Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
642
0

Неминуемое случилось - Барселона чемпион!

25 гол Самуэля Это’О в сезоне стал золотым для Барселоны, Валенсия с горя проиграла

В чемпионстве Барселоны уже давно никто не сомневался, юридически все было оформлено вчера на стадионе Балаидос, что в Виго. Сельте, в принципе, крепко были нужны очки, они все пытается настичь Осасуну и стать четвертой лигочемпионной командой. Но и Барселона не собиралась ничего откладывать в долгий ящик, потому на поле вышел чемпионский состав, который и добыл необходимую победу.

Сельта – Барселона – 0:1
Сельта: Пинто, Контрерас, Лекуи, Анхел Лопес, Убина, Иринеи (Хесус Перера, 78), Нуньес (Хорхе, 68), Каноббио, Де Риддер (Лопес, 69), Джонатан, Байано.
Барселона: Вальдес, Беллети, Пуйоль, Маркес, Ван Бронкхорст (Сильвиньо, 66), Иньеста, Ван Боммель (Хави, 61), Деку, Это'О, Ларссон, Роналдиньо (Эдмилсон, 58).
Гол: Это'О, 55.
Предупреждения: Контрерас, 10; Анхель, 22; Пинто, 79 - Беллетти, 27; Эдмилсон, 71; Сильвиньо, 84.

Памплонцы, видимо, все же попадут в лигу (если, конечно, не рванет внезапно Севилья, выиграв перенесенный матч у Барсы, которой теперь ничего особенно не надо). Но пока все складывается для Осасуны хорошо и победа в Мадриде над Атлетико – это уже определенный уровень. При этом, открыв счет в начале игры, во втором тайме провинциалы остались в меньшинстве, но выстояли.

Атлетико – Осасуна – 0:1
Атлетико: Лео Франко, Молинеро, Пабло Ибаньес, Переа, Антонио Лопес, Луччин, Ибагаса, Галлетти (Маркес, 70), Кежман (Макси, 58), Валера (Петров, 7), Торрес.
Осасуна: Рикардо, Искередо, Кручага, Хосетхо, Клаверо, Пуналь, Мунос, Давид Лопес (Рауль, 82), Дельпорте, Ромео (Корралес, 61), Милошевич (Вебо, 64).
Гол: Муньос, 15.
Предупреждения: Галлетти, 41; Молинеро, 45 - Муньос, 19; Дельпорте, 45; Искуредо, 50; Клаверо, 58.
Удаления: Ибагаса, 90 - Клаверо, 58.

Не забил Вилья, проиграла Валенсия. Проиграла Мальорке, команде и не думающей хватать с неба звезды. Тем не менее, даже вылечившийся от менингита Пабло Аймар не помог Валенсии победить. Теперь Реал вполне может выйти на второе место уже сегодня, если, конечно, победит на выезде Расинг.

Мальорка – Валенсия – 2:1
Мальорка: Пратс, Кортес, Баллестерос, Нунес, Масиель, Перейра, Басинас, Аранго, Дони (Туни, 87), Виктор (Фаринос, 77), Гутьеррес (Кампано, 90).
Валенсия: Канисарес, Мигель, Марчена (Эду, 57), Айяла, Моретти, Ангуло, Рауль Альбиоль, Бараха (Хуго Виана, 90), Регейро, Аймар (Миста, 68), Вилья.
Голы: Аранго, 8; Дони, 46 - Ангуло, 16.
Предупреждения: Аранго, 80; Гутьеррес, 89 - Айяла, 83; Хуго Виана, 90.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.