Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
|
13555
54

Владелец Крымтеплицы побил арбитра ПЛ Украины во время матча

Депутату Верховной рады Крыма Александру Васильеву гол в ворота его фарм-клуба не понравился

Владелец Крымтеплицы побил арбитра ПЛ Украины во время матча
Александр Васильев
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Депутат Верховной рады Крыма, директор СООО «Крымтеплица» и владелец одноименного Футбольного клуба Александр Васильев побил арбитра во время матча. Инцидент произошел 14 сентября, на стадионе СООО «Крымтеплица» (Симферопольский район) во время футбольного матча чемпионата Крыма по футболу между командами «Спартак» (п. Молодежное) – фарм-клуб «Крымтеплицы» и Гвардеец (с.Гвардейское). По словам очевидцев события, А.Васильев на 45-ой минуте матча после гола, забитого в ворота «Спартака», набросился с кулаками и нецензурной бранью на ассистента арбитра матча судью Премьер-лиги Украины Игоря Алехина и ударил его по лицу.

После чего игра была прекращена  по решению главного арбитра матча и судьи покинули поле.

По словам ассистента арбитра Игоря Алехина, инцидент произошел, потому что Александру Васильеву гол в ворота «Спартака» показался несправедливо засчитанным. «Ему показалось, что в том моменте, с которого команде забили гол, было «вне игры», – говорит И.Алехин.

Арбитр не обращался с заявлением в милицию и не собирается подавать иск в суд. Говорит, что надеется на органы футбольного правосудия. Теперь разбираться в конфликте будет Федерация футбола Крыма. «Я надеюсь, что Федерация футбола Крыма сможет разобраться в этом инциденте. Я написал рапорт, описал, как происходили события на поле. Федерация футбола приступила к расследованию», – рассказал Алехин.

Согласно регламенту Чемпионата Крыма по футболу, Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Крыма проведет расследование, по результатам которого примет решение о применении дисциплинарных и штрафных санкций в отношении команды и президента футбольного клуба.

Связаться с самим Александром Васильевым «Центру» не удалось – на телефонные звонки он не отвечает.

 Отметим, что это уже не первый случай избиения арбитра во время матча депутатом ВР Крыма. В августе 2009 года на стадионе СООО«Крымтеплица» во время матча депутат Верховной Рады АРК Александр Мельник побил арбитра Сергея Ткаченко.

www.investigator.org.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 54
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ударь судью и пропиарся
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
http://investigator.org.ua/news/19474.html/

За поетів, проффесорів, географів...
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ЦЕ І Є ЕЛІТА ? А ДАЛІ БУДЕ БІЛЬШЕ ! БО ПОСЛІДОВНІ.
д полицу видно... яб таких воспитывал 2годами тюрмы вот обнаглел депутат
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Спасибо жителям Донбасса...
Мля,яй забув що ПР це теплиця з овощами.
Так в том и суть что не голосовал я за зека и родственники не голосовали а он пришел(
От з цим я абсолютно не згідний. Не можна затьмарити те чого нема.
Судєйкє ще повезло,а то ці князькі можуть і з калаша гахнути тільки зате ,що випадково зайшов на їх володіння з удочкою...а тут таке...!!!Вседозволеність і влада затьмарює розум,а приклад беруть з фьодрича дибіла ,який як і належить візьме цю спрву під особистий контроль.
"Арбитр не обращался с заявлением в милицию и не собирается подавать иск в суд." Почему? пусть разберутся, как все было, сколько он со своими "саратниками" взял, чтобы так судить...