Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 26 августа 2011, 00:11
5274
18

Диакате отправляется в Гранаду

Главный тренер «Динамо» подтверждает уход сенегальского защитника

| Обновлено 26 августа 2011, 00:11
5274
18
Диакате отправляется в Гранаду

Пап Диакате переходит в испанскую «Гранаду» - такую новость сообщил главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин на послематчевой пресс-конференции по окончанию матча «Динамо» - «Литекс».

Полтора предыдущих сезона сенегалец провел в «Сент-Этьене» и «Бордо», где отыграл практически 40 матчей, но по возвращению в Киев вновь не сумел закрепиться в основном составе «Динамо». Во второй части минувшего сезона Диакате отыграл всего шесть матчей.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
taurus150
все по делу- с его ногами только в Гренаду! А лучше в сельский областной чемпионат- будет как экзотика, не более. Как футболиста запомнил по голевым ошибкам чуть ли не в каждом матче, и по хрустальным ногам- либо лечился, либо в аренде был.
wwowa
Запізно його в гранаду беруть
gri_ngo
Чувак по-наделал голов в ворота Динамо, теперь свалить хочет. Если бы Динамо играло в ЛЧ, хер бы он в Гренаду захотел бы поехать. Сущность черноопая.
IMBAKULA
Яке Бордо, Автор?! Він же за Ліон перед поверненням грав!!!
Goval
Для Металлиста этот трансфер - плюс, больше шансов взять 2 место будет, т.к. Диакате лучший ЦЗ на данный момент в ДК был. Михалик еще не скоро откачается, а Хачериди ставьте почаще, он частенько "делает результат"...
Жаль токо, что в европе с такой защитой тяжело будет, но зная фарт ДК можно ожидать очередную левую группу после жеребьевки, из которой они с трудом выползут как в том году...
gricakov
милевский уже лет 7 как перспективный )
r3x86
Не согласен с тобой. Считаю Ярмоленко очень перспективным игроком, да и потом на его игру смотреть приятно.
drug1976
Жаль, но факт є як кажуть на обличчя. Окрім Шовковського, який просто тягне всю команду, не має більше нікого... Захист - тільки так називається не більше, півзахист, ще щось намагаються але... Нападників, а хіба вони є. Навіть у вчорашньму матчі проти Літекса, грав тільки міля , що здивувало і Шовковський. Треба міняти всіх, і Сёміна, і команду. Жаль.....
torgrim
ааааааа!!!! алиев вместо вукоевича - ржунимагуу!!!!!
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
jack19892008
и угробил бы Динамо окончательно если бы ты был тренер. Ты даже пишешь с ошибками,а уже хочешь тренеровать Динамо
gricakov
норм от одного материала избавились нужно теперь от попова и силвы избавится и от еременко в предачу ну и забирайте с собой ярмоленко .эти люди портят игру ! терь подробно крайние защитники попов и силва делают кучу ошибок и не нужный действий !еременко дает не понятные пасы и навесы из за него очень не мобильная полузащита фланг где играет ярмоленко ни какой в придачу с поповым так вообще полный ужас.так что забирайте и купите игроков на нужные позиции с толком ! и будет счастье ! в центр покупать никого не нужно просто выпустить вместо еременко гармаша .!и все !а когда олежка восстановится то его пустить на фланг вместо ярмоленко на другой вместо алиева шеву а алиева вместо вукоевича в центр и будет норм если бы был тренером то так бы и играл )
Bonanos
как говорится, ото лишь бы ляпнуть.
привёл кучу моментов, такой центральный защитник не нужен.
pri_bambas
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sashok199713
хай заберає з собою і Хачеріді...
Arius
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
In_Sheva_we_trust
хачериди конечно лучше
metallist88
Крысы бегут...