Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 30 августа 2011, 00:36
8430
40

Руни и Пике снялись в рекламе ФИФА-12 +ВИДЕО

Уэйн, правда, для рекламы оказался великоват

| Обновлено 30 августа 2011, 00:36
8430
40
Руни и Пике снялись в рекламе ФИФА-12 +ВИДЕО

В очередной рекламе компьютерной игры ФИФА Жерар Пике снялся прямо в больничной палате, а Уэйн Руни готовится пробить пенальти по очень маленьким воротам.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 40
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Sealol
Демка ПЕСа мне очень понравилась за исключением одного, скорость в игре стала слишком большая, что реалистичности явно не добавило((
dimacccp83
это так. ПЕСовцам нужно очень сильно дорабатывать околоматчивые фишки, слишком глупа мастер-лига, другими словами - не интересная.
Игра с компом у фифы, мягко говоря, плохенькая. Но в ПЕСе - самый увлекательный футбол (естественно, после установки патча с камерой и геймплеем).
Читал озывы на демку ПЕСа - блеклые, пока что. Добавили разновидностей падений и других анимаций .Сегодня установлю проверить.
Будем ждать фулверсию, ну и ФИФУ, конечно.
FabrI4
да, кстати, вспомнили про онлайн в фифа12 - так это же вообще сказка! множество интересных режимов, новая система поиска противника. Блин, фанаты песа, расскажите, в вашем "симуляторе" есть хоть приблизительно такое, как в фифе ?))))
Беру лицуху 100%. Жаль лишь тех, кто её не купит, так как с 12 версии по интернету и лану уже не поиграешь, если ты без лицухи, и даже геймренджеры не помогут
Sealol
Причем здесь руки кривые, неработает фифа на 8-кнопочных джостиках, а если работает то криво, так что не пиши мне бред малыш, я играл в то и другое и разницу сильно прочуствовал. Серия ФИФЫ умерла в 2009 году.
r3x86
про управление конечно очень улыбнуло всех я смотрю
lemonst
ты не прав во всём, если до FIFA 11 графа в пес была лучше, то по геймплею и физике полюбому уступала, а FIFA 11 привосходит пес по всем параметрам, и по сравнению с FIFA 12 пес будет игрушкой для даунов и надеюсь розроботчики песа поймут что их творения ето убожество и пес12 будет последним..... а на счет "не смог поменять управления" так ето руки кривые!
dimacccp83
нет, графа сойдет. Она была бы симулятором, если бы не было ПСА. Я после ПСА не могу себя заствить играть в ФИФА 11. Точно так же и у любителей серии ФИФА. Они не воспринимают ПЕС. Только вот я с фифы то и подсел на него.
FabrI4
чувак, не хочу тебя огорчать, но то что ты не можешь настроить кнопки на паде не означает, что фифа это гавно, это лишь признак того, что руки тебе надо немного подровнять. КАК ВЫ МОЖЕТЕ ВООБЩЕ СРАВНИВАТЬ ФИФА 12 и ПЕС 12 ДО ТОГО, КАК ОНИ НЕ ВЫШЛИ ?!
судя по новостям и обзорам с геймскома фифа 12 будет бомба, ибо идентичность версий консоля и ПК это просто МЕГА. Ждем, если все то, что обещают разрабы фифы на самом деле появится уже в 12 версии, тогда пес им не конкурент явно.
Philgood
У меня такое впечатление, что все кто кричат "Фифа-говно" являются ярыми фанатиками Пэса. Ну какой нормальный человек может называть Фифа аркадой да ещё и с "гавняной графикой"?
r3x86
лучшие симуляторы от Фифа - 99, 07, 11(вообще сила) - 12 время покажет но прогнозы оптимистичные.
чувак графа в фифе всегда была лучше чем квадратные головы футболистов ПЭС.
есть куча инфы как настроить управление в фифе, есть даже отдельный патч который настраивает управление в фифе11 как было в фифе 07 всего двойным нажатием мышки.
а про новые онлайн режимы в фифе 12 вместо слов - апплодисменты
r3x86
ну не знаю. да проходы есть похожие. на разве в футболе нет одинаковых голов или моментов ?
у меня когда мы с друганом партий 10 играем - такие моменты и голы бывают что охринеть можно
Sealol
Уже четвертое позорище от Электроник Артс, они или слепые, или им просто пох, графа просто ужасная (квадрат напал на треугольник и забрал у него круг), геймплей вообще детский (пасы летят всегда четко в игрока) да и настройка джойстиков просто убивает (я так и не смог переназначить клавиши так как мне удобно). В общем очередное говно от ЕА, ПЕС во всем превосходит ФИФУ.
Philgood
Судя по всему Фифа 12 будет убойной. Жду не дождусь.
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ilc-artyom
кто тебе сказал, что нету? По крайней мере демка уже есть, а фулл версия в конце сентября появится.
qert29
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dimacccp83
меня в фифе раздражают одинаковые голы. ПЕС в этом плане просто мега.
dimacccp83
объясняю. все сводится к объёму продаж. Не зря у нас 4-е место в рейтинге стран по пиратству.
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
shootert
Вот-вот они еще и сборную украли . Да и еще зачем в лиге мексиканский чемпионат . Не верю что Корея , Польша , и Мексика сильнее УПЛ . Надеюсь в ФИФА 13 будет УПЛ .