Алекс ФЕРГЮСОН: «Я в молодости был как Моуринью»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» поддержал скандального коллегу из «Реала»

Алекс ФЕРГЮСОН: «Я в молодости был как Моуринью»
© Алекс Фергюсон

Как сообщает Guardian, главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон высказался в поддержку скандального коллеги из мадридского «Реала» Жозе Моуринью.

«Моуринью легко вывести из себя, он быстро взрывается. Такая уж у него натура. Я когда-то был таким же.  Когда был моложе, не был так спокоен, как сейчас. Все время размахивал руками, всеми командовал. Впервые я увидел Моуринью, когда он руководил «Порту». Тогда они играли против нас на «Олд Траффорд». Он постоянно бегал вдоль бровки, я посмотрел на него и подумал: неужели и я был таким когда-то? Не вижу в рвении Моуринью ничего плохого. Он всегда яростно сражается за свою команду и болельщики это ценят».

Sport.ua 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sulli
    sulli, 14.09.2011 14:19
    0
    таки да уйдет САФ загнется мю.
    а вот ливер команда бойцов, очень надеюсь, что в этом сезоне будут на вершине!
    liverpoolfun85
    liverpoolfun85, 09.09.2011 23:36
    0
    тебя долб.ёбом давно называли?? ну вот если чё с почином!
    Посмотри статистику сколько вообще Ливерпуль выиграл кубков, а сколько мю, интересно какие на этот раз будут опровдания АПЛ????
    assai8
    assai8, 08.09.2011 20:52
    0
    Ты видимо не в курсе что с прошлого сезона МЮ стал самый титулованый клуб в Англии, ну что же огорчу тебя валенок МЮ 19 раз чемпионский титул одел а Ливер 18 раз. Сосо чувак
    liverpoolfun85
    liverpoolfun85, 08.09.2011 16:42
    0
    шутка не удалась) почему мне "печься", если я уверен, что с приходом Кенни Ливерпуль подымется в ЛЧ и даже поборется за чемпионство Премьер Лиги в этом сезоне, а вот у вас, манков, если уйдёт фергюсон, развалится клуб, да и будет боротся уже не за чемпионство, а за еврокубки))))
    П.С. Самым тетулованым клубом АПЛ вам не статьYNWA!!!!
    assai8
    assai8, 08.09.2011 15:19
    0
    liverpoolfun85 — 08.09.2011 14:28
    та даже и с ним
    Ты лучше за Ливер свой пекись, т.к. ему еще лет с 10 трофеев не видать
    liverpoolfun85
    liverpoolfun85, 08.09.2011 14:28
    0
    та даже и с ним
    assai8
    assai8, 08.09.2011 10:34
    0
    Тоже так думаю... Я даже уверен что ни с кем кроме Маура МЮ после сера Алекса выигровать титулы не будет
    ys11mk
    ys11mk, 08.09.2011 10:13
    0
    У вас-то всех, кто обсырает чести у самих достаточно? Задумайтесь!
    Отин Гокни
    Отин Гокни, 08.09.2011 08:45
    0
    а может сэр себе замену в МЮ присматривает?))
    Krabat
    Krabat, 08.09.2011 01:36
    0
    Я понял Реал не умеет играть в футбол... и хочет выиграть у Барсы ну хоть как-нибудь))))
    gricakov1994
    gricakov1994, 08.09.2011 00:00
    0
    маур норм ! тренер ! ему надоела барса и он перешел к решительным действиям а кому не надоела барса ? да и что там . посмотрите что позволяет себе златан ибрагимович хоть он и не тренер но на тренировках по спине бьет коллег дает пендели .касанно вообще на интервью с ноги в ухо прописал я честно посмотрите может кто не видел .просто златану не нравится то что коллеги выкладываются не на полную вот он и перешел к активным мерам !маур тоже не отстает .надо по больше давить на барсу что бы потом они боялись выходить против реала .а вдруг забьют реалу а маур им уши оторвет )
    sergeua
    online
    sergeua, 07.09.2011 23:56
    0
    Он то борется за свою команду, но честь никто не отменял ,а из Маура только говно сыпется.
    VOVA-FCDD
    VOVA-FCDD, 07.09.2011 23:38
    0
    Два великих тренера!
    s.gaidai
    s.gaidai, 07.09.2011 23:29
    0
    Алекс ФЕРГЮСОН: «Я в молодости был как Моуринью»
    ------------------------------
    Таким же припадочным и убогим? Не думал, что сэр Алекс был раньше тупорылым бараном....
    baol
    baol, 07.09.2011 22:56
    0
    глупости. в Англии с чувством собственного достоинства все очень серьезно. повязку капитана заслуживают не только на поле, да и вызова в сборную можно лишиться за более мелкое "хулиганство". что уж говорить о титуле "сэр", который достается действительно достойным. Маур даже рядом не валялся с сэром Алексом.
    thirteen
    thirteen, 07.09.2011 22:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Два нормальных чувака...
    Отин Гокни
    Отин Гокни, 07.09.2011 20:33
    0
