Чемпионат Киева по футзалу сезона 2011-2012. Анонс

Приглашаем команды!

Чемпионат Киева по футзалу сезона 2011-2012. Анонс
© Киевская футзальная лига

Уважаемые любители футзала, Киевская Футзальная Лига (КФЛ), имея исключительные полномочия на проведение Чемпионата города Киева по футзалу, предоставленные Федерацией футбола г. Киева, приглашает вас принять участие в Чемпионате Киева по футзалу сезона 2011/2012

Чемпионат Киева включает в себя:
- регулярный Чемпионат;
- Кубок Киева.

В Чемпионате Киева количество команд не ограничено (несколько дивизионов). Игры Чемпионата будут проводиться в два этапа: регулярный Чемпионат (два полноценных круга) и Кубок Киева (олимпийская система на вылет).
 

Чемпионат Киева по футзалу стартует 8 октября 2011 года!

В Чемпионате Киева вас ожидают:

1. Лучшие залы г. Киева: Спорткомплекс НТУУ КПИ, Спорткомплекс НУХТ, Спорткомплекс НПУ им. М. Драгоманова.

2. Освещение турнира на сайте Лиги, а также самом популярном спортивно-информационном портале Украины -Sport.ua.

3. Лучшие бригады арбитров Ассоциации мини-футбола (футзала) Украины.

4. Видеообзоры матчей (нарезка лучших моментов + полное видео).

5. Текстовые отчеты каждого матча.

6. Фотообзоры матчей.

7. Оперативное обновление статистики на сайте Лиги,  которая включает в себя следующие таблицы:

- Турнирные таблицы;
- Бомбардиры;
- Грубияны;
- Самые-самые команды;
- Общая статистика;
- Статистика взаимоотношений команд участниц Лиги;
- Рейтинг команд-участниц.

8. Тотализатор Лиги для всех желающих (по результатам каждого тура победителя ждет ценный приз), конкурсы и прогнозы от наших спонсоров и партнеров.

Все команды получат возможность размещения баннерной рекламы на территории спортивной арены. (Размер баннера не должен превышать 1*2 метра).

Приглашаем вас принять участие в 
Чемпионате Киева по футзалу 2011!

Организатор соревнований: 
•    Киевская Футзальная Лига (КФЛ)

Генеральный спонсор: 
•    Betfair 

Технический партнер: 
•    Спортивный интернет магазин BOMBARDYR.COM

Информационный партнер: 
•    Спортивный интернет-портал Sport.ua

Интернет партнер:
•    Цифра

Развлекательный партнер:
•    pokupon.com.ua

Место проведения: 
•    г. Киев, Спорткомплекс НТУУ КПИ, Спорткомплекс НУХТ, Спорткомплекс НПУ им. М. Драгоманова

Сроки проведения: 
•    8 октября 2011 года – апрель 2012 года

Игровые дни: 
•    Чемпионат Киева (суббота, воскресенье)
•    корпоративные турниры (будние дни в вечернее время)  

Участники: 
•    команды г. Киева и области

Правила проведения: 
•    размеры площадки: длина - 40 м, ширина - 20 м.
•    состав команды - 5 игроков (1 вратарь + 4 полевых игрока)
•    продолжительность игры - 2 тайма по 20 минут «грязного» времени (последняя минута каждого из таймов – время «чистое») с 5-ти минутным перерывом
•    на всех матчах Чемпионата Киева присутствует доктор и бригада арбитров (2 арбитра и инспектор матча) 

Условия заявки команды: 
•    чтобы принять участие в нашем турнире, Вам необходимо подать Заявочный лист.
•    заявку необходимо подать до 1 октября 2011 года и отправить её на наш е-mail: info@kmfll.com.ua. Ваша заявка будет принята и подтверждена, только в случае заполнения всех указанных в ней полей. 
•    количество игроков в заявочном листе не более - 18 человек.

Система розыгрыша: 
•    в Чемпионате Киева количество команд не ограничено (несколько дивизионов). Игры Чемпионата будут проводиться в два этапа: регулярный Чемпионат (два полноценных круга) и Кубок Киева (олимпийская система на вылет). 
 

