Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1951
5

ЛУИС ЭНРИКЕ: «Заслуживает ли Тотти особенного отношения?»

Для нового тренера «Ромы» все равны

ЛУИС ЭНРИКЕ: «Заслуживает ли Тотти особенного отношения?»

У тренера «Ромы» Луиса Энрике начались трудности с Франческо Тотти. Легенда римского клуба был в ярости, когда оказался на скамейке запасных в первой игре Лиги Европы против «Слована».

«Я выбираю тех, кто, на мой взгляд, готов лучше и не буду менять систему, - сказал Луис Энрике, - было много разговоров, но они не окажут на меня влияние. На игру со «Слованом» я выпущу только тех, кто по моему мнению готов лучше. Я не читаю газет. У меня есть цель и ее нужно достичь. Я понимаю, что не все игроки могут быть довольны, но жаловаться не на что. Заслуживает ли Тотти особенного отношения? У меня трое детей и я отношусь ко всем им одинаково. Я смотрю тренировки и делаю свой выбор состава, соновываясь на этом. Так я решаю».

Sport.ua 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Andy_P
Не, Тотти силён, но заставить играть его "на все деньги" трудно. Энрике как раз и пытается это сейчас сделать. А то, что у Тотти завышенное самомнение и подлые замашки - это да. Первое тренер подправить чуток может - второе уже навечно, увы...
Istm
вообще-то все, что вспоминается при упоминании Тотти - его разнообразные подлые удары изподтишка по ногам и не только, ругательства в сторону кого бы ни было, а также беснующиеся фаны с воплями "не трогайте Тотти".
udman11
Тотти великий? Он может быть великим для фанов Ромы, но по сути он очень подлый человек, хоть и с характером и волей к победе. А тренер должен действительно строить команду не по заслугам, а по игре и по состоянию готовности того или иного игрока
taurus150
вот и встретились два императора... Если не сойдутся, ктото уйдет, если сойдутся- в европе будет еще один гранд.
AwEsOmE_17
Как бы Энрике не закончил свой римский этап карьеры досрочно. Проблем с Императором ему могут и не простить.