гривен в зависимости от выбранного сектора. Всего билетов напечатано почти 14 тысяч (напомним, что вместимость стадиона составляет 24 586 мест - прим. Sport.ua). В случае необходимости количество будет увеличено. За билетами можно обращаться в бухгалтерию ФК «Ворскла» с 8:30 до 17:30.

Впечатлениями с журналистом пресс-службы поделился покупатель первого билета на матч «Ворскла» - «Ганновер» полтавчанин Дмитрий.

- Я очень рад, что буду на этой игре, - говорит Дмитрий, разглядывая заветный пропуск на стадион. – Для меня стало сюрпризом, когда сказали, что я – первый покупатель. Стараюсь не пропускать ни одной игры любимого клуба. Очень надеюсь, что команда покажет хорошую игру и, конечно же, верю в победу. Хочется, чтобы на каждый матч стадион заполнялся, а билеты раскупались за два-три дня до матча.

Пресс-служба ФК «Ворскла»

Источник ФК Ворскла
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Упустила 3 матчбола. Свитолина проиграла Соболенко на супертурнире в Риме
Теннис | 14 мая 2024, 01:50 27
Упустила 3 матчбола. Свитолина проиграла Соболенко на супертурнире в Риме

Украинка в трех сетах уступила второй ракетке мира в 4-м раунде турнира WTA 1000

Мбаппе подрался с президентом ПСЖ перед матчем с Тулузой
Футбол | 13 мая 2024, 20:52 20
Мбаппе подрался с президентом ПСЖ перед матчем с Тулузой

Нассеру Аль-Хелаифи не понравилось видеообращение форварда

Комментарии 59
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
nio29
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ivanban
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
maks6101
Я думаю на Ганновер придет немного больше!а дальше будет видно от результатов команды.
КРИСТИНА
ivanban — 20.09.2011 12:52
BekXan— 19.09.2011 23:40
ivanban — 19.09.2011 20:58 Дятлы тебя родили если непонимаешь элемента...
.... не перестаю говорить, что даже 150 грн. на матч своей команды отдать не жалко в еврокубках.
________
согласна,не жалко
BekXan
ivanban — 20.09.2011 12:52
Следи за речью !!Мудилы тебя родили!!Раз ты таким неуком и идиотом вырос!!!Или ты малолетка не понимающая или действительно тупой человек!!
ivanban
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ivanban
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
qpress
Це за те щоб рідну мову, виродок кацапський, не ображав.
qpress
ivanban—19.09.2011 21:00
Ванька? Друзяка! Х.. тобі в сраку.
kum_Poltava
До речі, для поріняння, ціни на матч Металіст-АЗ 20-350 грн.
А фактично верхній поріг 140 грн, оскільки кількість квитків за 250 та 350 грн дуже мала.
Ось це, ІМХО, виважена цінова політика.
kum_Poltava
Гленторан - 40-100грн
Слайго - 25-70 грн
Динамо - 40-100 грн
Не знайшов статистики по заповнюваності стадіону, але візуально, на Слайго прийшло більше народу, ніж на Гленторан. Ворскла показала невиразну нічийну гру. А могли і програти.
Як після цього можна піднімати ціну на квитки? У підсумку візуально (був на стадіоні і з Слайго, і з Динамо)на Динамо прийшло менше глядачів, ніж на матч зі Слайго.
Свою роль зіграли, як невиразна гра команди зі Слайго, так і підвищення, на цьому фоні, вартості квитків. ІМХО.
На Гановер, думаю приблизно 15т вболівальників може і набереться. Ще один мінус, це пізній початок гри.
Вартість квитка на Гановер 50-200 грн. Як на мене, то 30-100грн було б оптимально.
kum_Poltava
Населення — 298 652 осіб (2011).
VAU
хоть это только игра как не странно это даже очень верно можно даже спросить у любого ТОП менеджера и вот пример наглядный Шахтёр .... они работают по этому принципу ... Правда Ворскла понимает что этот уровень им будет очень трудно удержать и куёт железо не отходя от кассы логика в этом есть ...
в среднем 100гр. за билет дорого для полтавы! сделали лучше 35 - 120 будет в самый раз ... пусть хоть на ошибка учатся но это не главное... Главное игра и результат !!
BekXan
Ivanban — 19.09.2011 20:58
Это в Донецке Ахметов построил стадион комфортный с приемлемыми ценами всё для болельщиков то в Полтаве наоборот!!По 50 грн выкинут на пару сектров и всё остальное будут гнать!!Приедь с Арены и в Полтаве посиди в этом мусорном стадионе,на этих сидениях после матча весь белый, постой в километровой очереди в туалет минут 30,и т.д список большой, вот тогда будешь говорить ,а не умничать сидя на комфортном стадионе!!
BekXan
ivanban — 19.09.2011 20:58
Дятлы тебя родили если непонимаешь элементарные вещи!!!!!!
И для тебя особого пернатого ещё раз билеты основная масса будет 100-150 200 !!Это тебе не Донецьк и ты не живёшь в Полтаве что бы знать что и как!!
Maximko_Kh
а зачем печатать, можно как на Металле, печатать на кассе и нет лишних рассходов
ilusione
Надо ставить в кассах машины печатающие билеты, а не дедовским способом печатать тикеты перед игрой) лошьё
gipsy-king
И где же ты столько ВУЗов в Полтаве нарыл?
Ну иногородних студентов максимум тис. 10-15!!!
Doom205
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил