Тони ПЬЮЛИС: «Я не знал, что Украина часть Европы»

Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Сток Сити»

Тони ПЬЮЛИС: «Я не знал, что Украина часть Европы»

Главный тренер «Сток Сити» Тони Пьюлис дал пресс-конференцию, посвященную завтрашнему матчу его команды против киевского «Динамо»:

- С прибытием в Киев вас! Кто приехал в Украину, кто не смог?
- У нас есть сомнения по поводу двух игроков, фамилии которых я назвать не могу. Надеемся, что будем играть в оптимальном составе.

- Выйдет ли Питер Крауч?
- Нет, он не прилетел с нами.

- «Динамо» - клуб с богатой историей. Ваша команда играет в Европе впервые за 37 лет, и при этом вы называете всех соперников «гадостью».
- Я не знал, что Украина часть Европы (улыбается). Я уважаю всех трех наших соперников. У вашей команды огромный опыт игры в еврокубках, я читал историю «Динамо», читал о команде времен войны, о Великом тренере… В Украине знаю два больших клуба – «Динамо» и «Донецк».

- Как детально вы изучили «Динамо»?
- «Динамо» - лидер чемпионата, имеет сильный коллектив. Мы смотрели их матчи против «Манчестер Сити» в прошлом сезоне, многие игроки до сих пор в обойме клуба.

- Опасаетесь ли Шевченко?
- Андрей – великий игрок, игравший в Англии, он знает английский футбол. Шевченко – игрок топ-уровня.

- Устроит ли вас ничья?
- Мы настраиваемся на победу в каждом матче. «Динамо» - фаворит нашей группы, но мы будем стараться побеждать.

- Какие цели перед командой в розыгрыше Лиги Европы?
- Набраться еврокубкового опыта и получить наслаждение от выступлений в Европе.

