Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
17996
55

Поветкин – Чагаев +ВИДЕО

Поединок за звание регулярного чемпиона WBA

Поветкин – Чагаев +ВИДЕО

 

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, кто может возглавить мужскую сборную Украины по биатлону
Биатлон | 28 марта 2024, 20:43 4
Стало известно, кто может возглавить мужскую сборную Украины по биатлону

Николай Зоц будет работать с женской и мужской командами соответственно

Сенсационный вылет Алькараса. Определены полуфиналисты Мастерса в Майами
Теннис | 29 марта 2024, 02:59 2
Сенсационный вылет Алькараса. Определены полуфиналисты Мастерса в Майами

Карлос неожиданно проиграл Григору Димитрову, Александр Зверев выбил Фабиана Марожана

Комментарии 55
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Aliv
Мэй ещё есть, ну и Исмаил Силлах
wezom07
да, от боя ожидал большего и от Руслана в частности. Оба показали не высокий темп и мастерство, однозначно уровень Хэя выше их..Хелениус же не плохо держит(пока) и бьет...но тоже не тянет...после ухода братьев Адамек-Хэй будут разыгрывать титулы...
ALIMANIA
Да уж. в мировом боксе не осталось нормальных боксеров кроме Менни Пакиао и братьев Кличко!! просто нет соперников!
A961456591
Мэйвейзеры накручивают рейтинг HBO 24/7:
24-7 Episode I - http://www.youtube.com/watch?v=c98cLd9-eUg
«Если говорить о твоей работе тренером, то могу сказать одно — вот поэтому Рики Хаттон и Оскар де Ла Хойя ушли от тебя. Мой тренер Роджер и Роджер сделал меня», - бросил в лицо своему отцу Мэйвезер-младший, - «Я уже говорил, что Роджер Мэйвезер сделал фамилию Мэйвезеров известной, а я уже вывел ее на следующий уровень. И когда это все сказано и сделано, есть только два Мэйвезера, которых знают — Роджер Мэйвезер и Флойд Мэйвезер-младший. И запомни, я не младший».
Однако услышав такие высказывания, экс-чемпион мира в шести весовых категориях Оскар де Ла Хойя встал на сторону Флойда-старшего и сказал, что период проведенный под его руководством, является одним из лучших в его жизни.
«Между прочим, я никогда не покидал Флойда-старшего. Он был и остается лучшим тренером в моей карьере» - ответил Оскар.
---------- текст взят на gorodokboxing.com
konst-3333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Aliv
Посмотрим, что Денис Бойцов покажет, когда серъёзный соперник попадёт. Он вроде получше Поветкина
Aliv
Я не говорил, что он соперник для братьев Кличко. Я говорил , что он техничный, быстрый, как и Чагаев, думал бой будет быстрым, интерестным, но получился не очень. Чагаев был никакой, по непонятным мне причинам. У Поветкина не плохая техника. Но это не значит, что он хороший боксёр. Что он голимый я говорил всегда. Как человек , я думал он говно, но потом понял, что вроде нормальный человек. Но что он боксёр не очень это точно. Я это всегда говорил и говорю, так что мнение я не изменял. Скажи, ты что мент по специальности? Всё замечаешь.
vikdev
Совсем скучный бокс, чуть не заснул....
ну с Чагаевым все ясно, ему доказывать, особо, нечего - а если Поветкин надежда "всея РУССКОГО бокса", то мне искренне жаль Россию - очень СЛАБО!!!
konst-3333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Aliv
Поветкин уже после середины боя дышать не мог - жирок согнать ему надо. Нулевой он боксёр
Aliv
Бой не так уж был хорошим , как я думал. Чагаев почему то вообще на 100% не выложился. Запомнилось пару ударов его опасных и всё. Уж не договорняк ли это был? Поветкин голимый. Я о нём как о сопернике мнение не менял и не поминяю. Ему нечего делать против Кличко, поскольку его любой из братьев в порошок сотрёт.
ALIMANIA
ЭТО ТОТ ПОВЕТКИН КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ПРОТИВ КЛИЧКО ВЫЙТИ НЕ СМЕШИТЕ ПОДКОВЫ ОСЛА ХОДЖИ НАСРЫДДЫИНА ВИДНО КРОМЕ СИЛОВОГО БОКСА У НЕГО НИЧЕГО НЕТ ОН В ЛЮБОМ БОЮ ДАЖЕ ПРОТИВ иБРАГИМОВА ИЛИ ЕЩЕ ОДИН ТАКОЙ БОЙ ПРОТИВ ЧАГАЕВА ОН ПРОСТО ДО 6 РАЙНДА НЕ ВЫДЕРЖЕТ! А ЕСЛИ КТО ДУМАЕТ ЧТО ОН ПРОТИВ КЛИЧКО БРАТЬЕВ СЧИТАЙТЕ ЧТО МОЖЕТЕ ВЫЙГРАТЬ НА СТАВКАХ ПОСТАВЬТЕ ВСЕ ДЕНЬГИ НА ПРОИГРАШ С НОКАУТОВ ПОВЕТКИНА И ВСЕ ВЫ НЕМНОГО РАЗБОГАТЕЛИ !НЕТУ В РОССИЙ БОКСЕРА НЕТУ И ВСЕ! ВИТЯЗИ Х..ТЯЗИ ПРИДУМАЛИ ! БЫЛ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ БОКСЕР ИЗ КАЗАХСТАНА КОТОРЫЙ ОЛЕГ МАСКАЕВ И ТО ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН СТАЛ ЧЕМПИОНОМ ЕГО СРАЗУ СДЕЛАЛИ ГРАЖДАНИНОМ РОССИЙ А ОН ПРОСИЛ О ГРАЖДАНСТВЕ 3 ГОДА И ЧТО ДАЛЬШЕ ГДЕ ЭТОТ МАСКАЕВЫ ВАЛУЕВЫ ДЕБИЛЫ А НЕ БОКСЕРЫ!! А ВОТ ТЕПЕРЬ СМОТРИТЕ КАК БУДЕТЕ УМОЛЯТЬ БРАТЬЕВ КЛИЧКО ВСТРЕТИТСЯ ! ВСЕ БОКСЕРОВ ИКИНА НЕ БУДЕ ЭЛЛЕКТРИЧЕСТВО КОНЧИЛАСЬ.
