Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
| Обновлено 04 сентября 2011, 10:43
1080
0

Ник Хайдфельд покинул Лотус Рено ГП

Пилот расстроен, но надеется в скором времени вернуться в гонки на высочайшем уровне

| Обновлено 04 сентября 2011, 10:43
1080
0
Ник Хайдфельд покинул Лотус Рено ГП
Ник Хайдфельд

Лотус Рено ГП Ник Хайдфельд достигли мирного соглашения и решили расстаться с текущего момента. Это объявление позволяет обеим сторонам решить все вопросы и сконцентрироваться на собственных задачах на будущее.

Эрик Булье, глава команды и управляющий директоре: «Наше расторжение соглашения с Ником стало объектом серьёзного внимания со стороны СМИ в последнее время, и мы рады, что смогли прийти к нормальному решению. Наш процесс развода был довольно чувствительным, но никто из нас не хотел разбирательств в суде. Мы очень благодарны Нику и высоко ценим его вклад в развитие команды. Конечно, у нас были хорошие времена друг с другом, в особенности финиш на подиуме в Малайзии. Он очень сильный и нацеленный на успехи пилот, и мы желаем ему успехов в будущем».

Ник Хайдфельд: «Очевидно, что я расстроен тем фактом, что покидаю Лотус Рено ГП в середине сезона. Я думал, что ещё могу снести серьёзный вклад в успехи команды, но я должен реально смотреть на вещи и концентрировать своё внимание на будущем. Мы приняли правильное решение, выбрав вариант с сотрудничеством в данном вопросе. Мне бы хотелось пожелать всем друзьям в Энстоне хорошего завершения сезона. Одно несомненно - в скором времени я вернусь в гонки на высочайшем уровне».

Обе стороны считают данное дело полностью решённым и отказываются от дальнейших публичных заявлений по данному вопросу.

www.lotusrenaultgp.com

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.