Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Первая лига
|
1681
1

Первая лига. Титан Армянск - Арсенал Белая Церковь - 0:2

Гости одержали заслуженную победу

Первая лига. Титан Армянск - Арсенал Белая Церковь - 0:2

Отчетная игра проходила в праздничный день для армянцев – городу в этот день исполнилось 275 лет. И победа «Титана» была бы своеобразным подарком для горожан. Однако праздник на стадионе «Химик» не получился. Наши гости, белоцерковский «Арсенал», и в этой игре доказали, что не случайно находятся в лидирующей группе команд.

С первых минут «канониры» захватили инициативу и начали угрожать воротам хозяев. Уже на 6-й минуте «выстрел» со средней дистанции под перекладину с трудом парировал А. Кошелев. Спустя три минуты «Титан» ответил быстрой контратакой, и будь поточнее В. Субочев, не миновать бы гола. Но наш полузащитник с пределов штрафной пробил сильно, но неточно. А вот игрок гостей Д. Леонов на 16-й минуте был намного точнее. Получив мяч перед штрафной, он прицельно пробил в дальний угол и наш вратарь был бессилен -0:1. Пропустив быстрый гол, хозяева попытались наладить контригру, однако все их усилия разбивались об надежную защитную линию гостей. Да и сами игроки «Титана» грешили неточностями в передачах, не успевали первыми к мячу. Гости же, получив преимущество, заиграли свободней, провели несколько опасных атак.

На 36-й минуте рейд игрока «Арсенала» должен был завершится голом, но мяч из пустых ворот выбил В. Калиниченко. Подводя итог первой половины, надо признать, что она полностью осталась за гостями. Второй тайм хозяева начали активней, пытаясь организовать атаки на ворота соперника. Получив игровое преимущество, тем не менее создать действительно острые моменты «Титану» не удавалось. Исключение сотавил эпизод на 54-й минуте, когда на прострел С. Кравченко вдоль ворот на мгновение не успел А. Маслов. Гости перешли на игру в контратаки и делали это очень эффективно. Несколько раз только чудо да наш вратарь спасали ворота от гола. Запомнились два выхода к воротам с интервалом в одну минуту на 62 и 63-й минутах. К счастью, завершающие удары гостей с близкого расстояния были не точны. Чем меньше времени оставалось до конца игры, тем настойчивее атаковали хозяева, нередко забывая об обороне. Но все созданное у ворот соперника, как правило, не находило логического завершения. Практически отсутствовали удары по воротам, а которые и были, становились добычей вратаря гостей или пролетали мимо ворот. Под занавес матча хозяева предприняли отчаянную попытку штурма ворот гостей и пропустили острый выпад. Два игрока «Арсенала» вышли к нашим воротам и разыграли мяч, как на тренировке. Вышедший незадолго до этого на замену В. Славов забил гол практически в пустые ворота -0:2. Шла 90-я минута и стало ясно, что спасти даже одно очко «Титану» не удастся. Финальный свисток арбитра зафиксировал второе домашнее поражение нашей команды в этом сезоне.

«Титан» Армянск – «Арсенал» Белая Церковь - 0:2
Голы: Леонов 16, Славов 90. 

«Титан» - Кошелев, Маслов, Калиниченко, Шитов, Столярчук, Субочев (Ковалев 46), Мацак, Камерцель (Яровенко 67), Довжик (Климентовский 81), Визенок (Ивлев 46), Кравченко.
«Арсенал» - Суслов, Стоян, Лебединец, Налыгач, Гонщик, Рыбковский (Товкацкий 75), Костюк (Коваленко 84), Проневич, Степанчук (Шупик 60), Леонов (Славов 83), Постолатьев.
Предупреждения: Калиниченко 40 – Стоян 32, Суслов 40, Степанчук 40, Постолатьев 72.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Аль-Наср взял три очка. Мане не забил пенальти, а затем оформил дубль
Футбол | 19 апреля 2024, 22:49 0
Аль-Наср взял три очка. Мане не забил пенальти, а затем оформил дубль

Вечером 19 апреля состоялись матчи 28-го тура чемпионата Саудовской Аравии

Калинина обыграла нейтральную теннисистку на пути в полуфинал в Руане
Теннис | 19 апреля 2024, 22:15 16
Калинина обыграла нейтральную теннисистку на пути в полуфинал в Руане

Ангелина в двух сетах оказалась сильнее Мирры Андреевой

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
VovaBTS
молодці Арсенал))