Local78
Поветкин бой выиграл по делу, здесь спорить нечего. Если бы у Чагаева был бы удар посильнее, все бы закончилось в 6 раунде, в пользу узбека. А после Руслан сбавил обороты , видно усталость сказалась.
Вот и стал витязь обладателем пояса и что дальше? Бросит ли он теперь вызов Кличку? Думаю - нет. Потому как шансов у россиянина практически нет, только на форс-мажорные ситуации может рассчитывать Поветкин. Будет теперь чередовать добровольную и обязательную защиту, хотя тот же Хелениус может разделаться с Александром.
klok_d
А я прочитав коментарі на російських сайт,так і не сказав би,що аж так вже там сильно радіють.Перемога всім,звичайно,приємна ,але більшість навпаки говорять,що виходити на братів йому ще дуже рано,а хтось каже,що вже і пізно,з цією думкою я згідний на всі 100%
A961456591
Интервью Руслан Чагаев(далее РЧ) корреспонденту «Советского спорта»(далее сс) Павлу ЛЫСЕНКОВУ в Эрфурте:
РЧ – Бой сложился не в мою пользу, – рассуждает Чагаев. – Я не сделал того, что должен. Так что могу поздравить Сашу с заслуженной победой. Но надеюсь, что в будущем мы с ним еще встретимся. И будет матч-реванш.
сс - Вы почувствовали, что в шестом раунде у вас был шанс?
РЧ - Может быть. Думал, что в седьмом раунде Саша еще не восстановится. Я не хотел торопить события. Но это было мое упущение. Александр смог набраться сил.
сс - Хотите сказать, что Поветкина нужно было добивать тогда, в шестом?
РЧ - Да.
сс - Объясните фразу: «Я не сделал того, что должен».
РЧ - Мой план на бой был совсем другим. Я собирался больше работать джебом, прямой рукой. Но из-за отсутствия чувства дистанции у меня это не получилось. И пришлось перестраиваться по ходу поединка.
сс - Сравните нынешнего Руслана Чагаева с тем, которого мы видели четыре года назад в бою с Валуевым. Сильное различие?
РЧ - Поветкин и Валуев – очень разные соперники, поэтому так судить тяжело. Но, наверное, раньше Руслан был лучше. Потому что тогда я смог завоевать чемпионский пояс. А сейчас – нет.
сс - По «физике» - у вас такая же скорость, моторика?
РЧ - Нет, мои кондиции немного ниже. Не хватает боевой практики.
сс - В какой момент вы почувствовали, что проигрываете бой Поветкину?
РЧ - Я старался не замечать, что проигрываю. Пытался боксировать до конца. И не знал, как обернется бой. В концовке у меня открылось второе дыхание.
сс - Если вам предложит бой Эвандер Холифилд, вы согласитесь? Или это унизительно – драться с 48-летним ветераном?
РЧ - Унизительно? С какой стати? Человек выходит в ринг, хочет боксировать. Если мне менеджеры скажут биться с Холифилдом – то придется. Почему нет?
box-club.ru
A961456591
Вчерашний вечер бокса в Тускалусе (штат Алабама, США) принес очередную победу нокаутом перспективному американцу Деонтею Уайлдеру, которого в Америке считают "новой надеждой" в тяжелом весе.
На этот раз жертвой бронзового призера Олимпийских игр в Пекине стал известный американский джорнимен Доминик Александер, который оказался в нокауте уже во втором раунде поединка. Александер ничего не смог сопоставить быстрым атакам и мощным ударам соперника, оказавшись на полу.
Высокий американец по прозвищу "Бронзовый бомбардировщик" недавно помогал Томашу Адамеку на спаррингах в подготовке к титульному поединку, имитируя Виталия Кличко на тренировках в ринге. 25-летний американец уже провел на профессиональном ринге 18 поединков, все выиграл, причем нокаутом. Большинство побед в первом или во втором раундах, что говорит об его ударной мощи.
box-club.ru по материалам ringpolska.pl
----------
Ну чем не новый Тайсон которого все так ждут? Но, всё таки очень зеленый ещё.
A961456591
Ещё можна обсудить победу "непробитого" над Чемберсом
A961456591
И кто же пробил Виталия? Дернувший за руку Берд, или порвавший брову Льюис?
konst-3333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
yakbarbudo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил