Роман Вахула стал обладателем Суперкубка Польши

А его команда, «Висла Кракбет» (Краков), выигрывает первый трофей нового сезона + ФОТО + ВИДЕО

Футзальный сезон в Польше открыт! Произошло это в матче за Суперкубок, в котором встретились чемпион страны «Академия Футзал» (Пневы) и обладатель Кубка Польши «Висла Кракбет» (Краков).

Именно в состав краковской команды в летнее межсезонье перешел бывший игрок «Шахтера» и сборной Украины Роман Вахула. Украинский футболист отыграл в матче за Суперкубок все 40 минут, и внес весомый вклад в победу свой команды. На 19-й Роман поразил ворота соперника и установил счет первого тайма 3:1. До этого же на 8-й минуте «Висла Кракбет» усилиями Волошина и Коржинского повела 2:0, но на 12-й минуте Станиславски один мяч отыграл.

Во втором тайме «академики» сократили счет – отличился Ясински. Однако вскоре Франц сделал счет 4:2, а за 3 минуты до финальной сирены Мика установил окончательный счет.

4:3 – первый трофей нового сезона в руках Романа Вахулы и «Вислы Кракбет».

Фото официального сайта клуба «Висла Кракбет»