Моуриньо отказал Анжи

Махачкалинский клуб не смог подписать тренера «Реала»

Моуриньо отказал Анжи

Как сообщает испанская пресса, российский «Анжи» предпринял попытку подписать контракт с наставником мадридского «Реала» Жозе Моуриньо, которому по соглашению предлагалось 25 миллиона евро в год.

Португальский специалист, который выигрывал Лигу чемпионов с «Порту» и «Интером», от такого соблазна отказался, отказавшись даже вести переговоры с «Анжи».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mp1970
    mp1970, 21.09.2011 18:39
    0
    инфа была что криштиану рональдо не против в россию приехать ...
    тоже в анжи?
    nikzae
    nikzae, 09.09.2011 13:44
    0
    Это уже в ЦИРК превращается !
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 09.09.2011 12:25
    0
    Странное сравнение. Чем ездить на Мерседесе, но при этом расходуя свои деньги на его содержание, я бы ездил на Жигулях, не только не расходуя, но и приумножая свой капитал.
    Rotomoto
    Rotomoto, 09.09.2011 12:00
    0
    это еслиб вас заставили ездить вместо мерседеса за деньги, на жигулях,но за деньги бОльшие
    balalayshik
    balalayshik, 09.09.2011 11:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Маур - красавелла, дал понять, что не все в жизни решают денги.
    Danila___Bagrovv
    Danila___Bagrovv, 09.09.2011 11:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    мауринью лох - это очевидно, только лох может отказаться от предложения такой команды как АНжи! это вам не барселона и не Милан какой-нибкудь - это великийц А/Ножи!
    Danila___Bagrovv
    Danila___Bagrovv, 09.09.2011 11:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    мауринью лох - это очевидно, только лох может отказаться от предложения такой команды как АНжи! это вам не барселона и не Милан какой-нибкудь - это великийц А/Ножи!
    vadim0911
    vadim0911, 09.09.2011 10:36
    0
    Да и в Донецке то-же самое... А что толку от нашего нытья? Нас с 1917 года превращали в покорных рабов, а сейчас то-же самое делают под видом дерьмократии! Только Я лично понял одно! Если ты не суперталант, на котором могут хорошо заработать сильные мира сего, то ты и нафик никому тут не нужен со своими проблемами. Иными словами... СПАСЕНИЕ УИОПАЮЩЕГО - ДЕЛО РУК САМОГО УТОПАЮЩЕГО!!! И то шо мы тут будем ныть и жалобиться не изменит абсолютно ничегошеньки... Дядьки думают о том как с нас последнее содрать в свои карманы! Вот поэтому и когда какой-нить обдолбанный или бухой футболист сбивает человека на своем суперкаре еасмерть - его как правило всегда отмажут, т.к. он должен отрабатывать вложенное в него бабло... В этом нам Европу не догнать в ближайшем будущем - это точно... Т.к. там демократия многовековая, а у нас период бандитизма... Как когда-то говорил отец нынешнего Кадырова..."В Чечне всегда прав будет тот у кого банда больше (и бабок соответсвенно... Такова действительность! Так что ШАХТЕР ВПЕРЕД!
    betta5
    betta5, 09.09.2011 09:49
    0
    предлагаю Анжи подождать до конца сезона ведь Мавр опять ничего не выиграет кроме кубка Испании и останется безработным
    ya-shturman
    ya-shturman, 09.09.2011 08:57
    0
    --------------------------------------------------------------
    Ага, и не говори! Точно, Киев, )))))
    WHITEWOLF.UA
    WHITEWOLF.UA, 09.09.2011 07:59
    0
    Пусть позовут лет через 30 )))
    gricakov1994
    gricakov1994, 09.09.2011 07:37
    0
    здраво подумал и правильно сделал .зачем лететь в россию когда он сидит в испании и получает не плохие бабосы.и тем более что есть реал и что есть Анжи.Анжи сейчас в этапе становления удачи им.если и будет дальше такая финансовая мощь то вскоре клуб станет боеспособным .и на еврокубковой арене.
    Densha_Otoko
    Densha_Otoko, 09.09.2011 02:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А вспомни как Хиддинка в Чельски на несколько месяцев зазвали в качестве аварийного спасателя. Думается мне, он и с Реалом нашёл бы что сделать
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 09.09.2011 00:53
    0
    кадыров - это не просто терек, а Глава Чеченской Республики, на секундочку. А оттуда черпает львиную долю несметных доляров господин Сулейман Керимов, который Анжи. Путин в президентах образумит кадырова и львиная доля господина керимова перекочует в кремль вместе с финподдержкой Анжи.
    mart300
    mart300, 09.09.2011 00:36
    0
    кадыров это ФК терек
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 09.09.2011 00:07
    0
    Песец, реально в каждой шутке есть доля правды! Кадыров не на шутку разошелся, миллионы, что фантики, дали автономию мудаку. Ничего, ему недолго осталось, выборы в России пройдут, Путя вернется на свое место и Кадыровская автономия финансово подрежется. Попомните мое слово
    VAU
    VAU, 09.09.2011 00:01
    0
    ха подумаешь 2мил. в месяц....
    Маур стратежно отказался вот за 3 он тогда сядет обсуждать а за 4 перейдет с условием что Анжи купит у Реала 5-6 игроков основы ))) (Шутка...)
    hooligany
    hooligany, 08.09.2011 23:57
    0
    Маур даже в самом пьяном виде не подпишет контракт с таким клубом
    Tetiy
    Tetiy, 08.09.2011 23:44
    0
