Реал громит Сарагосу

Тяжелые победы «Валенсии» и «Мальорки»

Реал громит Сарагосу

«Сарагоса» - «Реал» Мадрид - 0:6
Голы
: Роналду, 24, 71, 87, Марсело, 29, Алонсо, 64, Кака, 82.
«Сарагоса»: Роберто, Хуарес, Да Силва, Мейра, Паредес, Абрахам (Пинтер, 53) Баррера, Понсио, Сукулини (Ориоль, 53), Лафита, Уче.
«Реал»: Касильяс, Рамос, Пепе, Карвальо, Марсело, Коэнтрау, Хаби Алонсо, Ди Мария (Кальехон, 73), Езил (Кака, 78), Роналду, Бензема (Игуаин, 77).
Предупреждения: Абрахам - Мейра.


«Валенсия» – «Расинг» - 4:3
Голы
: Солдадо, 1, 88, 90, Рами, 57 – Солдадо, 7 (в свои ворота), Акоста, 14, Адриан Гонсалес, 56.
«Валенсия»: Гуаита, Бруно, Рами, Рикарду Кошта (Тино Коста, 46), Хорди Альба, Мехмет Топал, Банега, Пабло Эрнандес, Пьятти (Жонас, 66), Бернат (Каналес, 46), Солдадо.
«Расинг»: Тоньо, Арана (Хайро Самперио, 77), Альваро Гонсалес, Осмар Барба, Сисма, Пикон (Борха Гарсия, 68), Папа Диоп, Кеннеди, Мунитис, Адриан Гонсалес, Акоста (Эду Бедиа, 63).
Предупреждения: Хорди Альба, Банега – Папа Диоп, Альваро Гонсалес, Тоньо.


«Мальорка» – «Эспаньол» - 1:0
Гол
: Де Гузман, 61.
«Мальорка»: Ават, Зуйверлоон, Чико, Рамис, Касерес, Марти, Техера (Виктор Касадесус, 67), Альфаро (Кастро, 60), Де Гузман, Нсуе, Эмед (Пина, 77).
«Эспаньол»: Кристиан Альварес, Хави Лопес, Амат, Морено, Вила, Баэна, Хави Маркес (Серхио Гарсия, 73), Руи Фонте, Верду, Луис Гарсия (Альбин, 59), Альваро (Тьеви, 74).
Предупреждения: Рамис, Эмед – Морено, Хави Лопес, Хави Маркес.


«Хетафе» – «Леванте» - 1:1
Голы
: Мику, 62 – Хуанлу, 77.
«Хетафе»: Мойа, Мигель Торрес, Ката Диас, Лопо, Мане (Масилела, 17), Абдель (Сарабия, 59), Ласен, Хуан Родригес, Каскеро (Гуиса, 84), Педро Риос, Мику.
«Леванте»: Мунуа, Хави Вента, Бальестерос, Нано, Хуанфран, Хиско Торрес (Аранда, 75), Педро Лопес (Эль Зар, 70), Рубен Суарес (Хуанлу, 58), Иборра, Вальдо, Баркеро.
Предупреждения: Лопо, Мигель Торрес, Хуан Родригес, Лопо, Ласен – Хуанфран, Рубен Суарес.


«Атлетик» – «Райо Вальекано» - 1:1
Голы
: Итурраспе, 57 – Мовилья, 62.
«Атлетик»: Ираисос, Гурпеги (Ираола, 46), Сан Хосе, Аморебьета, Де Маркос, Хави Мартинес, Итурраспе, Маркель Сусаета (Габилондо, 57), Андер, Муниаин (Токеро, 71), Льоренте.
«Райо Вальекно»: Дани, Тито, Аррибас, Хорди, Касадо, Хави Фуэго, Мовилья, Трасхоррас (Ласс, 59), Мичу, Ботельо (Нестор Сусаета, 87), Пити (Делибашич, 80).
Предупреждения: Итурраспе - Пити, Аррибас, Касадо.


