Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Италия
|
6570
26

Мартен СТЕКЕЛЕНБУРГ: «Я ничего не помню»

Голкипер «Ромы» в матче с «Интером» едва не повторил судьбу Петра Чеха + ВИДЕО

Мартен СТЕКЕЛЕНБУРГ: «Я ничего не помню»
Мартен Стекеленбург
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

На 15-й минуте поединка «Интер» - «Рома» в эту субботу едва не случилось непоправимое несчастье.

Игрок гостей Лусио вывалился на ворота Мартена Стекеленбурга, голкипер успел к мячу раньше и за это получил сильный удар бутсой по голове от футболиста «Интера». Практически сразу после столкновения вратарь «Ромы» потерял сознание и был быстро отправлен в больницу.

«Я ничего не помню. Я увидел бегущего ко мне Лусио, а потом все потемнело. Но я надеюсь вернуться на поле так быстро, как только возможно», - сообщил Мартен в интервью Sport.ua.

Врачи не обнаружили у Стекеленбурга серьезных повреждений, но некоторое время ему все же придется пропустить.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Веллитон с Спартака оказывается ангелочек по сравнению с Лусио,хотя Габулова почти также присодил.
Да не приятный момент получился,чуть воротника на тот свет не отправил.Я не оправдываю Лусио,мне он безразличен.Но я думаю что он не специально так бил вратаря.Это просто эмоций,которые тяжело контролировать.Он просто хотел забить гол, и в порыве эмоций он не смог себя про контролировать так футболе часто бывает,и по любому будет. И он не один такой.И что вы прикажете всех убрать,а кто тогда будет играть в футбол?Его конечно надо оштрафовать,но гнобить его не стоит.Я уверен что он жалеет о случившимся.Наверное надо всем вратарям так поступить как Петр Чех надев этот шлем.Да не удобно и нет гарантий,но какой-то процент безопасности увеличится.
Сразу же понеслись поносить Лусио, хотя он не очень жестокий игрок, немного сумашедший, но откровенные грубейшие нарушения у него бывают крайне редко. Да и вообще что жалеть одного или осуждать другого, они выходят на поле зарабатывать бабки, это работа и очень высооплачиваемая, так что за то бабло что они получают можно и пострашнее нагрузки и удары перетерпеть.
Каогда уже этого козла Лусио кто-то переломает месяцев на 6-10... тот же де Йонг мог бы хоть что-то полезное сделать для футбола
Гатузо на него нет!)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ну что диквалифицируют матчей так на 6 и всё
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Согласен на все 100%
Де Йонг известен своей излишне жёсткой, а порой даже и грубой игрой на поле. В 2010 году он получил от английский болельщиков прозвище «Убийца ног» — за свою грубейшую игру. За 2010 год Найджел нанёс перелом ноги двум футболистам соперника: 3 марта, в товарищеском матче со сборной США Де Йонг в грубом подкате нанёс тяжёлую травму полузащитнику американцев Стюарту Холдену, но к счастью, Стюарт успел восстановиться к ЧМ-2010. Во втором случае, в октябрьской встрече 7-го тура чемпионата Англии «Ньюкасла» и «Манчестер Сити», нидерландский полузащитник нанёс игроку «Сорок» Хатему Бен Арфа двойной перелом
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Burzhuin — 18.09.2011 14:16
це потрібно бути моральним уродом, щоб після того як чуть людину не позбавив нормального подальшого футбольного життя приветртати до себе увагу, качаючись по траві
При том, что Луческу недавно оправдывал подобную манеру игры в исполнении собственного футболиста.
Та не, ты видать никогда не видел спектакль в исполнения Серны, там был бы другой уровень. Он бы прокатился, с открытым ртом, аж до трибун держась за ногу, и по пути вырывая зубами куски грунта.
В принципі він не спеціально, але в таких моментах потрібно перестрибувати через голкіпера, а не в голову п*здувати!
Интер за всё платит. Но скоро его возьмут за жопу!!!
Лусио гнида, а вот если бы убил, мне интересно как бы он после этого жил, уроды терпеть не могу этих конченых костоломов, их вообще дисквалифицировать пожизненно нужно
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил