Мейвезер – Ортис. Весь бой +ВИДЕО

Все 4 раунда скандального боя

Мейвезер – Ортис. Весь бой +ВИДЕО

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    arkturius
      arkturius, 30.09.2011 13:48
    0
    вся фигня и подлость поступка мейвезера в том, что он как бы принял извинения ортиса (ведь обнимался в ответ, не оттолкнул ортиса), и при этом подло нанес два удара по незащищенному противнику. Вот в этом и состоит суть. Гниль мейвезер, сплошная гниль. Я кстати ничего не говорю об ортисе, и не оправдываю его, но ортис поступил подло в пылу борьбы и затем извинялся (насколько искренне не мне судить), а мейвезер поступил исподтишка и неожиданно.
    Brian10
      Brian10, 22.09.2011 00:24
    0
    ТАк говорят все перед боем с Флойдом, только рвёт всех почему то Мэй, а не его.
    semka10
      semka10, 20.09.2011 10:09
    0
    Да, человек он заслуженный но пенсия не за горами, сходу не вспомню но гдето у него уже были спорные решения.
    Larry_Holms
      Larry_Holms, 19.09.2011 22:24
    0
    Мда...главное - Кортесу давно пора на покой, получит он свое место в Зале славы...хотя это далеко не первое неоднозначное и с серьезными ошибками судейство в его исполнении.
    heavysergey
      heavysergey, 19.09.2011 22:21
    0
    Жалко Ортіса...
    demondnya
      demondnya, 19.09.2011 19:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    майвезер поступив як с*ка, пак його би порвав
    Sealol
      Sealol, 19.09.2011 19:05
    0
    А Ортиса после этого психованого удара головой зауважал?
    RoeZaka
      RoeZaka, 19.09.2011 18:57
    0
    Я ненавижу этого понтоливого майвезера, но скажу что тут он был прав, какого фига лезть обниматься/целоваться, это бокс! Все правильно майвезер сделал.
    sarioglo2011
      sarioglo2011, 19.09.2011 18:52
    0
    Ах да,забыл,против правил еще вмешательство небоксирующего лица (кроме судьи и капитуляции угла спортсмена )в бой.
    sarioglo2011
      sarioglo2011, 19.09.2011 18:50
    0
    И чего люди не поймут?Я вот единственное чего не понимаю-это как в ринге можна хоть на секунду отключаться от боя и опускать руки.Ах да еще-кто придумал этот дурацкий фэйр-плэй и неписаные правила.Правила-это только то,что написано в базовых указаниях к спорту.Остальное-исключительно желание самих спортсменов и их понимание сути их вида спорта.Я лично не считаю,что в боксе есть что-то,что может именоваться неспортивным помимо
    1)Ударов по затылку и спине.
    2)Ударов ниже пояса.
    3)Ударов после после свистка или во время остановки боя
    4)Ударов не руками(перчатками)а другими частями тела.
    5)Неударных агрессивных действий(укусы,царапанье,дергань за волосы,подножки и т.д.)
    Ничего из этого в даном юою не было так как судья дал команду продолжать бой,а значит время остановки боя прошло,гонга на перерыв тоже еще не было.
    А следовательно нокаут законный,а значит Мэйвезера обвинять не в чем.
    sarioglo2011
      sarioglo2011, 19.09.2011 18:35
    0
    А я лично жалею,что такие бои нынче редкость.
    Muskron
      Muskron, 19.09.2011 18:29
    0
    +1
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 19.09.2011 17:41
    0
    лично я перестал уважать майвезера после такого боя.......
    pobedit86
      pobedit86, 19.09.2011 17:24
    0
    Это понятно что его проблемы. Ну что думал "великий чемпион" когда наносил эти удары в объятьях Ортиса ? - Ведь люди же этого не поймут , да и выглядит это всё так, будто Майвезер начал немного опасатся Ортиса , и тем более последней половины боя , именно там Ортис начинает проявлятся как очень агрессивный боксёр
    sarioglo2011
      sarioglo2011, 19.09.2011 16:56
    0
    Действительно,почему нельзя засчитывать.Сигнал к продолжению боя был,то что Ортис не защищался его проблемы.
    Sealol
      Sealol, 19.09.2011 16:28
    0
    Бой посмотри, Ортис за 4 раунда не смог сделать вообще ничего, и его шансы на победу были нулевые.
    malexa80
      malexa80, 19.09.2011 15:58
    0
    ахаха! вот єто ржака!!!)))
    balla-dma
      balla-dma, 19.09.2011 15:53
    0
    Ортис победил бы! а Мейвезер как и Хэй был...также много говорит! Нельзя так делать...так, как это сделал Мейвезер !!!
    Sealol
      Sealol, 19.09.2011 15:24
    0
    Это почему? Между Мейвезером и Ортисом лежит огромная гора таланта Мейвезера, Ортис при всем своем желании и везении этот бой не выиграл бы.
    wezom07
      wezom07, 19.09.2011 13:39
    0