    вот чудаки, для того, чтобы такие имена переходили в Анжи одних денег мало, Анжи нужно сначала имя себе заработать, а уже потом покушаться на топовых играков, а уже потом и на топовых тренеров
    olek
    olek, 08.09.2011 22:58
    0
    хахахахахаха звучит будто Маур отказал величайшему клубу мира и теперь он - редиска! бред! пиар!
    mp1970
    mp1970, 21.09.2011 18:39
    0
    инфа была что криштиану рональдо не против в россию приехать ...
    тоже в анжи?
    nikzae
    nikzae, 09.09.2011 13:44
    0
    Это уже в ЦИРК превращается !
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 09.09.2011 12:25
    0
    Странное сравнение. Чем ездить на Мерседесе, но при этом расходуя свои деньги на его содержание, я бы ездил на Жигулях, не только не расходуя, но и приумножая свой капитал.
    Rotomoto
    Rotomoto, 09.09.2011 12:00
    0
    это еслиб вас заставили ездить вместо мерседеса за деньги, на жигулях,но за деньги бОльшие
    balalayshik
    balalayshik, 09.09.2011 11:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Маур - красавелла, дал понять, что не все в жизни решают денги.
    Danila___Bagrovv
    Danila___Bagrovv, 09.09.2011 11:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    мауринью лох - это очевидно, только лох может отказаться от предложения такой команды как АНжи! это вам не барселона и не Милан какой-нибкудь - это великийц А/Ножи!
    Danila___Bagrovv
    Danila___Bagrovv, 09.09.2011 11:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    мауринью лох - это очевидно, только лох может отказаться от предложения такой команды как АНжи! это вам не барселона и не Милан какой-нибкудь - это великийц А/Ножи!
    vadim0911
    vadim0911, 09.09.2011 10:36
    0
    Да и в Донецке то-же самое... А что толку от нашего нытья? Нас с 1917 года превращали в покорных рабов, а сейчас то-же самое делают под видом дерьмократии! Только Я лично понял одно! Если ты не суперталант, на котором могут хорошо заработать сильные мира сего, то ты и нафик никому тут не нужен со своими проблемами. Иными словами... СПАСЕНИЕ УИОПАЮЩЕГО - ДЕЛО РУК САМОГО УТОПАЮЩЕГО!!! И то шо мы тут будем ныть и жалобиться не изменит абсолютно ничегошеньки... Дядьки думают о том как с нас последнее содрать в свои карманы! Вот поэтому и когда какой-нить обдолбанный или бухой футболист сбивает человека на своем суперкаре еасмерть - его как правило всегда отмажут, т.к. он должен отрабатывать вложенное в него бабло... В этом нам Европу не догнать в ближайшем будущем - это точно... Т.к. там демократия многовековая, а у нас период бандитизма... Как когда-то говорил отец нынешнего Кадырова..."В Чечне всегда прав будет тот у кого банда больше (и бабок соответсвенно... Такова действительность! Так что ШАХТЕР ВПЕРЕД!
    betta5
    betta5, 09.09.2011 09:49
    0
    предлагаю Анжи подождать до конца сезона ведь Мавр опять ничего не выиграет кроме кубка Испании и останется безработным
    ya-shturman
    ya-shturman, 09.09.2011 08:57
    0
    --------------------------------------------------------------
    Ага, и не говори! Точно, Киев, )))))
    WHITEWOLF.UA
    WHITEWOLF.UA, 09.09.2011 07:59
    0
    Пусть позовут лет через 30 )))
    gricakov1994
    gricakov1994, 09.09.2011 07:37
    0
    здраво подумал и правильно сделал .зачем лететь в россию когда он сидит в испании и получает не плохие бабосы.и тем более что есть реал и что есть Анжи.Анжи сейчас в этапе становления удачи им.если и будет дальше такая финансовая мощь то вскоре клуб станет боеспособным .и на еврокубковой арене.
    Densha_Otoko
    Densha_Otoko, 09.09.2011 02:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А вспомни как Хиддинка в Чельски на несколько месяцев зазвали в качестве аварийного спасателя. Думается мне, он и с Реалом нашёл бы что сделать
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 09.09.2011 00:53
    0
    кадыров - это не просто терек, а Глава Чеченской Республики, на секундочку. А оттуда черпает львиную долю несметных доляров господин Сулейман Керимов, который Анжи. Путин в президентах образумит кадырова и львиная доля господина керимова перекочует в кремль вместе с финподдержкой Анжи.
    mart300
    mart300, 09.09.2011 00:36
    0
    кадыров это ФК терек
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 09.09.2011 00:07
    0
    Песец, реально в каждой шутке есть доля правды! Кадыров не на шутку разошелся, миллионы, что фантики, дали автономию мудаку. Ничего, ему недолго осталось, выборы в России пройдут, Путя вернется на свое место и Кадыровская автономия финансово подрежется. Попомните мое слово
    VAU
    VAU, 09.09.2011 00:01
    0
    ха подумаешь 2мил. в месяц....
    Маур стратежно отказался вот за 3 он тогда сядет обсуждать а за 4 перейдет с условием что Анжи купит у Реала 5-6 игроков основы ))) (Шутка...)
    hooligany
    hooligany, 08.09.2011 23:57
    0
    Маур даже в самом пьяном виде не подпишет контракт с таким клубом
    Tetiy
    Tetiy, 08.09.2011 23:44
    0
    вот чудаки, для того, чтобы такие имена переходили в Анжи одних денег мало, Анжи нужно сначала имя себе заработать, а уже потом покушаться на топовых играков, а уже потом и на топовых тренеров
    olek
    olek, 08.09.2011 22:58
    0
    хахахахахаха звучит будто Маур отказал величайшему клубу мира и теперь он - редиска! бред! пиар!