Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 06 сентября 2011, 19:14
4568
19

Металлист - ФК Полтава - 1:0

Гол Ткачева принес победу харьковчанам

| Обновлено 06 сентября 2011, 19:14
4568
19
Металлист - ФК Полтава - 1:0
ФК Металлист

Сегодня харьковский «Металлист» провел второй товарищеский матч  за последние несколько дней. И если поединок с «Зарей» завершился со счетом 0:0, то сегодня команде Мирона Маркевича удалось добиться минимальной победы над ФК «Полтава», командой, выступающей во второй лиге Украины.

В первом тайме наставник харьковчан выпустил на поле основной состав, разбавленный, разве что, А. Радченко. «Металлист» владел инициативой и не позволил сопернику ничего создать возле своих ворот. Но в атаке «желто-синие» сегодня не блистали, активным Тайсону и Хавьеру так и не удалось отправить мяч в сетку чужих ворот, а потому первая половина встречи завершилась со счетом 0:0.

Во втором тайме в составе «Металлиста» вышли те, кого принято считать ближайшим резервом – редко попадающие в состав игроки и молодежь. Пресловутый «сплав опыта и молодости» не сплоховал и вырвал итоговую победу. Ткачев, имевший несколько неплохих моментов во втором тайме, на 78-й минуте получил пас от Обрадовича, голкипер гостей ошибся на выходе, и футболисту «Металлиста» не составило труда отправить мяч в ворота. Все попытки «Полтавы» отыграться уверенно пресекались защитой и Старцевым. Финальный свисток зафиксировал победу харьковчан с минимальным счетом.

«Металлист» - ФК «Полтава» - 1:0
Гол: Ткачев, 78

Состав «Металлиста» на первый тайм
Горяинов, Романчук, Торсигльери, Березовчук, Вильягра, Торрес, Эдмар, Хавьер, А. Радченко, Тайсон, Кристальдо
Состав «Металлиста» на второй тайм
Старцев, Обрадович, Шелаев, Пшеничных, Ткачев, Будник, Чонка, Череватенко, Шопин, Андриевский, Загинайлов

Состав ФК «Полтава» на первый тайм
Дейнека, Маклаков, Палуницкий, Обревко, Конюшенко, Доценко, Фатий, Синегуб, Гади, Зеленевич, Радионов
Состав ФК «Полтава» на второй тайм
Кучинский, Посичиненко, Сапий, Лапцов, Заневский, Городов, Скороходов, Чахотин, Бычков Бессалов

Предупреждения: Кристальдо, 15

Текстовая онлайн-трансляция матча

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?
Футбол | 19 апреля 2024, 13:00 22
Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?

Вспоминаем тех представителей Леверкузена, которые оказались в шаге от выдающегося триумфа

Тренер сборной Украины оценил игру Лунина и слухи про переход в Баварию
Футбол | 18 апреля 2024, 21:20 1
Тренер сборной Украины оценил игру Лунина и слухи про переход в Баварию

Рустам Худжамов высказался о последних успехах кипера сборной Украины

Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
justhateme
ого, провокации добавляют очков в самооценке?) 30 лет - ума нет
abram_shmidt
Где Ангюша Волобей??
FCMKH1988
Взагалі-то він був визваний за молодіжку грати! Думав про цього точно всі в курсі!
Cortazar
Шо,Металлист опять на ходу?А то я думал с Зарей спад был...Или все-таки вторая лига дает вдохновение и результат?..
Andrew_kharkov
Ребят, ну, вы как здрасьте! Ну, какой Рубин? Речь идет о Дмитрии Еременко, а не Романе и Алексее... Мне тоже, кстати, интересно было бы знать, что с Димой. Неплохо выглядел в последних матчах...
FCMKH1988
ПРодано в Рубін!
Андрій Кардащук
Бугага Я имел в виду Ткачева.
BekXan
Андрій Кардащук — 06.09.2011 19:15
Дава накаркай Металлист будет во второй лиге играть))Молодца))
kent1991
Хосе Соса, полузащитник "Металлиста", стремительно ворвавшийся в украинский футбол, настоящий игрок европейского топ-уровня, пленивший сердца болельщиков по всей стране, провел очередной матч в составе сборной Аргентины.
На этот раз Хосе вышел в стартовом составе звездной сборной и сыграл 88 минут, будучи одним из самых активных игроков на поле в этом победном для альбиселесте поединке, который завершился со счетом 3-1.
Предлагаем вашему вниманию протокольные данные встречи.
Аргентина: Ромеро, Сабалета (Фернандес 82), Бурдиссо, Демикелис, Отаменди, Рохо (Гутьеррес 69), Маскерано, Соса (Альварес 88), Месси, Ди Мария (Банега 77), Игуаин (Агуэро 77)
Нигерия: Айенугба, Оконкво, Эчеджиле, Аделейе, Амброзе, Жоэль Оби (Муса 46), Оби Микель (Экпо 68), Огуде, С. Окоронкво (Обаси 46), Обинна (И. Уче 65), Идейе (П. Утака 83)
Голы: Игуаин 24, Ди Мария 26, Эчеджиле 65 (в свои ворота) - Обаси 46
s28v48
Почему не указали количество зрителей?
Для некоторых команд и на премьер лигу ходит менше людей.
Mas91994
1:0 хороший результат,но соперник не очень сильный был
baol
karvaleri — 06.09.2011 19:28
2:0.
karvaleri
Толян!
А счет-то хоть какой?
Я игру не смотрел.
karvaleri
Шо? уже продули?
toli0808
Поручик Ржевский — 06.09.2011 19:23
Он в молодёжке. Продул Словении.
baol
Поручик Ржевский — 06.09.2011 19:23
в Рубине играет.
Поручик Ржевский
Люди, а что с Ерёменко ?
baol
ну ты зверь. перед вылетом во вторую легу обычно сначала вылетают в первую. или уже там считаешь?
Андрій Кардащук
Так бы в чемпе!