Волынь дозаявила Шумахера и Акимова

Виталий Кварцяный быстро нашел замену Пищуру и Шарпару

Шумахер
© Шумахер

Сьогодні, перед матчем з «Оболонню» луцька «Волинь» дозаявила двох нових гравців. Першим з них став бразильський форвард (на фото) Тіаго Майєр дос Сантос на прізвисько Шумахер (народився 31 серпня 1986 року в м. Курітіба, Бразилія, зріст 192 см, вага 90 кг). Виступав за клуби «Атлетіко» (Паранаенсе, Бразилія), італійські «Асколі» та «Удінезе», іспанський клуб «Куідад де Мурсія», французький «Діжон», «Аустрія» (Кернтен, Австрія). Останні два сезони провів у всім відомій віденській «Аустрії». У «Волині» виступатиме під номером 7.

Другим новачком став півзахисник В’ячеслав Акімов (народився 17 жовтня 1989 року, зріст 190 см, вага 78 кг). Вихованець одеського футболу виступав за клуби «Геліос» (Харків), МФК «Миколаїв», «Княжа» (Щасливе), «Ворскла» (Полтава), «Закарпаття» (Ужгород). На початку нинішнього сезону виступав за «Енергетик» (Бурштин). Зазначимо, що влітку 2009 року В’ячеслав вже перебував на перегляді у «Волині» і зіграв за команду п’ять товариських матчів. У «Волині» виступатиме під номером 89.

www.fc.volyn.net

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vpbg
    vpbg, 27.08.2011 12:33
    0
    Как не боится таких бугаев собирать? Эти гренадеры его после очередной пресс конференции могут и отмудохать)))
    conquistador
    conquistador, 27.08.2011 11:34
    0
    TagilRulit—27.08.2011 06:42
    насобирает шпал, а потом хочет что б они играли как месси. чем выше рост - тем меньше координация движений, техники.
    Ібрагімовичу розкажи...
    TagilRulit
    TagilRulit, 27.08.2011 06:42
    0
    насобирает шпал, а потом хочет что б они играли как месси. чем выше рост - тем меньше координация движений, техники.
    Siga85
    Siga85, 27.08.2011 06:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    По моему был в волыни когда-то шумахер!?
    hooligany
    hooligany, 27.08.2011 00:26
    0
    помните как Кварц в интервью после Одессы говорил про усы и бороды, намекая на Милю, а сам там прикупил игрочка с усами и бородой, видно Кварцу подобаются такие мальчишки.
    shootert
    shootert, 26.08.2011 21:46
    0
    Volynyaka— 26.08.2011 21:44
    Ха! Кварц після матча сказав усьо, з ними двома будем прощатись!
    Тв ну нафиг . Правда чтоли ?
    Volynyaka
    Volynyaka, 26.08.2011 21:44
    0
    Ха! Кварц після матча сказав усьо, з ними двома будем прощатись!
    sedi1989
    sedi1989, 26.08.2011 20:50
    0
    у волыни такие вечно "акуенные" фото игроков...
    Porivan
    Porivan, 26.08.2011 20:34
    0
    Нахера Волині Шумахер?!!
    bsergiy84
    bsergiy84, 26.08.2011 20:10
    0
    Dijon007 — 26.08.2011 20:03
    Думаю він краще знає за тебе
    Dijon007
    Dijon007, 26.08.2011 20:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бля, только подписал и сразу в бой - идиот а не тренер. лечите Кварца - он шизик!!!
    DuKe87
    DuKe87, 26.08.2011 19:34
    0
    JimmyS—26.08.2011 19:08
    зріст 192 см, вага 90 кг, офигеть, еще чуть чуть и мог бы против Кличко за титул выходить!! Хэя уже сейчас наверное в нокаут отправит...что этот "Валуев" делает в футболе??

    Александр ПИЩУР. Нападающий. Родился 29 января 1981 года в Чернигове. Гражданство – Украина. Рост – 197 см, вес – 92 кг.
    ...кагбэ такогоже нашёл.
    Igorrio2011
    Igorrio2011, 26.08.2011 19:28
    0
    JimmyS — 26.08.2011 19:08
    100%
    LembergWestUkraine
    LembergWestUkraine, 26.08.2011 19:20
    0
    Кварц як завжди збирає регбістів - боксьорів !
    JimmyS
    JimmyS, 26.08.2011 19:08
    0
    зріст 192 см, вага 90 кг, офигеть, еще чуть чуть и мог бы против Кличко за титул выходить!! Хэя уже сейчас наверное в нокаут отправит...что этот "Валуев" делает в футболе??
    Tmaaticho1703
    Tmaaticho1703, 26.08.2011 19:00
    0
    Надеюсь он такой же быстрый))