Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 06 сентября 2011, 15:27
902
0

Ральф РАНГНИК: «Перерыв весьма кстати»

Почти дюжина игроков «Шальке» разъехалась по своим сборным

| Обновлено 06 сентября 2011, 15:27
902
0
Ральф РАНГНИК: «Перерыв весьма кстати»
Ральф Рангник

Почти дюжина «шалькеров» находится в расположении своих национальных команд, выступающих сейчас в самых разных уголках земного шара. Но будет возможность выйти на поле и у футболистов, оставшихся в Гельзенкирхене. Во вторник, 6 сентября, в 19:30 часов они в гостях встретятся в товарищеском матче с представителями СК «Рот-Вайсс» из города Оберхаузен.

По мнению главного тренера «Шальке» Ральфа Рангника, перерыв в первенстве страны, вызванный проведением матчей сборных, приходится весьма кстати. С одной стороны, его питомцы смогут потренироваться, встретившись в контрольном матче с серьёзным соперником. Помимо этого, в предстоящей дуэли выдастся возможность набраться игрового опыта и двум возвращающимся в строй Кристофам - Метцельдеру и Моритцу - двум исполнителям, которые в последнее время вынуждены были восстанавливаться от своих травм.

«Красно-белые» представители клуба «Рот-Вайсс» неудачно стартовали в чемпионате и с четырьмя очками занимают в настоящее время 17-ю строчку турнирной таблицы Третьей Бундеслиги. Самым слабым звеном оберхаузенской команды, бесспорно, является линия нападения, ведь в семи встречах подопечные Тео Шнайдера смогли забить всего три гола.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.