Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 06 сентября 2011, 11:31
7650
45

Команда Блохина провела открытую тренировку

Sport.ua побывал на предматчевом занятии национальной сборной Украины + ФОТО

| Обновлено 06 сентября 2011, 11:31
7650
45
Команда Блохина провела открытую тренировку

Збірна України з футболу прибула до Праги напередодні товариської зустрічі із збірною Чехії. Головного тренера команди Блохіна та футболістів в місцевому аеропорту чекали чеські любителі автографів.

Національна команда відправилася відпочивати в Crowne Plaza Hotel. У столиці Чехії дощова погода…





























Фото Євген КРАВС

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 45
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
italia81
а кстати блохин с максимовым лучшие отечественые спецы!!
italia81
а у шевчука на лице написано что не его это професия)))))))))
jphwra
Как и обещал печатаю "достижения" Блохи в сборной Украине со своими комментами, иногда:
год 2004: Ливия 1:1 (действительно сборная ещё та!!), Македония 0:1 (промолчу), Словакия 1:1 (куда бы нишло), Франция 0:1 (??), Англия 0:3 (гений Блохи в действии) - это всё товарняки, далее идёт отбор на чм-2006, сразу оговарюсь с нами играют чемпионы Европы - греки, которые не отошли от золотой лихорадки, турки, которые в своюочередь после успеха на ЧМ-2002 и провала к Евро-2004, начали то ли омоложение то ли как мы опираться на стариков, в общем тоже никакие, датчане, которые давно звёзд с неба не хватали, а также казахи и грузины.... Итак матчи отбора: Дания в гостях 1:1, нервный матч, Казахстан 2:1, с трудом вырвали победу на последних минутах, Греция в Киеве 1:1, таже фигня что и с греками, Грузия 2:0 и Турция в гостях 3:0, сборная играли в стиле киевского Динамо образца 99 года, причём удачно отыграла, действительно респект.... 2005 год Албания 2:0 обыграна в гостях с трудом!!!))) Дания с ещё большими трудностями обыграна 1:0, казахи обыграны 2:0, на выезде обыграны греки 1:0 И ТУТ САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЁ БЫ НИЧЕГО, НО блоха НА ПРЕССУШКЕ ЗАЯВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩЕЕ- "КАК ТЫ ТАМ ОКАЗАЛСЯ??" ЭТО ЕГО ПЕРВЫЕ СЛОВА К ГУСИНУ ЗАВИВШЕМУ ГОЛ, МЫ ИГРАЛИ ОТ ГЛУБОКОЙ ОБОРОНЫ И ДАЖЕ НЕ НА КОНТРАТАКАХ, ОНА ВЫШЛА СЛУЧАЙНО!!!!! Албанцы с нами у нас же дома играют вничью 2:2, еле-еле с грузинами играем вничью 1:1 да обеспечилисебе первое место и выход и вчистую проигрываем матч туркам 0:1 (при Михасе турки у нас возьмут полный реванш обыграв в Киеве 3:0, но мы о блохе). В товарняках того года результаты: Израиль 1:1 и проигрыш по пеналям, ссербов обыгрываем внервном матче 2:1, японцев с высасаного пенальти 1:0 и того 20 матчей +9 -4 при 7 (!!!!!!!!!!) ничьих мячи 23 - 15. 2006 год: товарняк с Азербайджаном !!! 0:0, обыграли Коста-Рику 4:0, с итальянцами (которые были под нагрузками как и мы)0:0, обыграли "ведущие" сборные мира Ливию 3:0, да Люксембург 3:0. И теперь ЧМ испанцам пролетели 0:4, от нас влетели Саудовская Аравия 4:0 (они влетают от всех) и с пенальти !!! выиграли у Туниса 1:0, далее швейцарцы 0:0 пенальти у нас, а вот итальянцам влетаем 0:3... Товарняк с Азербайджаном 6:0, обыгрываем грузин 3:2 и здесь "гений" блохи работает на всю катушку Италия 0:2, Шотландия 2:0. Итог мы научились играть со сборными уровня Люксембург,, Ливия, Азербайджан и благодаря этому у нас положительный баланс мячей и не более..... 2007 год: Израиль 1:1 (мы снова играем еле-еле вничью), обыгрываем Фареры 2:0 и 5:0 (мы сила!!!!), Литву 1:0 и тут самое интересное "гений" блохи просто бъёт ключём Литва 0:2, Шотландия 1:3, Грузия там где должен быть выигрыш,
должен быть.. 1:1, Италия 1:2, Франция 2:2, французы отыгрались буквально за 5-10 минут, проигрывая 0:2, ах да мы обыграли "лидера" азиатского футбола Узбекистан 2:1, а могли и сыграть вничью...... И 2011 мы снова в который раз обыгрываем "лидера" азиатского футбола узбеков 2:0 и вроде преимущество там было такое как в матчес Уругваем, а всего два забили, где "гений" Блохи??? В следующих матчах с французами 1:4 (снова за 15 минут нам забили столько сколько хотели), от шведов 0:1, уругвайцев 2:3. РЕБЯТА ТАК КАКОЙ ОН ТРЕНЕР ЭТОТ БЛОХИН???? ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ????? Ему снова Люксембург с Ливией подавать???
denzo20
Товарищ Шиндер это)))
IhOR5547
на другому плані Міля а шо похож))))))))))))))))))))
serseregal77
Ну вот и дождались мы в Праге Большого Футбола
George-XX
я Мілевського без фляшки пива і сигарени в зубах не впізнав
Саддам_Хусейн
То не кавказець, то эврэй Шиндер - натурализованый.
vince1988
что за кавказец под 17 номером??? А?
Саддам_Хусейн
Калитки сильно много на фото. Небось фотограф знакомый.
gri_ngo
Фоторепортаж: "Калитвинцев и все, все .."
Успехов нашим!
Local78
Сегодняшняя сб. Чехии не Уругвай и Франция с Италией, есть надежда на положительный результат.
Порадуйте уже наконец нас!
малевич
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
karvaleri
Народ!
Давайте же пожелаем нашим сегодня не облажаться!
Sergo999
Я так розумію шо Ти до футбола дуже далекий!!!
oleksiy-lviv
збірна - Є. сєлєзньов лишній, а так грати можна.
papparppr.rraaprprpr
Вот посмотрите на Шиндера и Милевского! У Шиндера рост 190 см. вес 90. кг. но на нем ни грамма жира, сплошные мышцы!!!!! Теперь посмотрим на статистику Милевского! Рост 190 см. вес 83 кг. но выглядит он как то явно мягко говоря хреноватей чем Шиндер, мышц нет, пресса нет, какой то толстоватый! Даже Селезнев и то сейчас по фото выглядит как то покрепче чем Милевский в плане мышц! Я так понимаю Милевскому спортзал заменили ночные клубы и сигарета в зубах!
FCMKH1988
Цей конь з хвостиком проти Уругваю був одним з кращих!!!Вын своэ місце заслужив у збірній!
roman.vkaz
Почему нету? Что за дела? Это не серьёзно, такой сайт и таких новостей нет...
veek
Нах цього коня з хвостиком брати в збірну? Толку з його бігання.