Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
550
0

Петржела Властимил зенитовской власти больше не мил…

Чешский тренер Зенита отправлен в отставку

Очередным подтверждением того, что дыма не бывает без огня является таки случившаяся отставка Властимила Петржелы. Новому руководству питерского Зенита давно, по слухам, хотелось это сделать и оно это сделало. Чешский специалист, добившийся неплохих результатов с Зенитом и полюбившийся болельщикам этой команды теперь будет работать в другом месте.

Сразу после кубкового полуфинального матча с ЦСКА, который Зенит проиграл (0:1), на официальном сайте Зенит появилось следующее сообщение – «Сегодня Совет директоров ФК "Зенит" принял решение отправить в отставку главного тренера команды Властимила Петржелу. Футбольный Клуб "Зенит" благодарит Властимила Петржелу за проделанную работу и достигнутые результаты. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Владимир Боровичка».

Комментировать это, собственно, нечего. История всех рассудит. Хозяин, безусловно, барин. И вообще можно только догадываться и это довольно непросто сделать, какие именно причины побудили это сделать руководителей Зенита. Вряд ли претензии были связаны с футболом, так как все же Петржела плодотворно работал с командой, и только совсем свежая победа над Марселем в Кубке УЕФА тому хороший пример. Да и с талантливыми, но ершистыми питерскими звездами Петржела сработался, как никто другой. Кто другой будет теперь работать и срабатываться с ними? И останутся ли они сами в Зените? И почему именно Боровичка будет теперь исполнять петржелины обязанности? Как-то все странно и непонятно, а по отношению к толковому тренеру смешно говорящему по-русски, довольно-таки некрасиво.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 08:01 6
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде
Теннис | 25 апреля 2024, 19:15 10
6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде

Коко Гофф неожиданно легко уничтожила Аранчу Рус на грунте

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.