Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Франция
| Обновлено 27 августа 2011, 16:36
2121
0

Лилль принимает Марсель. Будет реванш за 4:5?

Анонс четвертого тура чемпионата Франции по футболу

| Обновлено 27 августа 2011, 16:36
2121
0
Лилль принимает Марсель. Будет реванш за 4:5?

«Валансьенн» и «Бордо» ужасно стартовали в этом сезоне, добыв на двоих всего три очка и это за три тура! Жирондинцы летом распродали целую толпу игроков, не прикупив под них замену, поэтому пока не ясно как команда Франсиса Гийо будет карабкаться со дна турнирной таблицы.

«Валансьен» «Бордо»  
27.08, суббота, 20:00
Прогноз Sport.ua – 0:2

«Брест» в этом сезоне еще не выигрывал, но, главное, и не проигрывал, чего не скажешь про «Ниццу», в активе которой пока лишь одна ничья. В прошлом сезоне оба коллектива едва не вылетели из Лиги 1, поэтому сейчас в матчах за «шесть очков» нужно брать свои баллы во чтобы то ни стало.

«Ницца» - «Брест»  
27.08, суббота, 20:00
Прогноз Sport.ua – 1:0

Стартовав с победы над ПСЖ в новом сезоне «Лорьян» затем сыграл вничью и неожиданно уступил «Дижону». У «Нанси» серия еще хуже – ничья и два поражение. Что-то подсказывает, что неудачная серия «Нанси» продолжится и в этом туре.

«Лорьян» «Нанси»  
27.08, суббота, 20:00
Прогноз Sport.ua – 1:0

Два новичка Лиги 1 в этом сезоне пока звезд с неба не хватают, но и не находятся в зоне вылета, как более опытные коллективы. Для обоих коллективов нынешний сезон дебютный в «вышке», поэтому нет сомнений, что игроки будут отдавать все силы, дабы закрепиться в элитном дивизионе.

«Эвиан» «Дижон»  
27.08, суббота, 20:00
Прогноз Sport.ua – 1:1

Во втором туре «Аяччо» отобрал очки у «Лиона», что для новичка Лиги 1 много стоит. Нет сомнений, что и в матче с середняками типа «Осера» «Аяччо» не будет сдаваться на милость более опытным командам, тем более, что «Осер» пока играет ни шатко ни валко и много пропускает – 6 мячей в трех матчах для Франции это очень много.

«Осер» «Аяччо»  
27.08, суббота, 20:00
Прогноз Sport.ua – 1:1

Нежданно-негаданно «Монпелье» возглавляет турнирную таблицу, имея 100% показатель побед, причем не над кем-нибудь, а над двумя участниками еврокубков «Лиллем» и «Ренном», а также непростым «Осером». «Лион» же в последних двух турах расписывал мировые с середняками типа «Бреста» и «Аяччо», что заставляет задуматься над приоритетностью турниров, в которых участвуют «львы». В Лиге чемпионов трехнедельная пауза, поэтому самое время наверстать упущенное в национальном первенстве.

«Лион» «Монпелье»  
27.08, суббота, 22:00
Прогноз Sport.ua – 2:0

«Ренн» сейчас в прекрасном настроении после разгрома «Црвены Звезды» в Лиге Европы и дабы закрепить успех неплохо было бы «грохнуть» кого-то и в национальном первенстве. «Кан» в прошлом туре уступил «Лиллю», ведя 1:0 по ходу встречи, поэтому Франк Дюма сделает все возможное, дабы доказать, что поражение от «догов» было не доказательством случайности лидерства команды после двух туров.

«Ренн» «Кан»  
28.08, воскресенье, 18:00
Прогноз Sport.ua – 3:0

Ясное дело, что после разгрома, учиненного «Металлистом», «Сошо» попытается реабилитироваться перед своими болельщиками, иначе еще одного поражения Баждаревичу могут и не простить, ведь 4 очка в трех турах не самый лучший результат для амбициозной команды.

«Сошо» - «Сент-Этьен»  
28.08, воскресенье, 18:00
Прогноз Sport.ua – 1:1

«Тулуза» в очередной раз отлично стартовала в чемпионата, играя, правда, не с самыми сильными соперниками. В четвертом туре ПСЖ будет экзаменовать подопечных Алена Казановы. Парижане в этом сезоне – активный игрок на трансферном рынке, поэтому внимание как команде, так и к ее результатам усиленное. Уже несколько раз СМИ отправляли Антуана Комбаре в отставке, но хорошие результаты ПСЖ в Лиге Европы заставили немного притихнуть недоброжелателей.

«Тулуза» - «Пари Сен-Жермен»  
28.08, воскресенье, 18:00
Прогноз Sport.ua – 1:2

Безусловно, центральный матч тура! Менее месяца назад «Лилль» и «Марсель» выдали настоящий спектакль в матче за Суперкубок Франции, сыграв 4:5! Лига 1 всегда отличается довольно унылыми результатами, но раз в год и палка стреляет, радуя болельщиков сверх результативными поединками.

«Доги» и «Олимпик» одержали на двоих всего лишь одну победу на старте чемпионата, что явно не удовлетворяет руководителей клубов и болельщиков.

Матч ярчайших команд последних сезонов не должен оставить без внимания ни одного поклонника Лиги 1.

«Лилль» - «Марсель»  
28.08, воскресенье, 22:00
Прогноз Sport.ua – 2:2

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лучший игрок поединка с Ман Сити расхвалил Лунина после суперматча
Футбол | 18 апреля 2024, 09:40 6
Лучший игрок поединка с Ман Сити расхвалил Лунина после суперматча

Федерико Вальверде высказался об украинском голкипере

Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей
Футбол | 19 апреля 2024, 06:45 1
Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей

Горняки могут попасть напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.