Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 29 августа 2011, 16:52
1562
1

Ральф РАНГНИК: «Мы попали в очень интересную группу»

Цель «Шальке» - выход в плей-офф Лиги Европы

| Обновлено 29 августа 2011, 16:52
1562
1
Ральф РАНГНИК: «Мы попали в очень интересную группу»
Ральф Рангник

Соперниками «королевско-синих» на групповом этапе Лиги Европы станут румынский «Стяуа» (Бухарест), израильский «Маккаби» (Хайфа) и кипрский клуб «АЕК» (Ларнака). О результатах жеребьёвки корреспондент сайта schalke04.ru поговорил с Ральфом Рангником и Хорстом Хельдтом.

Ральф Рангник: В любом случае, мы попали в очень интересную группу. О таких командах, как «АЕК» (Ларнака), мы на сегодняшний день практически ничего не знаем, но теперь мы обязательно начнём интересоваться своими будущими контрагентами. У нас есть конкретная цель и это, естественно, выход в «плэй-офф».

Хорст Хельдт: Группа вполне проходимая. Мы считаем, что роль фаворита в ней отводится именно нам, и мы собираемся пройти групповой этап. Квалификационные раунды этого турнира показали, что борьба с абсолютно любым соперником может стать невероятно трудной задачей. Подобное нам уже было суждено испытать и самим, когда, например, в минувшем сезоне на групповой стадии Лиги чемпионов мы встречались с тель-авивским «Хапоэлем». Румыны, бесспорно, уже долгие годы являются хорошими футболистами, а про клуб из Ларнаки нам предстоит ещё узнать побольше.

Sport.ua

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Disiny1
Познавательная информация!