Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 12 сентября 2011, 14:51
6409
11

АДАМЕК: «Надеюсь, с моим здоровьем все будет в порядке»

Виталий в ближайшие недели найдет соперника

| Обновлено 12 сентября 2011, 14:51
6409
11
АДАМЕК: «Надеюсь, с моим здоровьем все будет в порядке»

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC 40-летний украинец Виталий  Кличко, накануне в седьмой раз защитивший свое звание в поединке с экс-чемпионом мира в двух весовых категориях поляком Томашем Адамеком, заявил, что уже скоро скажет имя своего следующего соперника. «Отдаю должное стойкости Томаша, – отметил он. — Я думал, что нокаутирую его в течении трех раундов. Выходя на очередной раунд, был уверен, что он для Томаша окажется последний. Но Адамек оказался крепким малым. Он действительно ради победы пошел до самого конца. Желаю ему удачи в будущем. В понедельник я возвращаюсь в Киев. И в течении ближайших нескольких недель определюсь с моим будущим соперником».

«В подготовке к бою я не допустил никаких ошибок, — отметил Томаш Адамек на пресс-конференции после боя. — Физически я был готов хорошо. Просто Виталий оказался намного сильнее меня. Он выглядел просто здорово. Я очень хотел стать чемпионом мира, но у меня ничего не получилось. Хотя я и испытал на себе всю мощь ударов Кличко, чувствуя себя нормально. Надеюсь, что с моим здоровьем все будет в порядке».

Sport.ua

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Aliv
Да нет, не думаю. Контракт у Виталия с каналом RTL. Там оговорено походу, что б он не побеждал быстро - не выгодно им. Вот и тянул до 10 раунда.
Aliv
Да, молодец Томаш. Ведёт себя достойно! Дай Бог ему здоровья!
DNEPRS
уважуха адамеку
Sedan
Виталий не хотел сильно избивать Адамека перед его родной публикой, плюс еще все таки соседи
esken_simfi
у валуева вообще ппц че с лицом творилось когда его били..)
Красава Виталик..в принципе как я и думал.
A961456591
Тоже заметил и Валуева вспомнил
JimmyS
у него уши так прикольно вибрировали после ударов Виталия как будто голова очень хотела улететь от кулака и усиленно махала ушами-крыльями.
Поручик Ржевский
Хотел бы посмотреть бой Хэй-Адамек. У Хэя, как ни крути, удар получше. Но парня с таким сердцем как Адамек ещё поискать надо... Болел бы за Адамека, но Хэй до матча выглядит предпочтительней.
taurus150
да молодчинка он! Не испытал и 50% силы ударов, но он стоял! Терпел все удары, и пытался хоть чтото делать. Шансов на победу изначально не было, но он не упал! Это тот случай, когда бабки заслужил и отработал! Даст Бог, все хорошо будет со здоровьем. Виталий просто непобедим, ничего не поделаешь- машина.
A961456591
намного!
viol2008
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил