Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
11567
57

12 кг разделяют Кличко и Адамека +ВИДЕО

Во Вроцлаве состоялось взвешивание

12 кг разделяют Кличко и Адамека +ВИДЕО

Уже завтра Виталий Кличко сразится с Томашом Адамеком. Ну а накануне прошла обычная процедура – взвешивание.

WBC Heavyweight World Champion Vitali Klitschko Of Ukraine,

Challenger Tomasz Adamek From Poland  Poses

Вес Виталия составил 110 кг, Адамека – 98 кг. Перед прошлым боем (с Солисом) Виталий Кличко весил 113,2 кг.

Фото www.yahoo.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 19
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика
Футбол | 24 апреля 2024, 14:37 6
Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика

Форвард «Жироны» может продолжить карьеру в «Наполи»

Комментарии 57
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
radio_slushatel
ЖАЛЬ БУДЕТ ,КОГДА ВИТАЛИЙ УЙДЕТ.
НЕКОГО ПРЕДЛОЖИТЬ ЕМУ
A961456591
http://boxrec.com/show_display.php?show_id=619255
A961456591
Итак, уже состоялось три поединка андеркарта. Два представителя К2 одержали свои победы: Афолаби - по очкам (UD8; [80:72, 79:73, 79:74]), Бэнкс TKO 7 в 8-раундовом поединке. А ещё Садам Али(14-0, 8) W TKO 6(8) Борис Берг(4-5-1, 3)
radio_slushatel
АГА , РЕШЕНИЕМ СУДЕЙ ЗАБРАТЬ У ЧЕМПИОНА ПОЯС
lsnr
Оба выглядят великолепно подготовленными. Особенно Вит, в его то 40. Но все же его выносливость.. может быть хуже чем у 34-летнего поляка. Если Адамек сумеет измотать Виталия к поздним раундам и при этом не устать самому - у него есть шансы выиграть решением судей.
vkozel
Виталий! Ніхто не сумнівається в твоїй перемозі над Адамеком.
Бажаю тобі перемоги не тільки на рингу! Україна жде твоєї перемоги в значно тяжчому бою з БАНДИТАМИ ЯКІ ЗАХОПИЛИ ВЛАДУ В КИЇВІ І ВСІЙ УКРАЇНІ!!! Цю наволоч треба послать в глибокий нокаут, щоб їх більше не було на рингі УКРАЇНА! СЛАВА УКРАЇНІ і її ГЕРОЯМ!
Владислав Желудкевич
Дело не в весе, а в ударе, технике, характере, том самом "озверине". Тайсон укладывал в два счёта противников повыше и побольше себя. Именно укладывал. Как он дрался, как он бил!!! А какой характер внушающий ужас! А Адамек непонятно на что надеется с его отсутствием нокаутирующего удара. Арреолу перебегал, и уже считает, что может победить Кличко. Тот же Хэй разделал бы Адамека в два счёта! Лично я в этом уверен. Я даже сомневался бы в победе Адамека, если бы он дрался с Поветкиным! В паре Солис-Адамек я бы поставил на Солиса! Ну где-то так... По мне, так Адамек слабее Сосновского. А впрочем какая разница?! Реальных противников братьям Кличко просто нет! Было только два парня: Сандерс, пока был на пике и Льюис. И всё! Все остальные - ходячие жертвы, а не противники!
Ну, недолго осталось. Сегодня посмотрим, что из этого всего получится... Но боюсь, что у поляков будет сегодня траур. А у украинцев будет вопрос: "А что это было?!". Потому что Томек не противник Витале. имхо, господа...
Aliv
Всё это хорошо, но Адамек - это не эти легенды.
Totti1
Вес Адамека - 98
Для сравнения: Джо Луис из 70 боёв только в двух выходил с весом как Адамек и то на старости лет и один бой при том проиграл.
Фрейзер из 37 боёв только 3 раза выходил с весом как Адамек и больше. Из них 1 раз проиграл, 1 ничья и 1 победил. Причём 2 боя из трёх были его последние поединки в карьере.
Мохаммед Али провёл в карьере 34 боя из 61 (55%) с весом меньше сегодняшнего Адамека.
Predator(FCCO-FCMKH-FCKK)
7-8 раунд и поляк упадёт и не встанет
serega1927
он же мелкий вообще
хотя тайсон в лучшие годы был 98 кг....
но адамек не тайсон, КО Поляку
radio_slushatel
Ну,капец Бздэнику
radio_slushatel
а чего Вовка перчатки выбирает? И Бздунек Витале пох какие перчатки .
bodyanich
без шансов
A961456591
Стильный ролик про взвешивание http://www.youtube.com/watch?v=Nihwn7M7JCU