Влад ДУДКА, Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    DVlad1
      DVlad1, 15.09.2011 16:28
    0
    Да не стоит так бурно реагировать на неудачную реплику Пьюлиса. Если он в самом деле не знал об Украине, как о части Европы, то это исключительно его личная проблема, которая нам до одного места. А то еще подумает, что у нас тут сплошные комплексы по поводу их непонятной системы образования...
    lvurgaft
      lvurgaft, 15.09.2011 16:10
    0
    ---------------------------------------
    Например,в этом сезоне в ЛЕ играют целых 4 команды не из Европы-три израильские и Бешикташ.Так что бывает и такое.Вообще-то,мне кажется,что он пошутил.Но если нет,то это типичный английский узколобый сноб,которых пруд пруди.Чему тут удивляться?На другом сайте в анонсе на матч хорошо и об Пьюлисе расписали,назвав его типичным английским тренером старой закалки.Если это так,то снобизм,полное презрение к тактике и полное незнание соперника и нежелание знать-его типичные признаки.
    Bajbak
      Bajbak, 15.09.2011 14:49
    0
    чувак пошутил, а вы сразу давай желчью брызгать на свои мониторы...
    Jujin
      Jujin, 15.09.2011 11:43
    0
    Не нужно судить всех под одну гребенку, просто Англичане напыщенные придурки с завышенной самооценкой. Поверьте в Европе знают об Украине
    r3x86
      r3x86, 15.09.2011 11:30
    0
    я нормальный ))) все ок )) а вот иностранцы в болшинстве своем очень недалекие люди и дальше своего носа не видят )))
    fernandos2011
      fernandos2011, 15.09.2011 11:02
    0
    фу сука остров обрыганый......
    fernandos2011
      fernandos2011, 15.09.2011 11:01
    0
    П......да тебе британско-уебичное Чмо!!!!!А что аНГЛИЯ Ето европа.........хрень какая то розмером с Киевскую обл.ХЕ...
    EGOisME
      EGOisME, 15.09.2011 10:59
    0
    такое впечатление, что у англичан, как у америкосов - их прямых потомков, напрочь отсутствует логика (в принципе, если нет мозгов, откуда логика то!!) - как в Лиге Европы может играть команда не из Европы...., дибилоиды...
    HimeraUA
      HimeraUA, 15.09.2011 10:54
    0
    Друг мой, часть територии Казахстана находится в Европе.
    sergvolskiy
      sergvolskiy, 15.09.2011 10:52
    0
    _________________________________________________________
    Уж точно, теперь дело за Динамо. Чтоб англичанину не довелось узнать что такое "Донецк", Харьков и Полтава!
    babanapadnik_zKieva
      babanapadnik_zKieva, 15.09.2011 10:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    теперь понятно кто на каждый форум считает шо англия супер мега команда которая нахер всех порвет а потом зареванный бредет домой.
    дурачек какойто
    Vlad_Metallist
      Vlad_Metallist, 15.09.2011 10:43
    0
    стопудова. И в школе географию игнорировал
    pudell
      pudell, 15.09.2011 10:41
    0
    гавнюк
    moskva-alushta
      moskva-alushta, 15.09.2011 10:35
    0
    для моралес35
    От тебя не скроешься) пора ник менять.
    для пьюлиса
    Надеюсь, с сегодняшнего дня ты на всю жизнь запомнишь что такое Украина, и она тебе будет сниться в кошмарных снах до конца твоей жизни... Динамо, не подведи!
    morales35
      morales35, 15.09.2011 10:15
    0
    Миша! Задорнов! Ты что ли?
    morales35
      morales35, 15.09.2011 10:13
    0
    Дело не в иностранцах. Ведь ты же не думаешь, что Словения и Хорватия часть Сербии? Если нет, значит ты нормальный человек, в отличии от Пьюлиса.
    r3x86
      r3x86, 15.09.2011 10:08
    0
    у них действительно как у нас при совке - дофига народу за свою жизнь ни разу в другой штат не ездили ))))
    moskva-alushta
      moskva-alushta, 15.09.2011 10:06
    0
    [quote r3x86— 15.09.2011 09:43 ]Хотите я вас удивлю...
    Удивлю?))) Да мы давно и так знаем, что в сша живут тупые, жирные придурки, которые жрут гамбургеры, должны всему миру и не знают как называется соседний штат)
    moskva-alushta
      moskva-alushta, 15.09.2011 10:01
    0
    А что такое англия? Это где? (прошу не рифмовать, из вежливости)...А, да, что-то припоминаю, это кажется какой-то маленький, задрипаный островок, где-то на севере, если я чего-то не путаю
    r3x86
      r3x86, 15.09.2011 09:43
    0
    Хотите я вас удивлю - иностранцы действительно не знают что такое Украина, а если и знают то одна половина считает что это часть России, а другая даже приблизительно не знает где Украина находится на карте мира --- я прошлым летом был в США так там все так думают.
    Но вот в Англии - позорно, потому как что Англия типа не едете к нам на Евро ?
