Динамо, Металлист и Ворскла узнали соперников!

Состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Европы

Динамо, Металлист и Ворскла узнали соперников!

Сегодня состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Европы, по итогам которой своих соперников узнали украинские представители в турнире – киевское «Динамо», харьковский «Металлист» и полтавская «Ворскла».

Матчи группового этапа начнутся 15 сентября 2011 года, а заключительные матчи состоятся 14-15 декабря. Немного позже ожидайте на Sport.ua полный календарь матчей с участием украинских команд!

Группа A

Команда Страна
1. Тоттенхэм Англия
2. Рубин Россия
3. ПАОК Греция
4. Шемрок Роверс Ирландия

Группа B
 

Команда Страна
1. Копенгаген Дания
2. Стандард Бельгия
3. Ганновер Германия
4. Ворскла Украина

Группа C
 

Команда Страна
1. ПСВ Голландия
2. Хапоэль Тель-Авив Израиль
3. Рапид Бухарест Румыния
4. Легия Варшава Польша

Группа D
 

Команда Страна
1. Спортинг Португалия
2. Лацио Италия
3. Цюрих Швейцария
4. Васлуй Румыния

Группа E
 

Команда Страна
1. Динамо Киев Украина
2. Бешикташ Турция
3. Сток Сити Англия
4. Маккаби Тель-Авив Израиль

Группа F
 

Команда Страна
1. ПСЖ Франция
2. Атлетик Бильбао Испания
3. Зальцбург Австрия
4. Слован Словакия

Группа G
 

Команда Страна
1. АЗ Алкмаар Голландия
2. Металлист Украина
3. Аустрия Австрия
4. Мальме Швеция

Группа H
 

Команда Страна
1. Брага Португалия
2. Брюгге Бельгия
3. Бирмингем Англия
4. Марибор Словения

Группа I
 

Команда Страна
1. Атлетико Мадрид Испания
2. Удинезе Италия
3. Ренн Франция
4. Сьон Швейцария

Группа J
 

Команда Страна
1. Шальке Германия
2. Стяуа Румыния
3. Маккаби Хайфа Израиль
4.  АЕК Ларнака Кипр

Группа K
 

Команда Страна
1. Твенте Голландия
2. Фулхэм Англия
3. Оденсе Дания
4. Висла Краков Польша

Группа L
 

Команда Страна
1. Андерлехт Бельгия
2. АЕК Греция
3. Локомотив Россия
4. Штурм Австрия

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    s.gaidai
      s.gaidai, 27.08.2011 21:30
    0
    Честно говоря, эти группы - это какое-то посмешище! Сделали бы как когда-то плей-офф и бодайтесь вплоть до финала. Тоже мне - стоксити какие-то, тьху! )))
    s.gaidai
      s.gaidai, 27.08.2011 21:28
    0
    Финал: Ворскла-Металл-Дк ))))))
    sarioglo2011
      sarioglo2011, 27.08.2011 12:05
    +1
    Прогноз по нашим группам
    В:1.Ганновер 2.Стандарт 3.Ворскла. 4.Копенгаген
    Не хочется думать,что Ворскла будет последней.Между прошлогодним и нынешним Копенгагеном огромная разница-те датчане не проиграли чешской Виктории дважды.Хотел написать и второе место-но тут уж слишком оптимистично-не верю.
    Е:1.Динамо 2.Сток Сити 3.Маккаби 4.Бешикташ.
    Турки сдали.И в последние 2 года это просто констатация факта.Киевляне по потенциалу выше всех в группе и спокойно могут выходить с 1 места,а Сток думаю займет второе за счет уровня английской премьер-лиги.
    G:Металлист,АЗ,Аустрия,Мальме.
    Просто по нынешней силе команд такой расклад наиболее очевиден.
    sarioglo2011
      sarioglo2011, 27.08.2011 11:48
    0
    Anton_Zimin
    Cамая проходная группа у Ворсклы?Ты че,с дуба рухнул?Самая проходная-у Металлиста-там вообще серьезных команд нет!А у Ворсклы-самая сложная-один Ганновер стоит Сток Сити и Бешикташа вместе взятых!И фаворит группы Ганновер,а вовсе не Копенгаген.Датчане мне кажется вообще последнее место займут,Ворскла третье.
    sarioglo2011
      sarioglo2011, 27.08.2011 11:41
    0
    При всей моей любви к нашим финал-Шальке-Тоттенхем,если раньше не сведут.
    konst-3333
      konst-3333, 27.08.2011 10:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Согласен на все сто! Особенно про покладистого Блохина и "честного" Маркевича!
    ABCD4321
      ABCD4321, 27.08.2011 09:46
    0
    Брэд и горячка
    ABCD4321
      ABCD4321, 27.08.2011 09:44
    0
    hooligany — 27.08.2011 00:19
    "объелся новых семОчОк "Шахтер"...семки не простые загипнотизированные"