    что там за ухо, бутсой в бекхэма швырял))
    dinamomashina
    dinamomashina, 07.09.2011 19:29
    0
    він за вухо не тянув він тоді пальця в око запхав
    я серйозно
    ----------------------------------------------------------
    так там помошнику Гвардиолы соринка попала в глаз, а Маур заметил это и побежал доставать. Ниче плохого он не хотел сделать
    pe_p
    pe_p, 07.09.2011 19:20
    0
    він за вухо не тянув він тоді пальця в око запхав
    я серйозно
    Ocean_Kerch
    Ocean_Kerch, 07.09.2011 19:08
    0
    А за уши тоже дергали по молодости ? Сэр
    sulli
    sulli, 14.09.2011 14:19
    0
    таки да уйдет САФ загнется мю.
    а вот ливер команда бойцов, очень надеюсь, что в этом сезоне будут на вершине!
    liverpoolfun85
    liverpoolfun85, 09.09.2011 23:36
    0
    тебя долб.ёбом давно называли?? ну вот если чё с почином!
    Посмотри статистику сколько вообще Ливерпуль выиграл кубков, а сколько мю, интересно какие на этот раз будут опровдания АПЛ????
    assai8
    assai8, 08.09.2011 20:52
    0
    Ты видимо не в курсе что с прошлого сезона МЮ стал самый титулованый клуб в Англии, ну что же огорчу тебя валенок МЮ 19 раз чемпионский титул одел а Ливер 18 раз. Сосо чувак
    liverpoolfun85
    liverpoolfun85, 08.09.2011 16:42
    0
    шутка не удалась) почему мне "печься", если я уверен, что с приходом Кенни Ливерпуль подымется в ЛЧ и даже поборется за чемпионство Премьер Лиги в этом сезоне, а вот у вас, манков, если уйдёт фергюсон, развалится клуб, да и будет боротся уже не за чемпионство, а за еврокубки))))
    П.С. Самым тетулованым клубом АПЛ вам не статьYNWA!!!!
    assai8
    assai8, 08.09.2011 15:19
    0
    liverpoolfun85 — 08.09.2011 14:28
    та даже и с ним
    Ты лучше за Ливер свой пекись, т.к. ему еще лет с 10 трофеев не видать
    liverpoolfun85
    liverpoolfun85, 08.09.2011 14:28
    0
    та даже и с ним
    assai8
    assai8, 08.09.2011 10:34
    0
    Тоже так думаю... Я даже уверен что ни с кем кроме Маура МЮ после сера Алекса выигровать титулы не будет
    ys11mk
    ys11mk, 08.09.2011 10:13
    0
    У вас-то всех, кто обсырает чести у самих достаточно? Задумайтесь!
    Отин Гокни
    Отин Гокни, 08.09.2011 08:45
    0
    а может сэр себе замену в МЮ присматривает?))
    Krabat
    Krabat, 08.09.2011 01:36
    0
    Я понял Реал не умеет играть в футбол... и хочет выиграть у Барсы ну хоть как-нибудь))))
    gricakov1994
    gricakov1994, 08.09.2011 00:00
    0
    маур норм ! тренер ! ему надоела барса и он перешел к решительным действиям а кому не надоела барса ? да и что там . посмотрите что позволяет себе златан ибрагимович хоть он и не тренер но на тренировках по спине бьет коллег дает пендели .касанно вообще на интервью с ноги в ухо прописал я честно посмотрите может кто не видел .просто златану не нравится то что коллеги выкладываются не на полную вот он и перешел к активным мерам !маур тоже не отстает .надо по больше давить на барсу что бы потом они боялись выходить против реала .а вдруг забьют реалу а маур им уши оторвет )
    sergeua
    online
    sergeua, 07.09.2011 23:56
    0
    Он то борется за свою команду, но честь никто не отменял ,а из Маура только говно сыпется.
    VOVA-FCDD
    VOVA-FCDD, 07.09.2011 23:38
    0
    Два великих тренера!
    s.gaidai
    s.gaidai, 07.09.2011 23:29
    0
    Алекс ФЕРГЮСОН: «Я в молодости был как Моуринью»
    ------------------------------
    Таким же припадочным и убогим? Не думал, что сэр Алекс был раньше тупорылым бараном....
    baol
    baol, 07.09.2011 22:56
    0
    глупости. в Англии с чувством собственного достоинства все очень серьезно. повязку капитана заслуживают не только на поле, да и вызова в сборную можно лишиться за более мелкое "хулиганство". что уж говорить о титуле "сэр", который достается действительно достойным. Маур даже рядом не валялся с сэром Алексом.
    thirteen
    thirteen, 07.09.2011 22:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Два нормальных чувака...
    Отин Гокни
    Отин Гокни, 07.09.2011 20:33
    0
    что там за ухо, бутсой в бекхэма швырял))
    dinamomashina
    dinamomashina, 07.09.2011 19:29
    0
    він за вухо не тянув він тоді пальця в око запхав
    я серйозно
    ----------------------------------------------------------
    так там помошнику Гвардиолы соринка попала в глаз, а Маур заметил это и побежал доставать. Ниче плохого он не хотел сделать
    pe_p