Уточнить стоимость участия и дополнительную информацию об условиях проведения турнира Вы можете получить от организаторов соревнований
а так-же по е-mail: info@kmfll.com.ua

Приятной Вам игры!

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    follow_me
    follow_me, 28.09.2011 17:35
    0
    Мое предыдущее сообщения касается этой цитаты, ошибся при цитировании
    follow_me
    follow_me, 28.09.2011 17:33
    0
    На вкус и цвет все фломастеры разные, не так ли? Мне например удобно, дома под пиво посмотреть игровой день онлайн, чем потом скачивать зная результат.
    Как говорится-мое дело предложить, ваше-отказаться.
    follow_me
    follow_me, 28.09.2011 17:33
    0
    На вкус и цвет все фломастеры разные, не так ли? Мне например удобно, дома под пиво посмотреть игровой день онлайн, чем потом скачивать зная результат.
    Как говорится-мое дело предложить, ваше-отказаться.
    san68-68
    san68-68, 28.09.2011 15:39
    0
    Знакомые всё лица!
    America81
    America81, 28.09.2011 15:26
    0
    Придет время собирать камни - будем собирать.
    America81
    America81, 28.09.2011 15:24
    0
    По поводу "посмотреть на соперников" - видео всех игр выкладывается на файловых обменниках + делаются нарезки по каждому матчу - оперативно. Инет всегда под рукой - заходи и смотри
    Чемп будет уже не в трех местах а максимум в двух. Онлайн трансляция непрофессиональных соревнований города Киева по данным аналитического бюро IDC является неоправданной . Можно еще сделать онлайн трансляцию на радио - посадить Щербачева и понеслась, и еще бегущую строку на каком-нибудь из телеканалов - нужно отличать понты от сами знаете чего Юрий
    yuraand1977
    yuraand1977, 23.09.2011 14:21
    0
    Приглашаем команду из Киева для проведения совместных тренировок и спарингов !!!
    Условия:
    -наличие у принимающей команды зала в долгосрочной аренде в вечернее время на 1,5-2 часа (оптимально: понедельник, вторник);
    -каждый четверг, на 19-00, аренда зала 1,5 часа от нас.
    Дополнительные условие можно обсудить по тел. 063-255-17-79, Юрий.
    y.bezditny
    y.bezditny, 22.09.2011 21:31
    0
    не ага понимаю,а делать нада! Сами знаете где такое работает давно!а чемп в 3местах,так что полюбому не мешалоб!
    Дмитрий Копий
    Дмитрий Копий, 19.09.2011 14:22
    0
    Ага, понимаю
    follow_me
    follow_me, 19.09.2011 12:50
    0
    Дима, онлайн трансляцию бы еще сделать...вааще было бы круто. Не всегда есть возможность приехать и посмотреть на соперников, а инет всегда под рукой практически...включил и под пиво анализируешь))))
    terentyev2010
    terentyev2010, 10.09.2011 13:03
    0
    Я-то знаю, но не скажу.
    fiorentina10
    fiorentina10, 10.09.2011 09:40
    0
    Моноліт
    Дмитрий Копий
    Дмитрий Копий, 09.09.2011 13:48
    0
    Я думаю, что скоро узнаем
    artemioboy
    artemioboy, 08.09.2011 16:19
    0
    А кто еще сниматься будет?
    Дмитрий Копий
    Дмитрий Копий, 08.09.2011 16:04
    0
    А что там освещать? 7 команд, и одна скоро снимется, останется 6, и даже звание чемпионов Украины не смогут разыграть...
    fiorentina10
    fiorentina10, 08.09.2011 15:48
    0
    "Нет освещения Экстралиги ;-D" А шанувальникам Вашого сайту можна щось пояснити?
    Дмитрий Копий
    Дмитрий Копий, 08.09.2011 15:35
    0
    Нет освещения Экстралиги
    America81
    America81, 07.09.2011 09:20
    0
    Не могу понять причем тут Чемпионат города КФЛ и экстралига... каким макаром им "шыш"?
    terentyev2010
    terentyev2010, 06.09.2011 21:18
    0
    Виходить, що так...
    fiorentina10
    fiorentina10, 06.09.2011 16:08
    0
    Виходить, що шиш екстралізі, мені сумно!
    follow_me
    follow_me, 28.09.2011 17:35
    0
    Мое предыдущее сообщения касается этой цитаты, ошибся при цитировании
    follow_me
    follow_me, 28.09.2011 17:33
    0
    На вкус и цвет все фломастеры разные, не так ли? Мне например удобно, дома под пиво посмотреть игровой день онлайн, чем потом скачивать зная результат.
    Как говорится-мое дело предложить, ваше-отказаться.
    follow_me
    follow_me, 28.09.2011 17:33
    0
    На вкус и цвет все фломастеры разные, не так ли? Мне например удобно, дома под пиво посмотреть игровой день онлайн, чем потом скачивать зная результат.
    Как говорится-мое дело предложить, ваше-отказаться.
    san68-68
    san68-68, 28.09.2011 15:39
    0
    Знакомые всё лица!
    America81
    America81, 28.09.2011 15:26
    0
    Придет время собирать камни - будем собирать.
    America81
    America81, 28.09.2011 15:24
    0
    По поводу "посмотреть на соперников" - видео всех игр выкладывается на файловых обменниках + делаются нарезки по каждому матчу - оперативно. Инет всегда под рукой - заходи и смотри
    Чемп будет уже не в трех местах а максимум в двух. Онлайн трансляция непрофессиональных соревнований города Киева по данным аналитического бюро IDC является неоправданной . Можно еще сделать онлайн трансляцию на радио - посадить Щербачева и понеслась, и еще бегущую строку на каком-нибудь из телеканалов - нужно отличать понты от сами знаете чего Юрий
    yuraand1977
    yuraand1977, 23.09.2011 14:21
    0
    Приглашаем команду из Киева для проведения совместных тренировок и спарингов !!!
    Условия:
    -наличие у принимающей команды зала в долгосрочной аренде в вечернее время на 1,5-2 часа (оптимально: понедельник, вторник);
    -каждый четверг, на 19-00, аренда зала 1,5 часа от нас.
    Дополнительные условие можно обсудить по тел. 063-255-17-79, Юрий.
    y.bezditny
    y.bezditny, 22.09.2011 21:31
    0
    не ага понимаю,а делать нада! Сами знаете где такое работает давно!а чемп в 3местах,так что полюбому не мешалоб!
    Дмитрий Копий
    Дмитрий Копий, 19.09.2011 14:22
    0
    Ага, понимаю
    follow_me
    follow_me, 19.09.2011 12:50
    0
    Дима, онлайн трансляцию бы еще сделать...вааще было бы круто. Не всегда есть возможность приехать и посмотреть на соперников, а инет всегда под рукой практически...включил и под пиво анализируешь))))
    terentyev2010
    terentyev2010, 10.09.2011 13:03
    0
    Я-то знаю, но не скажу.
    fiorentina10
    fiorentina10, 10.09.2011 09:40
    0
    Моноліт
    Дмитрий Копий
    Дмитрий Копий, 09.09.2011 13:48
    0
    Я думаю, что скоро узнаем
    artemioboy
    artemioboy, 08.09.2011 16:19
    0
    А кто еще сниматься будет?
    Дмитрий Копий
    Дмитрий Копий, 08.09.2011 16:04
    0
    А что там освещать? 7 команд, и одна скоро снимется, останется 6, и даже звание чемпионов Украины не смогут разыграть...
    fiorentina10
    fiorentina10, 08.09.2011 15:48
    0
    "Нет освещения Экстралиги ;-D" А шанувальникам Вашого сайту можна щось пояснити?
    Дмитрий Копий
    Дмитрий Копий, 08.09.2011 15:35
    0
    Нет освещения Экстралиги
    America81
    America81, 07.09.2011 09:20
    0
    Не могу понять причем тут Чемпионат города КФЛ и экстралига... каким макаром им "шыш"?
    terentyev2010
    terentyev2010, 06.09.2011 21:18
    0
    Виходить, що так...
    fiorentina10
    fiorentina10, 06.09.2011 16:08
    0
    Виходить, що шиш екстралізі, мені сумно!