    Как "наколотые апельсины"?
    sashdinamokiev11
      sashdinamokiev11, 27.08.2011 09:39
    0
    Бред. Причем клас футболистов Шахтера к переходу ДК в ЛЕ? По Милевскому наведу тебе пример по последним матчам с Литексом - заработаный пенальти и две или три желтых сопернику (вот и не реагируют). По сборной может ты выйдеш вместо Шевы и сыграеш + возмеш "честного человека" который кинул через одно место сборную, я думаю из-за амбиций Ярика. Блохина поставили потому что он многого добился в футболе и имеет огромный авторитет. Так же доведу к твоему сведению что кто кто, а Блохин покладистым никогда не являлся.
    VITB2009
      VITB2009, 27.08.2011 08:28
    0
    Все забыли, что Динамо К перешло в ЛЕ на "перевоспитание" т.к. класс футболистов этого клуба явно ниже Шахтера. Иностранные судьи не реагируют на картинные падения Милевского и ругань Шевченко.
    Жаль сборную Украины потому, что амбиции Шевченко играть в Евро2012 аж зашкаливают, а уровень игры средненький. Вот и будет команда тащить на себе мешок с именем. А Блохина выбрали как более покладистого. Маркевич честный человек, но один бороться с федерацией не захотел
    yar.lviv11
      yar.lviv11, 27.08.2011 06:11
    0
    А я скажу так, зараз нам нафиг не потрібно 6 місце в рейтингу! Тому що в нас НЕМАЄ 3 команди які могли би виступити в ЛЧ.. тим більше з такою грою навіть Динамо в групі нема що робити, а Метал два квал. етапи ніяк не пройде. Треба спочатку почати розвивати футбольну структуру в країні, і за деякий час можливо це буде реально
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 27.08.2011 06:09
    0
    В целом группы ровные. Но никогда не бывает, чтоб они были совсем ровные. Безусловно сильнейшей по составу является группа "А", где лишь одна команда - недоразумение для трех предшествующих. Думаю все украинские клубы должны выходить из своих групп. ДК и МХ - просто обязаны, Ворскла - как карта ляжет, все-таки ее уровень далек до двух вышеуказанных (ДК и МХ).
    Shurat88
      Shurat88, 27.08.2011 02:42
    0
    Группы D и F самые сложные.
    Shurat88
      Shurat88, 27.08.2011 02:40
    0
    как по мне очень даже удачный жребий, даже Ворскла может реально побороться!
    Jkenama
      Jkenama, 27.08.2011 01:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да что тут гадать?? ДК и МХ с первого выйдут, вот увидите.
    А у Ворсклы сложнее всё будет конечно, думаю 2-3 займут и это скорее даже не так от них зависеть будет, как от того как остальные между собой сыграют.
    vova0372
      vova0372, 27.08.2011 01:29
    0
    Такого мы даже в финале кубка Украины не увидим. Мечты, мечты.
    jbrolex
      jbrolex, 27.08.2011 01:25
    0
    Судя по той игре что команды демонстрируют в последнее время (пару лет)
    Динамо - похороны, если и выйдут из группы, то за счет игры другого клуба.
    Ворскла - будет очень трудно... очень хочу чтоб взяли 2е
    Металлист - обязаны выходить со второго места, если АЗ в этом году такой же как и в прошлом, то вообще с первого.
    KomDi
      KomDi, 27.08.2011 00:57
    0
    hooligany — 27.08.2011 00:16
    грибЫ
    hooligany
      hooligany, 27.08.2011 00:19
    0
    анализирую группы, у ДК самая сложная группа из всех наших трех команд
    hooligany
      hooligany, 27.08.2011 00:16
    0
    ты что объелся новых семОчОк "Шахтер"
    догадывался, что семки не простые будут, а специально загипнотизированные
    sarioglo2011
      sarioglo2011, 27.08.2011 12:05
    +1
    Прогноз по нашим группам
    В:1.Ганновер 2.Стандарт 3.Ворскла. 4.Копенгаген
    Не хочется думать,что Ворскла будет последней.Между прошлогодним и нынешним Копенгагеном огромная разница-те датчане не проиграли чешской Виктории дважды.Хотел написать и второе место-но тут уж слишком оптимистично-не верю.
    Е:1.Динамо 2.Сток Сити 3.Маккаби 4.Бешикташ.
    Турки сдали.И в последние 2 года это просто констатация факта.Киевляне по потенциалу выше всех в группе и спокойно могут выходить с 1 места,а Сток думаю займет второе за счет уровня английской премьер-лиги.
    G:Металлист,АЗ,Аустрия,Мальме.
    Просто по нынешней силе команд такой расклад наиболее очевиден.
    s.gaidai
      s.gaidai, 27.08.2011 21:30
    0
    Честно говоря, эти группы - это какое-то посмешище! Сделали бы как когда-то плей-офф и бодайтесь вплоть до финала. Тоже мне - стоксити какие-то, тьху! )))
    s.gaidai
      s.gaidai, 27.08.2011 21:28
    0
    Финал: Ворскла-Металл-Дк ))))))
    sarioglo2011
      sarioglo2011, 27.08.2011 11:48
    0
    Anton_Zimin
    Cамая проходная группа у Ворсклы?Ты че,с дуба рухнул?Самая проходная-у Металлиста-там вообще серьезных команд нет!А у Ворсклы-самая сложная-один Ганновер стоит Сток Сити и Бешикташа вместе взятых!И фаворит группы Ганновер,а вовсе не Копенгаген.Датчане мне кажется вообще последнее место займут,Ворскла третье.
    sarioglo2011
      sarioglo2011, 27.08.2011 11:41
    0
    При всей моей любви к нашим финал-Шальке-Тоттенхем,если раньше не сведут.
    konst-3333
      konst-3333, 27.08.2011 10:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Согласен на все сто! Особенно про покладистого Блохина и "честного" Маркевича!
    ABCD4321
      ABCD4321, 27.08.2011 09:46
    0
    Брэд и горячка
    ABCD4321
      ABCD4321, 27.08.2011 09:44
    0
    hooligany — 27.08.2011 00:19
    "объелся новых семОчОк "Шахтер"...семки не простые загипнотизированные"

