Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
11593
46

Поветкин теперь тоже чемпион WBA

Александр победил Руслана Чагаева по очкам

Поветкин теперь тоже чемпион WBA

Александр Поветкин (22-0, 15 KOs) победил по очкам Руслана Чагаева (27-2-1, 17 KOs) и стал обладателям «регулярного» пояса WBA. Бой поначалу был равным, но постепенно стало вырисовываться преимущество Поветкина по очкам. Чагаеву лучше удались 6 и 7 раунды, Поветкину – восьмой, когда его противник стал сдавать. Александр контролировал бой и в чемпионские раунды, а Чагаев выглядел уставшим и не знавшим, за счет чего изменить ход боя. В итоге победа Поветкина - 117-113, 117-113, 116-112.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 46
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ALIMANIA
КАКОЙ ЧЕМПИОН У ЧЕМПИОНА ЕСТЬ ПОЯС ЕСТЬ ТИТУЛ И ВСЕ ТАКОЕ А КУОСК ТУПОГО НИКАКОГО БОКСЕРА ЭТО ЧТО...ВООБЩЕЕ
Aliv
Кусок дерьма он, а не чемпион
expert_11
Пусть выходит против Володи. Регулярным больным станет. Кацапетия всегда манией величия страдала. Территория богатая и большая, но дуракам досталась.
Пусть выходит против Володи. Регулярным больным станет. Кацапетия всегда манией величия страдала. Территория богатая и большая, но дуракам досталась. Живут же люди, думают, что они самые лучшие. Это еще совковый синдром. Жаль мне таких......
A961456591
Интерестно, как лучше это называть: защитой Собчак или защитой Михалкова? С одной стороны Собчак ввела этот метод в массы, но с другой - Михалков вывел её на другой уровень
shapka2011
Смотрел я этот говнобой.Поветкин как трусливый pussy cat весь поединок бегал от прущего Чагайкина.Достоиный чемпион для великой рашки .
Kramolnik
Более тупого и тоскливого поединка еще не видал, в ринге было два дрочера.
konst-3333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
iekas
Если Поветкин будет почаще проводить бои с такими соперниками, может и получится из него что-то. А если Хрюнов и дальше будет держать его на мешочной диете... Короче, выгнать Хрюнова и дело пойдет.
Да, и Атласа тоже. Такого бреда, как он нес между раундами, я еще никогда не слышал. Лучше бы по существу замечания делал, а не нес эту ахинею.
уух (праскурафф)
тьху,... "тожечемпион"
ChempionIv-Fr
Да это, тупорылая малолетка написала, чему удивляться !
konst-3333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
уух (праскурафф)
титул, однако - "тохечемпион"
nikitanm
Саню с победой \Руслана не жалко сам не захотел выигрывать\ . К2 из этого только выйграют - новый боксер и не битый \надоело по второму кругу смотреть избиение американцев\ Саша не имеет класса для победы над К2 .
WladWest
jorik_vahtangov-сестриченк клячко,давным давно никто "чемпионами" и не считает,может только "почетными",в общем игрущечными,один от Хасима Рахмана три раза "бегал" трусишка,пока его Москаев-не нокаютировал.Другой от Брюстера так,в тыкву получил сразу,в больничку "спряталлся".Так,что больше,в Америку не ездит-"боится" ссыкло хохлятское!!!А Саша Поветкин-ни одного поражения за проффесиональную карьеру!!!Поветкин идёт по графику Рокки Марчиано-прямиком,в зал боксёрской Славы,где сёстрнам Клячко-никогда не бывать,даже болельщики "засыпают" от скуки на "боях" договорных у Клячко,а американцы Клячко-вообще презирают,у Виталика,там кликуха "зайчик-трусишка"!!!
-----------------------------------------------------------
Вот характерное эйфорийное высказывание с кацапских сайтов.
gjhk33
и вообще какова хера здесь делают руские
у вас что сайтов своих нету
gjhk33
ну и пизду. на спорт.ру
konst-3333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
p2012u
спасибо, и забери с собой на поводке букяку
p2012u
несчастные люди
konst-3333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил