Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 17 сентября 2011, 09:24
14754
61

Леннокс ЛЬЮИС: «Виталий непобедим»

Британец не видит боксера, способного победить Виталия Кличко

| Обновлено 17 сентября 2011, 09:24
14754
61
Леннокс ЛЬЮИС: «Виталий непобедим»

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис, в 2003 году одержавший победу над нынешним обладателем титула WBC Виталием Кличко техническим решением (поединок был остановлен из-за сильного рассечения у Кличко, который в тот момент вел во всех судейских записках со счетом 58-56), заявил, что на сегодняшний день нет боксера, способного победить Виталия.

«На данный момент Виталий непобедим, и я не вижу кто смог бы побить его, — признался Льюис. — Такая точка зрения была особенно доказана в его последнем бою с Адамеком, где он работал отличными комбинациями. Виталий приобрел определенный опыт и теперь он более лучший боксер, чем несколько лет назад».

Sport.ua

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику
Футбол | 19 апреля 2024, 00:51 8
Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику

Французская команда выиграла четвертьфинал ЛЕ

ЛУНИН: «Не мог бегать и 5 минут, как партнеры, не говоря уже о 120 минутах»
Футбол | 18 апреля 2024, 02:30 1
ЛУНИН: «Не мог бегать и 5 минут, как партнеры, не говоря уже о 120 минутах»

Андрей прокомментировал победу над «Манчестер Сити» в четвертьфинале ЛЧ

Комментарии 61
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
t34m
да, конечно, али бы обязательно побил бы братьев, а скажем, реал 1960ых годов не оставил бы шансов нынешней барсе. спорт не стоит на месте, так что не мелите чушь, и не ровняйте то, что невозможно сравнить физически.
A961456591
На случай если удалят, оставлю тут это: http://www.youtube.com/watch?v=xVJh-VsgebU
(качество получше, но комментарии на японском)
A961456591
А зачем был нужен бой с Ортизом??? Захотелось высокомерному стать семикратным? Или побыть p4p № 1 до боя Пака с Маркесом? Или же всё-таки это был разминочный бой после длительного перерыва перед ответственным поединком? Помоиму, логичнее последнее. Не хочу дальше продолжать флуд на эту тему - сами всё увидим, не раньше и, надеюсь, не позже следующего года.
konst333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
A961456591
Бой будет в любом случае! Достаточно посмотреть на их имена и сразу видно "Много Денег" И теперь, думаю, этот бой принесет ещё больше: те кто не любят Флойда заплатят больше и охотней!
UEBRO2012
Согласен - Клички ВЕЛИЧАЙШИЕ! Но ИМ нужен ХЕЛЕНИУС!
UEBRO2012
ТЫ - ФАНАТ?
konst333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
UEBRO2012
Согласен - Клички ВЕЛИЧАЙШИЕ!Но нужен ХЕЛЕНИУС!
A961456591
Ждем p4p от The Ring... На boxrec.com он уже № 1
http://boxrec.com/ratings.php?country=&sex=m&division=P4P&status=A&SUBMIT=Go
ну и
http://boxrec.com/ratings.php?country=&sex=m&division=Welterweight&status=A&SUBMIT=Go
конечно же
A961456591
Ждем p4p от The Ring... На boxrec.com он уже № 1
http://boxrec.com/ratings.php?country=&sex=m&division=P4P&status=A&SUBMIT=Go
ну и
http://boxrec.com/ratings.php?country=&sex=m&division=Welterweight&status=A&SUBMIT=Go
конечно же
A961456591
Вроде видео, но неизвестно на сколько долго оно задержится - HBO очень оперативно всё убирает.
http://www.youtube.com/watch?v=7_Eua60CBPA#t=23s
http://www.youtube.com/watch?v=xAM3Z-q80Fk#t=24s
A961456591
В Лас-Вегасе состоялось грандиозное боксерское шоу, в котором главным поединком вечера был бой между Флойдом Мэйвезером (42-0, 26 КО) и чемпионом WBC в полусреднем весе Виктором Ортисом (29-3-2, 22 КО).
С первых же минут боя Флойд захватил инициативу и было видно, что его скорость и техника по-прежнему с ним. Мэйвезер проводил хорошие комбинации, нанося точные удары в голову Ортиса, при этом блокируя почти все атаки оппонента. Во второй половине четвертого раунда раунда, Ортис прижав Флойда к канатам, ударил его головой. Рефери в ринге остановил поединок и снял с Ортиса одно очко. После этого, Виктор извинившись начал отходить от Мэйвезера с опущенными руками и в этот момент Флойд нанес ему левый боковой — правый прямой и Ортис оказался на полу, где пролежал до самого окончания отсчета рефери. Таким образом, Флойд Мэйвезер-младший отобрал чемпионский титул WBC и в седьмой раз стал чемпином мира.
----------
В Лос-Анджелесе чемпион WBC в первом среднем весе Саул Альварес (38-0-1, 28 КО) во второй раз защищал свой титул против Альфонсо Гомеса (23-5-2, 12 КО).
Уже в первом раунде Альварес коротким и сильным левым боковым отправил Гомеса в нокдаун. Во втором раунде Альфонсо попытался компенсировать предыдущую потерю. Но Альварес умело блокировал большинство ударов соперника, при этом хорошо передвигаясь по рингу. Гомес неплохо выглядел в своем желании победить, однако на большее его не хватало и он пропускал периодически тяжелые удары Саула.
Развязка поединка наступила в шестом раунде. Гомесу удалось запереть Альвареса в углу, однако Саул сумел нанести Гомесу сильнейший удар справа, который потряс Альфонсо и откинул его на канаты. Чемпион «почувствовав кровь» начал наносить тяжелейшие удары, стараясь полностью разрушить Гомеса, вынудив рефери в ринге остановить поединок.
----------
Перед поединком Мэйвезер — Ортис, состоялся еще один интересный бой, на кону которого стоял вакантный титул чемпиона WBC в суперлегком весе, между экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Эриком Моралесом (52-7, 36 КО) и неимеющим поражений Пабло Сезаром Кано (22-1-1, 17 КО).
В начале поединка оба боксера пытались нащупать слабые стороны соперника и Кано имел небольшое преимущество в скорости и технике. Во втором раунде Моралес решил протестировать молодого соперника и начал давить на Кано, предлагая обмен ударами. Пабло Сезар пошел на это и ему даже удалось поймать Эрика несколькими хорошими комбинациями. Третий раунд прошел в том же русле, но уже Моралес был более успешен. Фактически все последующие раунды проходили в постоянном обмене ударами, Кано проводил больше точных комбинаций, однако удары Моралеса были более жесткими и тяжелыми. По ходу поединка у обоих боксеров появилось по несколько рассечений, у Кано был сильно разбит нос и вокруг глаз начали образовываться отеки.
В десятом раунде у Кано казалось открылось второе дыхание, но его удары уже не имели той силы и Моралес неплохо контратакуя, усугубил травмы на лице Кано. Лицо Кано было сплошь покрыто кровью. По окончании этой трехминутки команда Кано приняла решение остановить поединок.
Эрик Моралес стал первым мексиканским боксером, который завоевал титул чемпиона мира в четырех весовых категориях (если не считать Хорхе Арсе, который в одной весовой категории был временным чемпионом).
----------
gorodokboxing.com
A961456591
Согласно судейским запискам, Мэйуэзер выиграл каждый раунд. В момент, когда Кортес(рефери поединка) снимал очко с Ортиса за удар головой, он не разводил боксеров по нейтральным углам. Кортес также смотрел на таймкипера, когда Мэйуэзера нокаутировал Ортиса, который в свою очередь смотрел на рефери.
boxnews.com.ua
A961456591
gif - анимации боя:
http://ironforgesiron.com/2011/09/mayweather-vs-ortiz-teh-gifs/
A961456591
http://www.youtube.com/watch?v=W2iEAN9-kFY
Точнее "надрал бы задницу"
A961456591
После Ортиз подошел в угол Мэя и они всётаки обнялись.
Ларри Мерчант поставил Флойду несколько неудобных вопросов, суть которых была одна - "почему/зачем так подло?" Сперва Мэйвезер отвечал что никогда нельзя розслаблятся, потом стал орать, среди его криков было "позвоню на HBO что бы тебя уволили", на что Ларри ответил "Был бы я на 50 лет моложе, я бы тебя ударил!"
A961456591
http://boxrec.com/show_display.php?show_id=624558
http://boxrec.com/show_display.php?show_id=622261
A961456591
Это Ппц!
В 4-ом раунде Ортиз ударяет головой Мэя, рефери берёт таймаут, потом дает команду "бокс" - Ортиз идёт извенятся - обниматся, Флойд ему 2 по челюсти и аут. Виктор не ждал ударов вовремя извенений.
Aliv
Незнаю ребята. ТАйсон Фьюри отпадает , как будущее супертяжёлого девизиона. Мешок он , обычное здоровое мясо. В последнем бою был пятый раунд, а он выдохся уже, как Поветкин в бою с Чагаевым. Нихрена из Фьюри не выйдет.