а тут http://www.youtube.com/watch?v=PGW3L6jURf4#t=19s просто перчатки выбирают.
A961456591
Обладатель титула «временного» чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBC Чэд Доусон неожиданно отказался от услуг известного специалиста Эммануэля Стюарда. 15 октября Доусону предстоит поединок против полновесного чемпиона WBC Бернарда Хопкинса. Стюард сообщил, что адвокат Доусона два дня назад сообщил ему, что Чэд не собирается приезжать в зал Kronk Gym в Детройте, так как решил предстоящую подготовку провести в своем родном штате Коннектикуте. Стюард, который в данный момент тренирует еще нескольких боксеров, включая Энди Ли, отказался покидать зал только для того, чтобы руководить подготовкой Доусона.
За последние годы своей карьеры Доусон сменил уже немало тренеров: Эдди Мустафа Мухаммед, Флойд Мэйуэзер-старший, Дэн Бирмингем и Джон Скалли. Стюард готовил Доусона только к одному поединку – против Андриана Диакону в мае этого года.
«Я ждал, что он появится каждую неделю, - заявил Стюард. – Его адвокат позвонил и сказал, что он хочет быть поближе к дому. Не знаю. Уважаю, что он хочет быть поближе к семье, но я однозначно не смогу ему в этом помочь. Кто бы ни тренировал его дальше, менять все в последнюю минуту не очень хорошо. Его ожидает очень и очень серьезный бой с Бернардом. С ним такой номер не пройдет. У Бернарда внушительная команда. К нему нужно относиться с уважением».
boxnews.com.ua по материалам Вoxingscene.com
A961456591
Согласно Всемирному боксерскому совету (WBC) мексиканский боксер Пабло Сезар Кано (22-0-1, 17 КО) был объявлен соперником экс-чемпиона мира в трех весовых категориях Эрика Моралеса (51-7, 35 КО) в бою за вакантный титул чемпиона WBC в суперлегком весе. Этот бой состоится 17-го сентября в Лас-Вегасе.
Напомним, что первоначально Моралес должен был встретиться с Хорхе Барриосом, то у того возникли проблемы с выездной визой. Барриоса заменили на Лукаса Мэттиса, но последний в четверг объявил о своем выходе из этого боя по причине болезни. И вот теперь шанс выпал Кано, который тренируется под руководством опытного мескиканского тренера Руди Переса, наставника чемпиона WBA в суперлегком весе Маркоса Майдану, предыдущего противнивка Моралеса. В спаррингах Кано помогает экс-чемпион мира в трех весовых категориях Марко Антонио Баррера, который трижды встречался в ринге с Эриком Моралесом.
Но есть и минусы у Кано. Пабло Сезар никогда не боксировал за пределами Мексики, да и соперников уровня Эрика Моралеса у него никогда не было. В рейтинге WBC Кано занимает всего лишь 12-ю строчку.
gorodokboxing.com
A961456591
В Атлантик-Сити, США, состоялось взвешивание участников сегодняшнего поединка в полулегком весе между экс-чемпионом мира Юрайоркисом Гамбоа (20-0, 16 КО) и экс-чемпионом мира Даниэлем Понсе де Леоном (41-3, 34 КО). Оба боксера на весах показали хорошую физическую форму и одинаковый вес — 57,6 кг.
В Гвадалахаре, Мексика, состоялось взвешивание участников поединка за вакантный титул чемпиона IBF в первом легком весе между Хуаном Карлосом Сальгадо (23-1, 16 КО) и Аргенисом Мендесом (18-1, 9 КО). Во время взвешивания оба бойца обменялись словесными выпадами в адрес друг друга, а на весах Сальгадо показал 58, 960 кг, Мендес оказался почти на килограмм легче — 57,8 кг.
В Белфасте, Сев.Ирландия, состоялось взвешивание участников еще одного интересного поединка, на кону которого будет стоять место обязательного претендента на бой с чемпионом WBA в суперлегком весе между Полом Макклоски (22-1, 12 КО) и Брейдисом Прескоттом (24-2, 19 КО). Вес Макклоски составил 63,4 кг, а вес Прескотта 62,7 кг.
gorodokboxing.com
radio_slushatel
Не думаю ,що здасться ,а об лiву мордякой топтаться буде
потiм кiлька раз зправа зловить i капець.