Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 12 сентября 2011, 10:43
19718
104

Славен Билич может стать новым тренером Днепра

Гендиректор днепропетровского клуба Андрей Стеценко ищет замену Рамосу

| Обновлено 12 сентября 2011, 10:43
19718
104
Славен Билич может стать новым тренером Днепра

Руководство «Днепра», судя по всему, уже «созрело» для увольнения главного тренера команды Хуанде Рамоса, под руководством которого команда продолжает демонстрировать неудовлетворительные результаты.

Напомним, вчера днепропетровцы в очередной раз проиграли, на этот раз в гостях «Заре» — 0:2, и теперь, после 9-го тура чемпионата Украины, занимают лишь 11-е место в турнирной таблице первенства, имея в своем активе всего-навсего 9 очков.

Еще перед упомянутой игрой с «Зарей» генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко в интервью хорватским СМИ дал понять, что если в ближайшее время команда по-прежнему не будет показывать результатов, то на тренерском мостике произойдет рокировка.

«Мы надеялись, что Рамос за год сумеет вывести команду на уровень «Динамо» и «Шахтера», выведет Днепр в Лигу чемпионов. Мы выполнили все его пожелания и просьбы, но цель все так же далека.

Не удивительно, что в СМИ проскакива­ет информация о смене тренера У Рамоса — действующий контракт. Но если серия слабых результатов продолжит­ся, понятно, нужно будет вносить изменения. Тогда, кстати, настав­ник сборной Хорватии Славен Билич мог бы быть одним из кандидатов. Это настоящий европейский тренер. Я смотрел матч Хор­ватии против Израиля, когда он в перерыве при счете 0:1 нашел нуж­ные слова и хорваты победили — 3:1»

«Сегодня»

Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов
Футбол | 19 апреля 2024, 10:17 0
Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов

Португалец выделил единственный клуб, который возглавлял в своей карьере

Немецкие команды повторили свое достижение 29-летней давности в еврокубках
Футбол | 19 апреля 2024, 10:54 6
Немецкие команды повторили свое достижение 29-летней давности в еврокубках

А английские команды впервые с 2015 года не пробились в полуфиналы Лиги чемпионов и Лиги Европы

Комментарии 104
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Margo_DP
Не спорю Стеценко может и сливает Рамоса, но вы вспомните интервью с Калиниченком, когда Рамос сказал что в Калине он больше не нуждается, это не Стеценко сказал, а Рамос, и Рамос поросил уйти Калину, а за Калиной ушел Назаренко, только вот почемуто Таврия нуждается в таких игроках, и сейчас почемуто на 4 месте, а Днепр в жопе... А умный Селезень, хоть и кричат что он предатель, увидел что за петрушка творится в команде и подумал что нужно сваливать... Вы просто вспомните эту 6 игроков Калиниченко, Назаренко, Селезнев,Русол, Ротань, Коноплянка как они играли, какие кутовые подавал Калина... А теперь мы все ждем результата от кого только ? от чурок не русских!
shmonin.a
нах этого урода! хватит гробить НАШ футбольный клуб!!!
MaxDD
Рамос уже похоронил своё имя в ЦСКА. Честно говоря я, фанат Днепра, откровенно удивился, что именно его назначили тренером моей любимой команды, но всё же надеялся на лучшее. Надеялся вплоть до последнего матча против Зари. Рамос не решил главную проблему Днепра - безвольность, он лишь усугубил её и поэтому я считаю, что такой ЗАРУБЕЖНЫЙ тренер как Билич - на данный момент наиболее оптимальная кандидатура на пост наставника Днепра. Кроме того, я считаю, что для работы в Днепре вполне созрел и Максимов (мне вообще кажеться, что Максимов возглавил невероятно кризисный на тот момент Кривбасс именно, чтобы заслужить шанс возглавить Днепр, и он этот шанс уже заслужил).
Tyson2011
Рамос - настоящий европейский тренер, он очень амбициозный, он выигрывал титулы как в Европе, так и в ведущих чемпионатах Европы и я не думаю, что он не професионал и хочет похоронить свое имя в Украине. Склоняюсь к мнению здесь уже высказанному, что его сливают. Сливают достаточно тупо и главная беда - это гендиректор Днепра Стеценко.
Turbaz
[quote Mr.Teash— 12.09.2011 20:08 ]conquist....
Дружище, не звертай на всяке лайно уваги, (игнорировать) для цього в таких випадках..
Margo_DP
Рамос что ты сдела с Днепром? на него больно смотреть,При каком тренере Днепр не был с 2002 года, но на 11 место он явно не опускался
Хрюн Моржов
Пока в Днепре будет верховодить враг - никакой Билич не поможет. Стеценко - не просто корень проблем Днепра, все его действия (допускаю, что даже не осознанно) приводят к единственному - планомерному уничтожению команды. Пока эта личность будет у руля - у Днепра нет шансов на возрождение.
brigpost
Ты глянь наши новости на ведущих каналах. Там менталитета не больше. Удивляться нечему
mafiozi250
ахах,зато сбудется мечта Стеценко,Днепр сможет обыгрывать всякие Шахтёры-2,Динамо-3
gricakov1994
ага на уровне с динамо 4-0 на уровне не спорю!
korsar_kharkov
по непроверенным источникам Коломойский решил завязать с футболом и всё таки развивать хоккей
korsar_kharkov
не не..Газаева возьмут когда Днепр уже будет в 1й лиге-ведь надо же как то попадать во 2ю
Vlado700
Стецько бере "відкати" з контрактів мабуть...
aliator
В Днепропетровске никогда не будет футбола(((
mafiozi250
Андрей Стеценко:Газзаев поможет нам развалить команду,выйти в 1 лигу вот наша главная цель,а Рамос всё испортил,Днепр должен быть последним...
Qarpysha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
conquistador
стеценко, сцуко, ТИ
conquistador
о найадекватніший з найадекватніших, ти можеш висказувати що хочеш, сайт все стерпить (ну майже все), але коли ти несеш явну маячню... ти згадав Протасова та Безсонова... Так Протасова "злили", так само (майже один до одного), як зливають тепер Рамоса (а ще раніше, подібні проблеми виникли у покійного Кучеревського). Я розумію, що тобі пофіг Дніпро, це твоє повне право, але ж трохи подумай (якщо є таке бажання) перед тим як давати свою "компетентну оцінку" ситуації. Жоден тренер, в жодному клубі не доб'ється результату, якщо власний гендиректор йому вставляє палки в колеса. А кричати про те, кого ти б хотів би бачити на тренерській лаві Дніпра, при цьому не будучи вболівальником даного клубу (та в таких виразах), мабуть трохи не коректно тобі так не здається?
P.S. Дякую, що "снизошел" до спілкування
Vlado700
Ну на конец-то руководство "Днепра" поняли,что Рамос "разводит" их на бабосы.Кстати только у Ахметова получилось с иностранным тренером.Видно Ахметов дал понять-"шутки плохи"...
А другим владельцам нашим клубов нужно заметить тенденцию дальнозарубежных тренеров "по-постись" на наших просторах,не выполняя обезательств...
А Славен Билич очень даже хорошо!Тем более хорватский язык очень похож на украинский!Я почти всё понимаю.
Dnipro1
Рамоса на кол!!!! На площади Ленина!!!