Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
4454
13

Александр АЛИЕВ: «Нам не хватило одного мяча»

Полузащитник «Динамо» дал комментарий после матча со «Сток Сити» + ВИДЕО

Александр АЛИЕВ: «Нам не хватило одного мяча»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Q1oH1k FORZA DnEpR
Нам не хватило одного мяча - Арифметик!
cobra
«Нам не хватило одного мяча»
Так як би не 1:1 рахунок був, а 10:10))
sytener_ua
Кому Алиев только не забивал и в ЛЧ Порту и ЦСКА и Спартаку, пиликать не мешки ворочить, товаришь, гуляй лесом, при ударах Алиева, можно спокойно поиграть на добивании и выжать гол, ни разу не видел, чтобы воротник вчера после его удара мяч зафиксировал...
zhanforewer
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Local78
Алиев однозначно игру обострил. Если наберет свою лучшую форму, будет лидером Динамо.
bonchuk87
Тут не бить по воротам не получается, у Динамо нет в средней линии игрока который отдаст хороший пас в разрез, в штрафную или просто создать опасный момент! Так что лучше уж пусть бьют, тем более если есть такие игроки, может забьет, а может отскочит и кто то успеет на добивание!
так что все нормалек, а Алиеву большое спасибо за хороший труд и хорошую игру!!!
modenese
хотіли як краще, а вийшло як завжди.
Granatov
Алиев бьет предсказуемо? Ты это расскажи вратарям РПЛ, которым он в прошлом году не один предсказуемый заколотил. И в обще, судя по комменту, Вы уважаемый, тролль. Или бредите.
Sergio83
[quote Ottomans—16.09.2011 08:00]Вот эти бестолковые пробивания по воротам метров с тридцати, что ли, хороши? Это ерунда. Именно поэтому и статистика такая в матче. У стока там три-четыре удара за всю игру, из них там два-три в створ, из них один гол. Нормальная статистика. У Динамо, и это уже как правило во всех матчах, ударов по воротам штук двадцать за матч, в створ в лучшем случае половина, то есть с десяток ударов - это вообще мимо ворот, то есть никакой опасности для вратаря. А остальные удары с тридцати метров бьют. Причем Алиев, например, да, бьет сильно, удар вроде неслабый (хотя есть и посильнее), но бьет же предсказуемо, вратарь задолго до удара видит, что будет удар, что только получает мяч Алиев, то сразу бьет. Вратарю отбить такой мяч не очень тяжело, с такого-то расстояния. А надо не только бить издалека, а играть в комбинационный футбол, в пас, развивать в себе дриблинг, обводки, скорость. Ничего этого у Динамо нет (кроме, разве что Ярмоленко, но и он еще во многом сырой игрок).
бла-бла-бла. Бить по воротам плохо не бить тоже плохо, много пасов хорошо мало пасов плохо. Че за нытье???? Нужно не любить футбол что-бы такое писать....
Ottomans
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
JoseCalderon17
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
esken_simfi
Сашка,хоть три мяча вам дай вы все равно облажаетесь.