Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 08 сентября 2011, 17:51
17607
80

Моуриньо отказал Анжи

Махачкалинский клуб не смог подписать тренера «Реала»

| Обновлено 08 сентября 2011, 17:51
17607
80
Моуриньо отказал Анжи

Как сообщает испанская пресса, российский «Анжи» предпринял попытку подписать контракт с наставником мадридского «Реала» Жозе Моуриньо, которому по соглашению предлагалось 25 миллиона евро в год.

Португальский специалист, который выигрывал Лигу чемпионов с «Порту» и «Интером», от такого соблазна отказался, отказавшись даже вести переговоры с «Анжи».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 80
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mp1970
инфа была что криштиану рональдо не против в россию приехать ...
тоже в анжи?
nikzae
Это уже в ЦИРК превращается !
Хрюн Моржов
Странное сравнение. Чем ездить на Мерседесе, но при этом расходуя свои деньги на его содержание, я бы ездил на Жигулях, не только не расходуя, но и приумножая свой капитал.
Rotomoto
это еслиб вас заставили ездить вместо мерседеса за деньги, на жигулях,но за деньги бОльшие
balalayshik
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Danila___Bagrovv
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Danila___Bagrovv
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vadim0911
Да и в Донецке то-же самое... А что толку от нашего нытья? Нас с 1917 года превращали в покорных рабов, а сейчас то-же самое делают под видом дерьмократии! Только Я лично понял одно! Если ты не суперталант, на котором могут хорошо заработать сильные мира сего, то ты и нафик никому тут не нужен со своими проблемами. Иными словами... СПАСЕНИЕ УИОПАЮЩЕГО - ДЕЛО РУК САМОГО УТОПАЮЩЕГО!!! И то шо мы тут будем ныть и жалобиться не изменит абсолютно ничегошеньки... Дядьки думают о том как с нас последнее содрать в свои карманы! Вот поэтому и когда какой-нить обдолбанный или бухой футболист сбивает человека на своем суперкаре еасмерть - его как правило всегда отмажут, т.к. он должен отрабатывать вложенное в него бабло... В этом нам Европу не догнать в ближайшем будущем - это точно... Т.к. там демократия многовековая, а у нас период бандитизма... Как когда-то говорил отец нынешнего Кадырова..."В Чечне всегда прав будет тот у кого банда больше (и бабок соответсвенно... Такова действительность! Так что ШАХТЕР ВПЕРЕД!
betta5
предлагаю Анжи подождать до конца сезона ведь Мавр опять ничего не выиграет кроме кубка Испании и останется безработным
ya-shturman
--------------------------------------------------------------
Ага, и не говори! Точно, Киев, )))))
WHITEWOLF.UA
Пусть позовут лет через 30 )))
gricakov1994
здраво подумал и правильно сделал .зачем лететь в россию когда он сидит в испании и получает не плохие бабосы.и тем более что есть реал и что есть Анжи.Анжи сейчас в этапе становления удачи им.если и будет дальше такая финансовая мощь то вскоре клуб станет боеспособным .и на еврокубковой арене.
Densha_Otoko
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
RomarioUA
кадыров - это не просто терек, а Глава Чеченской Республики, на секундочку. А оттуда черпает львиную долю несметных доляров господин Сулейман Керимов, который Анжи. Путин в президентах образумит кадырова и львиная доля господина керимова перекочует в кремль вместе с финподдержкой Анжи.
mart300
кадыров это ФК терек
RomarioUA
Песец, реально в каждой шутке есть доля правды! Кадыров не на шутку разошелся, миллионы, что фантики, дали автономию мудаку. Ничего, ему недолго осталось, выборы в России пройдут, Путя вернется на свое место и Кадыровская автономия финансово подрежется. Попомните мое слово
VAU
ха подумаешь 2мил. в месяц....
Маур стратежно отказался вот за 3 он тогда сядет обсуждать а за 4 перейдет с условием что Анжи купит у Реала 5-6 игроков основы ))) (Шутка...)
hooligany
Маур даже в самом пьяном виде не подпишет контракт с таким клубом
Tetiy
вот чудаки, для того, чтобы такие имена переходили в Анжи одних денег мало, Анжи нужно сначала имя себе заработать, а уже потом покушаться на топовых играков, а уже потом и на топовых тренеров
olek
хахахахахаха звучит будто Маур отказал величайшему клубу мира и теперь он - редиска! бред! пиар!