Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
|
2020
4

Это'О попрощался с Интером

Новобранец «Анжи» обратился к миланцам, Моуриньо, Моратти и Матерацци

Это'О попрощался с Интером
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Новобранец  «Анжи» Самуэль Это’О написал прощальное письмо, адресованное его бывшей команде, миланскому «Интеру».

«Я думаю, было бы правильно и честно поблагодарить людей, которые так много мне дали за эти два фантастических года, что я провел в «Интере». Прежде всего, я хотел бы поблагодарить президента, Массимо Моратти, и его семью за все, что они сделали для меня, за их помощь и отношение ко мне. Я всегда буду чувствовать особую связь с Моратти за то уважение, которое он проявлял ко мне.

Потом – всех моих партнеров по команде. Я уверен, что без их поддержки и их самоотдачи на поле «Интер» не смог бы одержать так много важных побед на национальном и международном уровне. Особое спасибо всем итальянским и иностранным футболистам, которые помогали мне становиться лучше с каждой игрой.

Искреннее спасибо всем тренерам, которые работали в «Интере» в течение этих лет, и особое спасибо – Жозе Моуринью, который так хотел заполучить меня в команду, спасибо за возможность, которую он мне дал, пригласив меня в Милан.

Удачи техническому директору Марко Бранке, спортивному директору Пьеро Аузилио, менеджеру команды Андреа Бутти и всем работникам «Интера» и Спортивного центра имени Анджело Моратти в Аппьяно Джентиле: врачам, физиотерапевтам, помощникам, поварам, официантам, следящим за снаряжением, садовникам и всем работникам клубного телеканала.

Я никогда не забуду болельщиков «Интера», которые позволили мне почувствовать себя их частью, и которые всегда поддерживали меня. Я всегда буду помнить о журналистах, с которыми я имел удовольствие работать.

Также я должен поблагодарить мою итальянскую «маму» Чачу Гудзетти за ее помощь и моего чудесного агента Клаудио Вигорелли, за его самоотверженность и профессионализм.

Спасибо человеку, который является «интеристом» до мозга костей, Марко Матерацци, за то, что он научил меня чувствовать себя «итальянцем». Огромное спасибо, брат.

Надеюсь, я никого не забыл, еще раз спасибо всем!», - приводит текст письма официальный сайт «Интера».

sovsport.ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бенфика отреагировала на возвращение Трубина после победы над Миланом
Футбол | 18 сентября 2026, 12:12 3
Бенфика отреагировала на возвращение Трубина после победы над Миланом

Голкипер сборной Украины помог лиссабонской команде набрать три балла в Лиге Европы

ФОТО. Девушка Мудрика появилась в компании трех мужчин
Футбол | 19 сентября 2026, 04:28 0
ФОТО. Девушка Мудрика появилась в компании трех мужчин

Джордин Джонс рассказала о важном событии в своей актерской карьере

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ПРЕДСМЕРТНАЯ ЗАПИСКА ЭТО-О
ничего подобного в россии не будет!))))))
Научил правильно есть макароны
Спасибо человеку, который является «интеристом» до мозга костей, Марко Матерацци, за то, что он научил меня чувствовать себя «итальянцем». Огромное спасибо, брат.
---------------------------------------------
это как?