Фулхэм охотится за Дереком Боатенгом

Игрок «Днепра» впечатлил главного тренера англичан Мартина Йола

Дерек Боатенг
© Дерек Боатенг

Неожиданные новости пришли к нам из Англии. Как стало известно skysports.com, «Фулхэм» плотно интересуется игроком «Днепра» Дереком Боатенгом.

Несмотря на то, что «Фулхэм» с легкостью одержал верх на «Днепром» в двухматчевом противостоянии в рамках Лиги Европы, Боатенг настолько впечатлил наставника «коттеджеров» Мартина Йола, что тот дал команду немедленно начать переговоры по переходу игрока в его клуб.

Дерек Боатенг совсем недавно перешел в «Днепр» из «Хетафе» за 5 миллионов евро, и вряд ли руководство днепропетровского клуба горит желанием расстаться с ценным приобретением. Тем более, что англичане планируют взять игрока в аренду с правом выкупа.

Тем не менее, переговоры продолжаются, и Йол надеется заполучить ганского футболиста до закрытия трансферонго окна.

Напомним, что этим летом футболистом также интересовался английский «Вест Бромвич». 

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    veek
    veek, 31.08.2011 09:09
    0
    Не продадуть.
    Juande-Ramos
    Juande-Ramos, 30.08.2011 22:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Матуку не перешел в Арсенал..А отдан в аренду на пол года
    Limb
    Limb, 30.08.2011 21:25
    0
    Пит, успокойся, не Боатенгом, а Андреем Стеценком!
    Доплата - два бакса! (Один - Коллине).
    MADBill
    MADBill, 30.08.2011 21:23
    0
    Самый достойный в Днепре
    vibos11
    vibos11, 30.08.2011 21:11
    0
    Шутка шуткой, но он наверное не против был бы переехать. Только не сейчас.
    oleg.kalinin.63
    oleg.kalinin.63, 30.08.2011 20:45
    0
    Очень фактурный и довольно неплохой игрок
    Gena3108
    Gena3108, 30.08.2011 20:12
    0
    "Фулхэм охотится за Дереком Боатенгом"
    Фулхем нащадок куклукс-клана?
    ABC
    ABC, 30.08.2011 19:38
    0
    VergunDA
    VergunDA, 30.08.2011 19:02
    0
    пока он чуть ли не единственное светлое пятно в команд Днепра
    borisvk.cv
    borisvk.cv, 30.08.2011 19:00
    0
    В отборе очень хорош и у него отобрать сложно. но с длинным пасом у него не очень.
    seregaDD.
    seregaDD., 30.08.2011 18:45
    0
    мечтайте)
    polgunar
    polgunar, 30.08.2011 18:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    С мячом обращается очень не плохо! Хороший игрок!
    densles
    densles, 30.08.2011 16:36
    0
    Аист, или мы не в птиц играем))))
    kristinka87
    kristinka87, 30.08.2011 16:20
    0
    утка
    diamond6668
    diamond6668, 30.08.2011 16:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А Матуку ведь перешел в Арсенал.
    winner2012
    winner2012, 30.08.2011 15:43
    0
    Ну вот на зимнее уже более вероятно! Но исходя из того, что его только купили и что в Днепре строится новая команда, что игроки вообще с большими проблемами переходят в Днепр, что команда не попала в Еврокубки и что он ещё более-менее стабильно и не плохо играет, так вообще не вижу смысла его продавать!
    winner2012
    winner2012, 30.08.2011 15:38
    0
    Значит скайспортс тупит! вообще не понимаю, как такое писать если человек только перешёл, как его можно продавать, если правила УЕФА предельно ясно глаголят
    Дмитрий Копий
    Дмитрий Копий, 30.08.2011 14:45
    0
    Ошибочка - skysports.com, а не я Тем более, что я новости не делаю
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 30.08.2011 14:43
    0
    Правда Пит думаю он не против
    dinamomashina
    dinamomashina, 30.08.2011 14:40
    0
    Просто Рамос и Йол не в курсе этих правил. Поэтому переговоры и продолжаются
    veek
    veek, 31.08.2011 09:09
    0
    Не продадуть.
    Juande-Ramos
    Juande-Ramos, 30.08.2011 22:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Матуку не перешел в Арсенал..А отдан в аренду на пол года
    Limb
    Limb, 30.08.2011 21:25
    0
    Пит, успокойся, не Боатенгом, а Андреем Стеценком!
    Доплата - два бакса! (Один - Коллине).
    MADBill
    MADBill, 30.08.2011 21:23
    0
    Самый достойный в Днепре
    vibos11
    vibos11, 30.08.2011 21:11
    0
    Шутка шуткой, но он наверное не против был бы переехать. Только не сейчас.
    oleg.kalinin.63
    oleg.kalinin.63, 30.08.2011 20:45
    0
    Очень фактурный и довольно неплохой игрок
    Gena3108
    Gena3108, 30.08.2011 20:12
    0
    "Фулхэм охотится за Дереком Боатенгом"
    Фулхем нащадок куклукс-клана?
    ABC
    ABC, 30.08.2011 19:38
    0
    VergunDA
    VergunDA, 30.08.2011 19:02
    0
    пока он чуть ли не единственное светлое пятно в команд Днепра
    borisvk.cv
    borisvk.cv, 30.08.2011 19:00
    0
    В отборе очень хорош и у него отобрать сложно. но с длинным пасом у него не очень.
    seregaDD.
    seregaDD., 30.08.2011 18:45
    0
    мечтайте)
    polgunar
    polgunar, 30.08.2011 18:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    С мячом обращается очень не плохо! Хороший игрок!
    densles
    densles, 30.08.2011 16:36
    0
    Аист, или мы не в птиц играем))))
    kristinka87
    kristinka87, 30.08.2011 16:20
    0
    утка
    diamond6668
    diamond6668, 30.08.2011 16:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А Матуку ведь перешел в Арсенал.
    winner2012
    winner2012, 30.08.2011 15:43
    0
    Ну вот на зимнее уже более вероятно! Но исходя из того, что его только купили и что в Днепре строится новая команда, что игроки вообще с большими проблемами переходят в Днепр, что команда не попала в Еврокубки и что он ещё более-менее стабильно и не плохо играет, так вообще не вижу смысла его продавать!
    winner2012
    winner2012, 30.08.2011 15:38
    0
    Значит скайспортс тупит! вообще не понимаю, как такое писать если человек только перешёл, как его можно продавать, если правила УЕФА предельно ясно глаголят
    Дмитрий Копий