Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 06 сентября 2011, 14:53
12552
19

Дуду забил первый гол в составе Динамо

Также игрок отметился голевым пасом в товарищеском матче с динамовской молодежью

| Обновлено 06 сентября 2011, 14:53
12552
19
Дуду забил первый гол в составе Динамо

Во вторник вызванные в расположения сборных динамовцы проведут официальные и товарищеские матчи, а для оставшихся в Киеве игроков был организован товарищеский поединок с молодежным составом. Его формат – три тайма по двадцать минут каждый.

После нескольких дней тренировок Юрий Семин увидел в деле бразильца Дуду и колумбийца Эскобара. Игроки вышли на флангах атаки и старались отличиться индивидуальными действиями. На 15-й минуте игры Дуду ушел от опеки соперника и метров в двенадцати пробил точно в угол, забив второй мяч в ворота команды Хацкевича. Больше всех новичкам подсказывал Бетао, хорошо на разговорном уровне освоивший наш язык. «Ребята только пришли в «Динамо», им нужно много работать. Это хорошие игроки, со скоростью, техникой. Они помогут нам», - так оценил Бетао игру Дуду и Эскобара.

Счет в матче уже на третьей минуте открыл Андрей Шевченко. Опытный мастер финтом «уложил» опекуна и пробил с десяти метров мимо Тимофеева. Из-за перелома челюсти Андрей пропустил двадцать дней и теперь много работает, чтобы вернуться на поле в основном составе. Мог Шевченко забить еще, но подвела точность. В первом случае ударом со штрафного нападающий отправил мяч в перекладину, а затем не реализовал выход один на один с вратарем. На этой неделе любители футбола смогут увидеть Шевченко в субботнем «матче легенд», а в официальной игре Андрей примет участие не ранее следующей недели.

Приятно отметить возвращение на поле, пусть и в товарищеской игре, Тараса Михалика. В апреле защитнику была сделала сложная операция, затем ждало длительное восстановление, а первую тренировку в общей группе футболист провел в минувшую пятницу. В отчетной игре Михалик и Бетао составили центральную ось защиты (Хачериди действовал на левом фланге, Силва на правом). Тарасу придется хорошо поработать на тренировках, хотя и по отчетной игре было заметно, своих лучших качеств он не растерял. В некоторых эпизодах тренеры сбивали пыл игрока, действовавшего жестко и настойчиво. По всему видно, Тарас соскучился по футболу, вновь хочет играть на высоком уровне и делает для этого все возможное.

Третий мяч в ворота «молодежки» забил Ади. Дуду прострелил с правого фланга, а нигериец слету вколотил мяч в ворота. Перед взятием ворот во всей красе показали себя вратари. Сперва с выходом один на один Ади справился Тимофеев, а в следующей атаке в аналогичной ситуации Богуш переиграл Хлебаса.

В среду у участвовавших в отчетной игре футболистов основного состава будет выходной, а в четверг, когда в Киев вернутся игроки сборных, команда в общем составе проведет тренировку, дав старт подготовке к воскресной игре с «Ильичевцем».

«Динамо» – «Динамо» (молодежь) – 3:0
Голы: Шевченко (3), Дуду (15), Ади (53). 

«Динамо»: Богуш, Данило Силва, Михалик, Бетао, Хачериди, Аруна, Корреа, Гармаш, Дуду, Эскобар, Шевченко (Ади, 41)
«Динамо» (молодежь): Тимофеев, Гарбар (Болдинков, 28), Алмейда, Лухтанов (Васильев, 41), Лапушенко, Савченко, Рыбалка, Ефремов (Фароян, 28), Раджабов (Цыбульник, 28), Панфилов (Хлебас, 28), Ади (Маик, 41).

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mazzzai
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Naum1221
нафіг кому потрібна ця інфа, коли він заб є перший гол в офіційному матчі, тоді і пишіть. А так на тренуванні забив перший мяч, то таке роздули наче забив у матчі ЛЧ
veek
Другий Марадонна.
Ket4up
А ніц не буде з нього. Ось побачите... Так заграє, як і всі інші мего-талановитий молодняк Динамо...!!!
Tmaaticho1703
С Лукарелли прогнозируемо,возраст был не тот(хотя в лч забивал)...а с Кастильо...ну не судить же о всех легионерам по одной неудаче...
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Tmaaticho1703
Давайте ему медаль за это вручим))
Zimmark
Дуду забил первый в составе Динамо.
rchi41
динамо идёт по стопам шахтёра
они скупают молодых
болие мение перспективных играков
тёмно кожых
Tmaaticho1703
Ага...уже кот-й фтарой...))
TagilRulit
2й месси))))0
italia81
правильно купите одного но только нормального! )
Tmaaticho1703
Кот-м ещё нужно год на адаптацию и всякую рода отмащину...
Tmaaticho1703
Вот вспомните Еременко...ещё гавкатса на сурка будете что продал...
Tmaaticho1703
А можно за 15 купить нормального игрока с Европы чем 10 деревьев по полтора мяльона))
recon
да не в цене ж дело) можно за пятнашку купить бревно и за полторашку нормального буратинку
Tmaaticho1703
А как сурку хочетса...он же их по дешёвке скупает...))
recon
очень хочется что бы парень заиграл и ади тоже\!