Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 01 сентября 2011, 16:12
1690
2

В школе Богушу нравился английский

Хачериди не любил дарить цветы

| Обновлено 01 сентября 2011, 16:12
1690
2
В школе Богушу нравился английский
Станислав Богуш

1-го сентября вся страна отмечает День знаний. Дети после каникул возвращаются за школьные парты, а первоклассники открывают для себя новую жизнь и привыкают к расписанию уроков. Вместе с динамовцами мы вспомнили, как прошли их школьные годы, легко ли давалась учеба, и какие предметы у них были любимыми.

Станислав БОГУШ, вратарь «Динамо»:

- Помню, в первый класс 1-го сентября шел в форме, с цветами и портфелем, а на линейке нам вручили буквари. Естественно, такие события запоминаются на всю жизнь. Первые три года учился с удовольствием, а потом интерес к учебе пропал, и я основательно переключился на футбол. В целом, был хорошистом, но и тройки проскальзывали. Лучше остальных предметов давался английский язык. Я мог прийти на урок, не выполнив домашнего задания, достаточно было лишь почитать что-то на переменке. Учительница двойку не ставила, потому что уже мог что-то ответить. Теперь эти знания пригодились, поскольку мы с командой часто ездим в разные страны, да и в общении с ребятами-иностранцами без английского языка никуда. В спорте приходится выбирать – либо футбол, либо учеба. Поэтому последние годы я в школе почти не появлялся, у меня было свободное посещение, поскольку уже начал работать со второй командой запорожского «Металлурга». У нас был спецкласс, так что с уроков физкультуры учителя часто отпускали, чтобы мы могли раньше пойти на тренировку.

Горан ПОПОВ, защитник «Динамо»:

- Если честно, я не считал этот день праздником, потому что всегда с огромными усилиями шел в школу и совершенно не хотел учиться. Лишь по мере того, как взрослел, понимал, насколько образование важно в жизни. А в детстве я с удовольствием ходил только на уроки физкультуры. По этому предмету у меня всегда были одни пятерки, в то время как по остальным – тройки и четверки. Больше всего на свете не любил физику и математику. К счастью, они мне в жизни не пригодились.

Евгений ХАЧЕРИДИ, защитник «Динамо»:

- Помню, после каникул никогда не хотелось идти в школу. Еще не любил цветы, даже если все дети на линейку приходили с букетами, я их почти никогда с собой не брал. Учился средне, как и всем мальчишкам, нравились уроки физкультуры и труда, также история мне казалась интересной. А точные науки были для меня настоящей головоломкой. Из-за моего плохого поведения в школу часто вызывали родителей. Мало того, что я по коридорам носился, так еще и часто дрался с другими ребятами.

Sport.ua

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Переплюнул Куртуа! Лунин установил невероятный рекорд Реала в ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 00:28 17
Переплюнул Куртуа! Лунин установил невероятный рекорд Реала в ЛЧ

Украинский вратарь совершил наибольшее количество сейвов в одном матче

Лунин не заслужил? Украинский вратарь не попал в символическую команду ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 15:31 15
Лунин не заслужил? Украинский вратарь не попал в символическую команду ЛЧ

Место в воротах символической команды занял Мануэль Нойер

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
seniors
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
JohnyTempus
3-ешники без мозгов и образования, а сколько зарабатывают )
еще и хвалятся, что математика не пригодилась...