    DVlad1
      DVlad1, 15.09.2011 16:28
    0
    Да не стоит так бурно реагировать на неудачную реплику Пьюлиса. Если он в самом деле не знал об Украине, как о части Европы, то это исключительно его личная проблема, которая нам до одного места. А то еще подумает, что у нас тут сплошные комплексы по поводу их непонятной системы образования...
    lvurgaft
      lvurgaft, 15.09.2011 16:10
    0
    ---------------------------------------
    Например,в этом сезоне в ЛЕ играют целых 4 команды не из Европы-три израильские и Бешикташ.Так что бывает и такое.Вообще-то,мне кажется,что он пошутил.Но если нет,то это типичный английский узколобый сноб,которых пруд пруди.Чему тут удивляться?На другом сайте в анонсе на матч хорошо и об Пьюлисе расписали,назвав его типичным английским тренером старой закалки.Если это так,то снобизм,полное презрение к тактике и полное незнание соперника и нежелание знать-его типичные признаки.
    Bajbak
      Bajbak, 15.09.2011 14:49
    0
    чувак пошутил, а вы сразу давай желчью брызгать на свои мониторы...
    Jujin
      Jujin, 15.09.2011 11:43
    0
    Не нужно судить всех под одну гребенку, просто Англичане напыщенные придурки с завышенной самооценкой. Поверьте в Европе знают об Украине
    r3x86
      r3x86, 15.09.2011 11:30
    0
    я нормальный ))) все ок )) а вот иностранцы в болшинстве своем очень недалекие люди и дальше своего носа не видят )))
    fernandos2011
      fernandos2011, 15.09.2011 11:02
    0
    фу сука остров обрыганый......
    fernandos2011
      fernandos2011, 15.09.2011 11:01
    0
    П......да тебе британско-уебичное Чмо!!!!!А что аНГЛИЯ Ето европа.........хрень какая то розмером с Киевскую обл.ХЕ...
    EGOisME
      EGOisME, 15.09.2011 10:59
    0
    такое впечатление, что у англичан, как у америкосов - их прямых потомков, напрочь отсутствует логика (в принципе, если нет мозгов, откуда логика то!!) - как в Лиге Европы может играть команда не из Европы...., дибилоиды...
    HimeraUA
      HimeraUA, 15.09.2011 10:54
    0
    Друг мой, часть територии Казахстана находится в Европе.
    sergvolskiy
      sergvolskiy, 15.09.2011 10:52
    0
    _________________________________________________________
    Уж точно, теперь дело за Динамо. Чтоб англичанину не довелось узнать что такое "Донецк", Харьков и Полтава!
    babanapadnik_zKieva
      babanapadnik_zKieva, 15.09.2011 10:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    теперь понятно кто на каждый форум считает шо англия супер мега команда которая нахер всех порвет а потом зареванный бредет домой.
    дурачек какойто
    Vlad_Metallist
      Vlad_Metallist, 15.09.2011 10:43
    0
    стопудова. И в школе географию игнорировал
    pudell
      pudell, 15.09.2011 10:41
    0
    гавнюк
    moskva-alushta
      moskva-alushta, 15.09.2011 10:35
    0
    для моралес35
    От тебя не скроешься) пора ник менять.
    для пьюлиса
    Надеюсь, с сегодняшнего дня ты на всю жизнь запомнишь что такое Украина, и она тебе будет сниться в кошмарных снах до конца твоей жизни... Динамо, не подведи!
    morales35
      morales35, 15.09.2011 10:15
    0
    Миша! Задорнов! Ты что ли?
    morales35
      morales35, 15.09.2011 10:13
    0
    Дело не в иностранцах. Ведь ты же не думаешь, что Словения и Хорватия часть Сербии? Если нет, значит ты нормальный человек, в отличии от Пьюлиса.
    r3x86
      r3x86, 15.09.2011 10:08
    0
    у них действительно как у нас при совке - дофига народу за свою жизнь ни разу в другой штат не ездили ))))
    moskva-alushta
      moskva-alushta, 15.09.2011 10:06
    0
    [quote r3x86— 15.09.2011 09:43 ]Хотите я вас удивлю...
    Удивлю?))) Да мы давно и так знаем, что в сша живут тупые, жирные придурки, которые жрут гамбургеры, должны всему миру и не знают как называется соседний штат)
    moskva-alushta
      moskva-alushta, 15.09.2011 10:01
    0
    А что такое англия? Это где? (прошу не рифмовать, из вежливости)...А, да, что-то припоминаю, это кажется какой-то маленький, задрипаный островок, где-то на севере, если я чего-то не путаю
    r3x86
      r3x86, 15.09.2011 09:43
    0
    Хотите я вас удивлю - иностранцы действительно не знают что такое Украина, а если и знают то одна половина считает что это часть России, а другая даже приблизительно не знает где Украина находится на карте мира --- я прошлым летом был в США так там все так думают.
    Но вот в Англии - позорно, потому как что Англия типа не едете к нам на Евро ?