Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 24 августа 2011, 18:27
22639
107

Вайсс не хочет покидать Глазго

Словацкого полузащитника не устроили условия контракта, предложенного киевским «Динамо»

| Обновлено 24 августа 2011, 18:27
22639
107
Вайсс не хочет покидать Глазго

Принадлежащий «Манчестер Сити» Владимир Вайсс-младший, который успел пройти медицинское обследование в Киеве, вернулся обратно в Англию, отказавшись от контракта с «Динамо». Однако сам футболист еще не упускает возможности стать игроком команды Юрия Семина, проблема - в условиях контракта.

- «Динамо» - великая команда, - говорит Вайсс. - Это может стать хорошим шагом вперед в моей карьере, но не могу сказать, что на 100% я - футболист «Динамо». Мне нужно уточнить несколько пунктов в моем контракте, прежде чем я его подпишу. Роберто Мартинес приглашал меня в «Уиган», где я мог играть на правах аренды, но вариант с Киевом выглядит более перспективным.

Часть меня очень волнуется, потому что это, действительно, большой трансфер! Я был в «Манчестер Сити» очень долгое время и мне необходима смена клуба. Но вторая часть меня очень разочарована, потому что «Рейнджерс» не предложил мне полноценный контракт (Вайсс-младший выступал за команду из Глазго на правах аренды - Авт.).

Если я все-таки окажусь в Киеве, то приложу максимум усилий, чтобы выиграть чемпионат Украины и стать одним из лучших игроков в лиге. Но в скором времени мне хотелось бы вернуться в английскую Премьер-лигу или перейти в один из топ-чемпионатов Европы. Сейчас я расстроен тем, что не остался в «Рейнджерс».

В то же время президент киевского «Динамо» Игорь Суркис поставил перед футболистом некий ультиматум, дав Владимиру Вайссу время на раздумья до 31 августа. Тем самым дав понять, что не собирается идти на поводу у молодого полузащитника, который хочет улучшить свои условия по контракту. В Шотландии персона Вайсса поддалась серьезной критики и не от кого-либо, а от легендарного голкипера «Рейнджерс» Энди Горама.

«Вайсс - не так  уж и хорош, как он думает»

Экс-голкипер «Рэйнджерс» и «Манчестер Юнайтед», нынешний футбольный эксперт в Шотландии Энди Горам раскритиковал выбор Владимира Вайсса-младшего, который с минуты на минуту должен стать игроком киевского «Динамо».

- Вайсс - не тот игрок, который нужен «Рейнджерс», - считает Горам. - На его место я бы лучше поставил молодого игрока, который горит желанием играть в Глазго и доказывать свою состоятельность. Взять бы того же Тэмплетона из «Хартс», у него больше таланта, чем у Вайсса. В «Динамо» Владимиру можно пожелать только успехов, но там он будет проседать на замене, поскольку конкуренция в Киеве намного выше. Он не так хорош, как он считает.

Напомним, что 1 сентября - официальная дата закрытия трансферного окна в Европе.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 107
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
pri_bambas
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
BBey
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
WladWest
---------------------------------------
А в АПЛ играют одни англо-саксы.
Immortal777
Да он просто с толпой негров играть не хочет
veek
Вайсс: "I am not black"
italia81
человек еще неподписал.. но уже обратно хочет в премьр лигу так дайтеже просто 10 матчей какому нибуть пацану со школы динамовской просто 10 матчей!!!!!!!!!! ребята сколько они проиграли за последнее время.... разве нелучьше чтоб наши пацаны играли??? звезди иносраныые......
smart_pavel
Негров нам тоже не нада)))нада 5 парней молодых из школы Динамовской)
smart_pavel
Мне нужно уточнить несколько пунктов в моем контракте, прежде чем я его подпишу. Роберто Мартинес приглашал меня в «Уиган», где я мог играть на правах аренды, но вариант с Киевом выглядит более перспективным.
пусть валит в Уиган свой)
densles
В «Динамо» Владимиру можно пожелать только успехов, но там он будет проседать на замене, поскольку конкуренция в Киеве намного выше. Он не так хорош, как он считает.
Вот самые верные слова, и нечего тут ещё дискуссировать))) Во общем очередная надежда на будущее, которое и так в ДК уже очень хмурое((((((
musicxxx
Никогда о нём не слышал, что это за выскочка малолетняя, не хочет ну и вали .... хотя в динамо ему конец карьеры как ЭТО"о в Анжи)
Istm
Нахрен послать и забыть о его существовании. Пусть "возвращается в английскую премьер-лигу или переходит в один из топ-чемпионатов Европы"
Igorrio2011
смотрю донбас жжет(((
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
yakbarbudo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ganjasale
Зато негра купят еще одного.........будет черная команда
AltarisDN
Хм, интересно, какая сума контракта? Может там пацану предложили общагу где то на Троещине и бесплатный проезд на метро, а мы тут гоним почему он не хочет идти.
SvLutsk
Щось я про цього Вайса поміняв свою думку, раз не хоче іти і ставить всякі там ультіматуми то нах він потрібний, іде грай де інде. Чувак хоче вийти зробити два фінта, заробити бубла і вернутись в Європу, я так зрозумів що ідеться про пункт у контракті що його трансфер за обумовлену суму може викупити будь який європейський клуб, умова в принсипі справедлива? Умова в принсипі справедлива, але преспективи у ДК в такому гравці немає. Ну хіба виставити 50 млн. Євро і нехай працює щоб коштувати такі бабки. А нарахунок нулів у контракті, то основну частину зарплати футболіста повинні складати призові, як у Кварцяного, от і будуть тоді всякі Мілі ...опу рвати щоб на Мазератті і клубешніки вистачало... Вайс мабуть із тієїж опери, хоча на ЧС - 2010 він виглядав класно, має талант, але сам себе заганяє в яму...
mazzzai
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
amidf69
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
italia81
кто такой вайс? еще один смешной....