Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
1032
1

ГП Бельгии, вторая пятничная тренировка: Уэббер успел до дож

Марк Уэббер выиграл вторую пятничную тренировку ГП Бельгии, успев, как и Шумахер утром, проехать по ...

ГП Бельгии, вторая пятничная тренировка: Уэббер успел до дож

Марк Уэббер выиграл вторую пятничную тренировку ГП Бельгии, успев, как и Шумахер утром, проехать по трассе до дождя. Асфальт был еще влажноват после утреннего ливня, но луж практически не было, а за первые же минуты сессии лидеры, наверстывая упущенное на первой тренировке, успели накатать вполне сухую траекторию.

Проехав по десятку кругов на переходной резине, лидеры постепенно начали переходить на слики. Первым это сделал Алонсо, моментально улучшивший результат Уэббера, возглавлявшего на тот момент итоговый протокол, на четыре секунды. Следом за испанцем за «сухую» резину перешли пилоты Mercedes, McLaren и Red Bull, поочередно отбиравший друг у друга верхние строчки промежуточного протокола. В какой-то момент самым быстрым оказался Марк Уэббер, и тут небеса опять разверзлись и на трассу полил дождь, лишивший соперников австралийца шансов на реванш.

Победитель утренней тренировки, юбиляр Михаэль Шумахер, закончил тренировку одиннадцатым. А Бруно Сенна показал вполне пирличное семнадцатое время. Впрочем, сличить результат бразильца со временем его напарника опять не удалось – Петров всю сессию промаялся из-за проблем с усилителем руля.

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
hustle92
Неужели трудно и таблицу выложить?