Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
961
0

Моуриньо швырнул свою медаль в толпу…

Комментарии свеже- и вторично- испеченных чемпионов Англии

Современные звезды футбола за словом в карман не лезут, потому что слова – это тоже часть игры (как скажем в боксе). Один из самых быстродостающих из кармана слова футбольных людей является тренер Челси Жозе Моуриньо. Ну и не только по части слов он мастак, он вообще позер еще тот, что лишний раз он подтвердил сегодня после того, как его команда второй раз подряд стала чемпионом страны.

Жозе Моуриньо: «Это фантастическое чувство, это невероятно. Это мой второй титул в Англии и 4 подряд, если считать Порту. Однажды мы проиграем, но сейчас мы лучшая команда страны, и  мы это заслужили».

Сказав эти слова, Моуриньо швырнул медаль в толпу и исторгнул из себя еще одну программную фразу: «Эта медаль принадлежит всем, но тот, кто поймал ее – счастливчик». Затем он выбросил еще одну медаль (интересно, чью? Или у него их целая упаковка?) опять-таки в толпу и сказал: «Тот, кто их поймает, будет обладателем великолепного сувенира, если, конечно, он не выставит их на аукцион». А если выставит, станет богаче – добавим от себя.

Фрэнк Лэмпард: «Выиграть лигу, значит доказать, что вы лучшая команда страны. Мы сейчас на 12 очков впереди и наше превосходство бесспорно. Кубковые соревнования - это лотерея и там случаются поражения, как было в нашем случае, но премьер-лига не лжет. Что касается меня, то я доволен тем, как провел сезон». «Наш успех - это успех всей команды, и теперь мы собираемся его хорошенько отпраздновать», – сказал полузащитник синих и потянулся за своей флягой.

Джо Коул: «Для нас это великолепный день. Защитить титул трудней, чем выиграть его в первый раз. Для нас это значительное достижение. Манчестер довольно долго доминировал в лиге, но теперь и мы доказали, что способны на это».

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.