    бой Флойд и так бы выиграл, такая подленькая атака только испортила впечатление от поединка
    arkturius
      arkturius, 30.09.2011 13:48
    0
    вся фигня и подлость поступка мейвезера в том, что он как бы принял извинения ортиса (ведь обнимался в ответ, не оттолкнул ортиса), и при этом подло нанес два удара по незащищенному противнику. Вот в этом и состоит суть. Гниль мейвезер, сплошная гниль. Я кстати ничего не говорю об ортисе, и не оправдываю его, но ортис поступил подло в пылу борьбы и затем извинялся (насколько искренне не мне судить), а мейвезер поступил исподтишка и неожиданно.
    Brian10
      Brian10, 22.09.2011 00:24
    0
    ТАк говорят все перед боем с Флойдом, только рвёт всех почему то Мэй, а не его.
    semka10
      semka10, 20.09.2011 10:09
    0
    Да, человек он заслуженный но пенсия не за горами, сходу не вспомню но гдето у него уже были спорные решения.
    Larry_Holms
      Larry_Holms, 19.09.2011 22:24
    0
    Мда...главное - Кортесу давно пора на покой, получит он свое место в Зале славы...хотя это далеко не первое неоднозначное и с серьезными ошибками судейство в его исполнении.
    heavysergey
      heavysergey, 19.09.2011 22:21
    0
    Жалко Ортіса...
    demondnya
      demondnya, 19.09.2011 19:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    майвезер поступив як с*ка, пак його би порвав
    Sealol
      Sealol, 19.09.2011 19:05
    0
    А Ортиса после этого психованого удара головой зауважал?
    RoeZaka
      RoeZaka, 19.09.2011 18:57
    0
    Я ненавижу этого понтоливого майвезера, но скажу что тут он был прав, какого фига лезть обниматься/целоваться, это бокс! Все правильно майвезер сделал.
    sarioglo2011
      sarioglo2011, 19.09.2011 18:52
    0
    Ах да,забыл,против правил еще вмешательство небоксирующего лица (кроме судьи и капитуляции угла спортсмена )в бой.
    sarioglo2011
      sarioglo2011, 19.09.2011 18:50
    0
    И чего люди не поймут?Я вот единственное чего не понимаю-это как в ринге можна хоть на секунду отключаться от боя и опускать руки.Ах да еще-кто придумал этот дурацкий фэйр-плэй и неписаные правила.Правила-это только то,что написано в базовых указаниях к спорту.Остальное-исключительно желание самих спортсменов и их понимание сути их вида спорта.Я лично не считаю,что в боксе есть что-то,что может именоваться неспортивным помимо
    1)Ударов по затылку и спине.
    2)Ударов ниже пояса.
    3)Ударов после после свистка или во время остановки боя
    4)Ударов не руками(перчатками)а другими частями тела.
    5)Неударных агрессивных действий(укусы,царапанье,дергань за волосы,подножки и т.д.)
    Ничего из этого в даном юою не было так как судья дал команду продолжать бой,а значит время остановки боя прошло,гонга на перерыв тоже еще не было.
    А следовательно нокаут законный,а значит Мэйвезера обвинять не в чем.
    sarioglo2011
      sarioglo2011, 19.09.2011 18:35
    0
    А я лично жалею,что такие бои нынче редкость.
    Muskron
      Muskron, 19.09.2011 18:29
    0
    +1
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 19.09.2011 17:41
    0
    лично я перестал уважать майвезера после такого боя.......
    pobedit86
      pobedit86, 19.09.2011 17:24
    0
    Это понятно что его проблемы. Ну что думал "великий чемпион" когда наносил эти удары в объятьях Ортиса ? - Ведь люди же этого не поймут , да и выглядит это всё так, будто Майвезер начал немного опасатся Ортиса , и тем более последней половины боя , именно там Ортис начинает проявлятся как очень агрессивный боксёр
    sarioglo2011
      sarioglo2011, 19.09.2011 16:56
    0
    Действительно,почему нельзя засчитывать.Сигнал к продолжению боя был,то что Ортис не защищался его проблемы.
    Sealol
      Sealol, 19.09.2011 16:28
    0
    Бой посмотри, Ортис за 4 раунда не смог сделать вообще ничего, и его шансы на победу были нулевые.
    malexa80
      malexa80, 19.09.2011 15:58
    0
    ахаха! вот єто ржака!!!)))
    balla-dma
      balla-dma, 19.09.2011 15:53
    0
    Ортис победил бы! а Мейвезер как и Хэй был...также много говорит! Нельзя так делать...так, как это сделал Мейвезер !!!
    Sealol
      Sealol, 19.09.2011 15:24
    0
    Это почему? Между Мейвезером и Ортисом лежит огромная гора таланта Мейвезера, Ортис при всем своем желании и везении этот бой не выиграл бы.
    wezom07
      wezom07, 19.09.2011 13:39
    0
    бой Флойд и так бы выиграл, такая подленькая атака только испортила впечатление от поединка