Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4339
11

МЕЙВЕЗЕР: «Всегда защищайся»

«Сначала ты допускаешь грязные приемы, а две минуты спустя хочешь быть моим другом?»

МЕЙВЕЗЕР: «Всегда защищайся»

Флойд Мейвезер-младший уверен, что он заслуженно одержал победу над Виктором Ортисом и отобрал у него титул WBC в полусреднем весе. Флойда не смущает то, что он нокаутировал противника, когда тот подошел, чтобы обнять его после нарушения правил со своей стороны. Нужно не терять бдительности, считает Мейвезер.

«Это был отличный бой. Многие хотят знать, что именно произошло, - сказал Мейвезер в интервью boxingscene.com. – Сначала была пара ударов головой. Такое дерьмо в боксе случается. Нужно все время защищать себя и не расслабляться. Вы хотели увидеть нокаут, и я вам его дал. Когда Ортису было девять лет, я уже доминировал в боксе.

Мне всегда говорили, что нужно ни на секунду не ослаблять защиту. Как только вы касаетесь перчаток друг друга, можно драться. Мы пришли именно для этого. Сначала ты допускаешь грязные приемы, а две минуты спустя хочешь быть моим другом? У нас опасный спорт, даже без четвертого раунда я все равно бы его нокаутировал. Я был сильнее, придерживался плана и контролировал бой. Я постепенно ломал его. Что касается того, что произошло, в спорте случается всякое. Как я уже говорил, всегда защищайся».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы
Футбол | 19 апреля 2024, 06:30 18
Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы

В полуфиналах Лиги Европы сыграют: Марсель – Аталанта, Рома – Байер

Тренер сборной Украины оценил игру Лунина и слухи про переход в Баварию
Футбол | 18 апреля 2024, 21:20 1
Тренер сборной Украины оценил игру Лунина и слухи про переход в Баварию

Рустам Худжамов высказался о последних успехах кипера сборной Украины

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vic_k
А может и Ортис хотел после шманцов-обниманцов нокаутировать Мэя, только его грязный план был прочитан еще более грязным мудаком
serjio77
два кондома.
semka10
Ситуация неоднозначная вроде и Мей неправ но с другой стороны нафига Ортис несколько раз лез обниматся, раз извинился потом второй потом розошлись потом опять лезет обниматся, руки розвел, смотрел вобще фиг знаэт куда. Коснулся бы перчатками и смотрел на Мея такого бы не произошло. Все же чтото есть в "Всегда защищайся"... В про Флойда, гипотеттически от него всегда следуэт ожидать подобных действий он же плохой - стиль у него такой .
Larry_Holms
Ну Мэй в отличие от Майка все же не....(не хочу оскорблять великого боксера, но совсем не научившегося простой жизни Майка)...ну в общем в бытовом/коммерческом плане - с мозгами) Ведет он себя по старой и доброй (далеко не для всех) схеме Али, от которого в свое время то же наслушались (и комментаторы с журналистами в том числе), но если Али при всем этом был еще и героем (хотя опять же далеко не для всех) то Мэй...ну может для немногих рэпо-нига-я богат и творю что хочу он,никого не уважая он и герой..) Не думаю,что репутация как то помешают Флойду по завершении карьеры вести жизнь мультимиллионера...и ведь еще скучать будут многие, те кто его сейчас поносят)
Владислав Желудкевич
Что бы ни говорил Мэй, общественное мнение будет против него. Ну и ругательства с Ларри Мерчантом тоже однозначно против него будут. Так что этот бой для Мэя не однозначный. Сколько он выиграл в боксе и сколько он проиграл в репутации? Можно тысячу раз говорить что Мэй лучше всех. Он лучше всех в боксе. После окончания карьеры боксёра подпорченная репутация напомнит о себе. Пример: Майк Тайсон.
ChempionIv-Fr
Всё по теме, Флойд полностью прав ! Грязный бой ,Ортиса !
esken_simfi
за что респект то?.за то что бадается как ска?
KIEWADIM
ортису респект. майвезер........
A961456591
Alexander Povetkin vs Evander Holyfield - Promo
http://www.youtube.com/watch?v=KVhwEDBf-OY

Ещё AdamekFightPL наконец-то отошел от поражения своего кумира и зделал Highlights того боя:
http://www.youtube.com/watch?v=RzSFFfgyHoM
А ещё он сварганил первую часть "Legendary Brothers" http://www.youtube.com/watch?v=hDnAm2oFePo
(Видимо вырваны и переклеены куски фильма, который в польше уже есть с 8-го, а у нас будет с 06.10.2011)
A961456591
Сегодня бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Константин Цзю празднует свой 42 день рождения!
antonio14n
много будет ещё разговоров кто прав кто виноват, удивительно вообще что после бодания со стороны ортиса не начался беспредел в виде выбегания команд противников на ринг и массовой потассовки