«Атлетико» – «Осасуна» - 0:0
«Атлетико»:
Куртуа, Сильвио, Переа, Домингес, Филипе Луис, Тьягу (Хуанфран, 74), Габи, Марио Суарес, Сальвио (Арда Туран, 60), Рейес, Адриан.
«Осасуна»: Риесго (Андрес Фернандес, 44), Бертран, Роверсио, Серхио, Райтала, Пуньяль, Сехудо, Тимор (Ламах, 61), Некунам, Нино, Кике Сола (Лоло, 81).
Предупреждения: Переа.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    LaW_abidIng
    LaW_abidIng, 29.08.2011 15:37
    0
    О, срач..
    betta5
    betta5, 29.08.2011 14:30
    0
    udman11 — 29.08.2011 14:18
    какать и плакать будете вы болелы реала смотря на таблицу где то уже после 33-34тура Испании
    udman11
    udman11, 29.08.2011 14:18
    0
    Q1oH1k FORZA DnEpR вон betta5 зашёл сюда покакать и поцеловать в очередной раз Барсу в .опу, хотя тут о Барсе и слова нет в статье...
    udman11
    udman11, 29.08.2011 14:17
    0
    Q1oH1k FORZA DnEpR А почему я необьективен? Игра получилась великолепной, Реал был очень хорошь в этом матче! Ты не согласен? Я говорю пока только об этом матче и могу пожелать чтобы так все матчи играли, ведь я болельщик Реала, что тут неправильного и необьективного???
    bord93
    bord93, 29.08.2011 12:15
    0
    Реал барса 5 - 0 :D
    Niton
    Niton, 29.08.2011 11:24
    0
    Всё забудь про 5:0 такого уже не будет. Реал уже не такой разобраный как тогда.
    Q1oH1k FORZA DnEpR
    Q1oH1k FORZA DnEpR, 29.08.2011 11:21
    0
    Я не против того что бы ты писал)))Я разрешаю.Но призываю к ОБЪЕКТИВНОСТИ!!!
    betta5
    betta5, 29.08.2011 11:04
    0
    давайте лучше еще дождемся тура Барса-Реал будет опять повторение 5-0 и увидим после этого какой великолепный реал
    qclam
    qclam, 29.08.2011 10:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты знаешь, чувак, одно время ДК тоже выигравало ЧУ, когда ШД уже был изрядно сильнее. А ларчик просто открывается. Судьи в матчах Барсы свистят в одну сторону. Свежий пример - полуфинал последней ЛЧ с тем же Реалом. Посмотри тот матч, если не видел, и впредь молчи о "великих" достижениях каталонцев. Все их титулы гроша ломаного не стоят ибо выиграны судьями.
    udman11
    udman11, 29.08.2011 10:32
    0
    Antonio.Ali я не писал что он величайший, а писал что он великолепен, это две большие разницы
    udman11
    udman11, 29.08.2011 10:31
    0
    Q1oH1k FORZA DnEpR ты хоть понял что написал? Я на ветке, где говориться о победе Реала и я немогу писать, то что я думаю? А не много ли ты на себя берёшь?
    zxcf.1
    zxcf.1, 29.08.2011 10:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ВИДЕО КОНЕЦ СВЕТА ЖЕСТЬ!!! http://rutube.ru/tracks/4764207.html?v=d178e426145a5134a7bf69ab1cae3cc7
    Maxza
    Maxza, 29.08.2011 10:26
    0
    Зрозуміло, що Реал потужно зіграли, але ви зверніть увагу на хронологію подій у Валенсії і головного чудака туру
    bord93
    bord93, 29.08.2011 10:06
    0
    начать вспоминать изза чего барса брала ЛЧ ? ну например матч барса челси, барса - арсенал, или барса тот же реал
    а так, сейчас реал ни один англ.клуб не сможет обыграть, только барса, и то здаеться мне что шансы у реала повыше
    Maxza
    Maxza, 29.08.2011 09:43
    0
    Бугага Сольдадо красавчєг)))))
    Тай сам матч теж жестяк!!!
    Chak_Norris
    Chak_Norris, 29.08.2011 09:18
    0
    22 номер - МАРИЯ)))
    Q1oH1k FORZA DnEpR
    Q1oH1k FORZA DnEpR, 29.08.2011 09:06
    0
    Ты и сюда влезть успел со своим Реалом.Я уже в ветке онлайн этого матча написал тебевсе что по этому поводу думаю.Тебе надо успокоительное выпить,может поможет?
    Vanilaic
    Vanilaic, 29.08.2011 09:06
    0
    Какого долгого периодя??? Барсе всегда на 50% везет!!!)))и им подсужуют)) ты вспомни ЛЧ Барса-Челси!!!за выход в финал,как Барсюкам подсужовали два пеналя просто спустили!!!
