Владимир КЛИЧКО: «Ожидаю уверенной победы Виталия»

Младший брат собирается драться в декабре

Владимир КЛИЧКО: «Ожидаю уверенной победы Виталия»

Владимир Кличко считает, что Виталий уверенно победит Адамека, но похвалил поляка за то, что тот лучше вел себя перед боем, чем Дэвид Хэй.

«Хотя и не стоит недооценивать Адамека, я ожидаю уверенной победы Виталия, - сказал Владимир каналу RTL, - могу сказать, что мне приятно то, как ведет себя Адамек. Он демонстрирует уважение к моему брату и фокусируется на поединке. Дэвид Хэй был жалкой версией боксера, с его постоянными ударами ниже пояса в виде его заявлений и акций».

Также Владимир сказал, что собирается провести в этом году еще один бой, вероятно в декабре. Но когда, где и с кем Владимир пока сказать не может.

Алексей ЗЕЛЕНИН

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Mukissan
    Mukissan, 10.09.2011 19:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    На майдан, спаивать молодёжь Черниговской мочёй.
    Владислав Желудкевич
    Владислав Желудкевич, 10.09.2011 17:47
    0
    ппц.. свиньи! хэй своим поведением лишь подтвердил мерзкую натуру англичан....
    Aliv
    Aliv, 10.09.2011 16:14
    0
    Не люблю я одну нацию под одну гребёнку мести, но походу британцы любят себя вести, как сволочи. Когда был Чемпионат мира по футболу 2010, то у немцев была вторая форма чисто чёрная. И британские журналисты сравнили футболистов Бундестима с СС-солдатами. Прямо там карикатуры сделали, типа футболисты в фашистской форме. Скоты бриты одним словом.
    Владислав Желудкевич
    Владислав Желудкевич, 10.09.2011 16:09
    0
    Правильно и делают, что троллят. Меньше трепаться и фотошопом баловаться будут. Теперь каждый раз их надо тыкать хрюкальцем в ихнее же вещество, что наделали! Их вообще нужно постоянно унижать и высмеивать - может хоть так приличию научатся!
    A961456591
    A961456591, 10.09.2011 00:29
    0
    У братьев прям какой-то пунктик троллить британских пенсионеров.
    Mukissan
    Mukissan, 10.09.2011 19:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    На майдан, спаивать молодёжь Черниговской мочёй.
    Владислав Желудкевич
    Владислав Желудкевич, 10.09.2011 17:47
    0
    ппц.. свиньи! хэй своим поведением лишь подтвердил мерзкую натуру англичан....
    Aliv
    Aliv, 10.09.2011 16:14
    0
    Не люблю я одну нацию под одну гребёнку мести, но походу британцы любят себя вести, как сволочи. Когда был Чемпионат мира по футболу 2010, то у немцев была вторая форма чисто чёрная. И британские журналисты сравнили футболистов Бундестима с СС-солдатами. Прямо там карикатуры сделали, типа футболисты в фашистской форме. Скоты бриты одним словом.
    Владислав Желудкевич
    Владислав Желудкевич, 10.09.2011 16:09
    0
    Правильно и делают, что троллят. Меньше трепаться и фотошопом баловаться будут. Теперь каждый раз их надо тыкать хрюкальцем в ихнее же вещество, что наделали! Их вообще нужно постоянно унижать и высмеивать - может хоть так приличию научатся!
    A961456591
    A961456591, 10.09.2011 00:29
    0
    У братьев прям какой-то пунктик троллить британских пенсионеров.