Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
602
0

В который раз Казань москвич не брал…

Бухаров вслед за Спартаком поверг и ЦСКА, а Динамо и Торпедо одержали первые победы в сезоне!

В который раз московский клуб не смог победить в Казани. Причем не просто какой-нибудь первый попавшийся клуб из столицы – вроде, скажем, Торпедо или Динамо, а самый сильный клуб не только Москвы, но и всей России (если смотреть хотя бы в таблицу прошлого сезона) – ЦСКА. Армейцы проиграли всего-навсего вторую игру в новом чемпионате, и теперь казанский Рубин взгромоздился на первой строчке турнирной таблицы!

Армейцы плохо провели поединок в Казани. До перерыва сказывалось отсутствие Карвальо, которого в плане созидания Дуду заменить не может, во втором тайме и с Даниэлем лучше не стало. Потерялся в Казани Жо, который, впрочем, имел хороший момент в первом тайме. Да и все остальные сыграли свой нелучший матч.

А казанцы сумели отличиться под конец первого тайма и удержали свою минимальную победу. Домингес нанес сильный удар из-за штрафной, Акинфеев отбил не перед собой, а чуть в сторону, но все равно на мяче первым был молодой казанский талант Бухаров, который и открыл счет, поразив пустой угол ворот.

Рубин – ЦСКА – 1:0
Рубин: Колинько, Федоров, Синев, Скотти, Гильмуллин (Уваров, 84), Ялланд, Базаев, Васильев (Аюпов, 46), Гацкан, Домингес (Байрамов, 89), Бухаров.
ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, А.Березуцкий, Рахимич, Алдонин, Гусев (В.Березуцкий, 81), Жирков, Дуду (Карвальо, 46), Жо, Вагнер (Олич, 65).
Гол: Бухаров, 37.
Предупреждения: Домингес, 27; Синев, 64; Скотти, 79; Базаев, 81; Гацкан, 90 - Гусев, 64.

Первая победа Динамо! Тасуя-тасуя свой шикарный состав, Юрий Семин выпустил в старте несколько фигур не только из недавнего прошлого (вроде Данни), а и шагнул дальше. Ромащенко, Точилин и, конечно же, Булыкин – эти люди знают толк в динамовском футболе, ибо играют в него достаточно давно. В итоге Ромащенко и Булыкин забили уже в первой половине первого тайма и их усилий хватило для победы. Вот и зачем было покупать всех этих звезд, если все равно вперед Динамо могут вести только они – Булыкин сотоварищи…

Динамо – Луч-Энергия – 2:1
Динамо: Овчинников, Жан, Колодин, Фернандес, Д. Комбаров (Яшин, 90), Жорже Луис, Точилин, Семшов (Хохлов, 66), Ромащенко, Данни, Булыкин.
Луч-Энергия: Герус, Семочко, Казаков, Черкес (Кузнецов, 80), Р. Аджинджал, Иванов, Архипов (Тихоновецкий, 46), Шешуков, Б. Аджинджал, Д. А. Смирнов, Оспешинский (Астафьев, 46).
Голы: Ромащенко, 12; Булыкин, 24 - Тихоновецкий, 62.
Предупреждения: Колодин, 31; Фернандес, 75 - Б. Аджинджал, 3; Казаков, 30.

Первую победу одержало и московское Торпедо. Автозаводцы (забытое и не имеющее никакого отношения к этой команде слово) обыграли нальчиковский Спартак, несмотря на то, что весь второй тайм играли в меньшинстве. Тумасян успел забить в первом тайме и получить красную карточку на 42 минуте. Но все равно противника команда Петренко додавила, ибо отступать ей уже было некуда – после 4 ничьих и 2 поражений кого-то надо было уже побеждать. Занятно, что свои первые победы именитые в прошлом московские клубы одержали в матчах с новичками премьер-лиги.

Торпедо - Спартак Нч – 2:0
Торпедо: Бородин, Степанов, Тумасян, Данча, Болихов (Яагер, 88), Зырянов, Будылин, Мамаев, Кантонистов, Панов (Гейнрих, 82), Данишевский (Ленцевич, 44).
Спартак: Чихрадзе, Мостовой, Джудович, Битоков (Порошин, 62), Скворцов, Концедалов, Мичков, Ланько (Балов, 79), Гогуа, Сердюков (Заруцкий, 84), Корчагин.
Голы: Тумасян, 32; Будылин, 73.
Предупреждения: Данишевский, 32 - Джудович, 86.
Удаление: Тумасян, 42.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.