    Vanilaic
    Vanilaic, 29.08.2011 09:03
    0
    А ты четвертый!!!!!))) фоточка у тебя Пида..р...с...ка...я!!!)
    Tmaaticho1703
    Tmaaticho1703, 29.08.2011 03:08
    0
    На фото трио геев
    LaW_abidIng
    LaW_abidIng, 29.08.2011 15:37
    0
    О, срач..
    betta5
    betta5, 29.08.2011 14:30
    0
    udman11 — 29.08.2011 14:18
    какать и плакать будете вы болелы реала смотря на таблицу где то уже после 33-34тура Испании
    udman11
    udman11, 29.08.2011 14:18
    0
    Q1oH1k FORZA DnEpR вон betta5 зашёл сюда покакать и поцеловать в очередной раз Барсу в .опу, хотя тут о Барсе и слова нет в статье...
    udman11
    udman11, 29.08.2011 14:17
    0
    Q1oH1k FORZA DnEpR А почему я необьективен? Игра получилась великолепной, Реал был очень хорошь в этом матче! Ты не согласен? Я говорю пока только об этом матче и могу пожелать чтобы так все матчи играли, ведь я болельщик Реала, что тут неправильного и необьективного???
    bord93
    bord93, 29.08.2011 12:15
    0
    Реал барса 5 - 0 :D
    Niton
    Niton, 29.08.2011 11:24
    0
    Всё забудь про 5:0 такого уже не будет. Реал уже не такой разобраный как тогда.
    Q1oH1k FORZA DnEpR
    Q1oH1k FORZA DnEpR, 29.08.2011 11:21
    0
    Я не против того что бы ты писал)))Я разрешаю.Но призываю к ОБЪЕКТИВНОСТИ!!!
    betta5
    betta5, 29.08.2011 11:04
    0
    давайте лучше еще дождемся тура Барса-Реал будет опять повторение 5-0 и увидим после этого какой великолепный реал
    qclam
    qclam, 29.08.2011 10:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты знаешь, чувак, одно время ДК тоже выигравало ЧУ, когда ШД уже был изрядно сильнее. А ларчик просто открывается. Судьи в матчах Барсы свистят в одну сторону. Свежий пример - полуфинал последней ЛЧ с тем же Реалом. Посмотри тот матч, если не видел, и впредь молчи о "великих" достижениях каталонцев. Все их титулы гроша ломаного не стоят ибо выиграны судьями.
    udman11
    udman11, 29.08.2011 10:32
    0
    Antonio.Ali я не писал что он величайший, а писал что он великолепен, это две большие разницы
    udman11
    udman11, 29.08.2011 10:31
    0
    Q1oH1k FORZA DnEpR ты хоть понял что написал? Я на ветке, где говориться о победе Реала и я немогу писать, то что я думаю? А не много ли ты на себя берёшь?
    zxcf.1
    zxcf.1, 29.08.2011 10:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ВИДЕО КОНЕЦ СВЕТА ЖЕСТЬ!!! http://rutube.ru/tracks/4764207.html?v=d178e426145a5134a7bf69ab1cae3cc7
    Maxza
    Maxza, 29.08.2011 10:26
    0
    Зрозуміло, що Реал потужно зіграли, але ви зверніть увагу на хронологію подій у Валенсії і головного чудака туру
    bord93
    bord93, 29.08.2011 10:06
    0
    начать вспоминать изза чего барса брала ЛЧ ? ну например матч барса челси, барса - арсенал, или барса тот же реал
    а так, сейчас реал ни один англ.клуб не сможет обыграть, только барса, и то здаеться мне что шансы у реала повыше
    Maxza
    Maxza, 29.08.2011 09:43
    0
    Бугага Сольдадо красавчєг)))))
    Тай сам матч теж жестяк!!!
    Chak_Norris
    Chak_Norris, 29.08.2011 09:18
    0
    22 номер - МАРИЯ)))
    Q1oH1k FORZA DnEpR
    Q1oH1k FORZA DnEpR, 29.08.2011 09:06
    0
    Ты и сюда влезть успел со своим Реалом.Я уже в ветке онлайн этого матча написал тебевсе что по этому поводу думаю.Тебе надо успокоительное выпить,может поможет?
    Vanilaic
    Vanilaic, 29.08.2011 09:06
    0
    Какого долгого периодя??? Барсе всегда на 50% везет!!!)))и им подсужуют)) ты вспомни ЛЧ Барса-Челси!!!за выход в финал,как Барсюкам подсужовали два пеналя просто спустили!!!
    Vanilaic
    Vanilaic, 29.08.2011 09:03
    0
    А ты четвертый!!!!!))) фоточка у тебя Пида..р...с...ка...я!!!)
    Tmaaticho1703
    Tmaaticho1703, 29.08.2011 03:08
    0
    На фото трио геев