    Как "наколотые апельсины"?
    sashdinamokiev11
      sashdinamokiev11, 27.08.2011 09:39
    0
    Бред. Причем клас футболистов Шахтера к переходу ДК в ЛЕ? По Милевскому наведу тебе пример по последним матчам с Литексом - заработаный пенальти и две или три желтых сопернику (вот и не реагируют). По сборной может ты выйдеш вместо Шевы и сыграеш + возмеш "честного человека" который кинул через одно место сборную, я думаю из-за амбиций Ярика. Блохина поставили потому что он многого добился в футболе и имеет огромный авторитет. Так же доведу к твоему сведению что кто кто, а Блохин покладистым никогда не являлся.
    VITB2009
      VITB2009, 27.08.2011 08:28
    0
    Все забыли, что Динамо К перешло в ЛЕ на "перевоспитание" т.к. класс футболистов этого клуба явно ниже Шахтера. Иностранные судьи не реагируют на картинные падения Милевского и ругань Шевченко.
    Жаль сборную Украины потому, что амбиции Шевченко играть в Евро2012 аж зашкаливают, а уровень игры средненький. Вот и будет команда тащить на себе мешок с именем. А Блохина выбрали как более покладистого. Маркевич честный человек, но один бороться с федерацией не захотел
    yar.lviv11
      yar.lviv11, 27.08.2011 06:11
    0
    А я скажу так, зараз нам нафиг не потрібно 6 місце в рейтингу! Тому що в нас НЕМАЄ 3 команди які могли би виступити в ЛЧ.. тим більше з такою грою навіть Динамо в групі нема що робити, а Метал два квал. етапи ніяк не пройде. Треба спочатку почати розвивати футбольну структуру в країні, і за деякий час можливо це буде реально
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 27.08.2011 06:09
    0
    В целом группы ровные. Но никогда не бывает, чтоб они были совсем ровные. Безусловно сильнейшей по составу является группа "А", где лишь одна команда - недоразумение для трех предшествующих. Думаю все украинские клубы должны выходить из своих групп. ДК и МХ - просто обязаны, Ворскла - как карта ляжет, все-таки ее уровень далек до двух вышеуказанных (ДК и МХ).
    Shurat88
      Shurat88, 27.08.2011 02:42
    0
    Группы D и F самые сложные.
    Shurat88
      Shurat88, 27.08.2011 02:40
    0
    как по мне очень даже удачный жребий, даже Ворскла может реально побороться!
    Jkenama
      Jkenama, 27.08.2011 01:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да что тут гадать?? ДК и МХ с первого выйдут, вот увидите.
    А у Ворсклы сложнее всё будет конечно, думаю 2-3 займут и это скорее даже не так от них зависеть будет, как от того как остальные между собой сыграют.
    vova0372
      vova0372, 27.08.2011 01:29
    0
    Такого мы даже в финале кубка Украины не увидим. Мечты, мечты.
    jbrolex
      jbrolex, 27.08.2011 01:25
    0
    Судя по той игре что команды демонстрируют в последнее время (пару лет)
    Динамо - похороны, если и выйдут из группы, то за счет игры другого клуба.
    Ворскла - будет очень трудно... очень хочу чтоб взяли 2е
    Металлист - обязаны выходить со второго места, если АЗ в этом году такой же как и в прошлом, то вообще с первого.
    KomDi
      KomDi, 27.08.2011 00:57
    0