Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1428
1

Ориоль РОМЕУ: «Челси оказал мне честь»

Испанский игрок может выйти на поле уже в эти выходные

Ориоль РОМЕУ: «Челси оказал мне честь»
Ориоль Ромеу

Ориоль Ромеу считает, что находится в оптимальной форме, чтобы воспользоваться «величайшей возможностью», которую ему предоставил клуб.

19-летний испанец выступил на публике впервые после перехода из «Барселоны» в начале месяца, и он надеется, что его напряженная работа окупится, и он впишется в планы Андре Виллаша-Боаша.

«Это один из лучших клубов в мире, тренер проявляет заинтересованность во мне, я думаю, было бы мудро воспользоваться такой возможностью и стать частью великого клуба», — говорит он о том, что привлекло его на «Бридж».

«Я уже какое-то время интересовался этим клубом. Я понимаю, что тут играют только футболисты мирового уровня, но я ставлю себе целью прибавлять и учиться у лучших, я буду много работать, чтобы стать частью команды».

«Я постараюсь наилучшим образом использовать опыт и буду стараться оправдать доверие каждый раз, когда мне будет предоставляться возможность. Я буду упорно работать на тренировках и отдавать всего себя, и как только мне представится возможность, я пробьюсь в главную команду. Я не ставлю перед собой долгосрочные задачи, я просто буду стараться выкладываться на 100% на тренировках».

Молодой человек прекрасно выступил за свою страну на Чемпионате мира команд до 20 лет в Колумбии, он помог своей сборной дойти до четвертьфинала, где ее из соревнования по пенальти выбила Бразилия, теперь он полностью сконцентрирован на «Челси».

«Я провел на поле несколько очень сложных матчей против сборных Кореи и Бразилии на Чемпионате мира команд до 20 лет, эти матчи перешли в добавленное время и даже в серию пенальти, это помогло мне понять, насколько я физически готов и какова моя форма, — говорит полузащитник. - Сейчас я в отличной форме, я доволен тем, как обстоят дела».

«Я сконцентрирован на этом сезоне, я буду стараться изо всех сил, буду использовать все возможности. «Челси» оказал мне честь, и я хочу играть как можно больше».

Ромеу — часть растущего испанского контингента на «Бридже», он присоединился к Фернандо Торресу и нашим медикам Ивану Ортеге и Пако Биоске, теперь испаноговорящая диаспора ожидает в свои ряды Хуана Мануэля Мату.

«Это отличная новость, - сказал он, когда услышал о перспективе переезда 23-летнего Маты на SW6. — Он великолепный игрок, думаю, он внесет свой вклад в команду, если придет».

«Я очень благодарен Фернанду Торресу и Ивану. Это великий клуб, и когда приходишь сюда, немного пугает все новое, но эти люди очень помогали мне в различных вопросах. Например, когда я искал дом, я очень им благодарен».

Ромеу будет играть под номером шесть, который когда-то принадлежал Рикарду Карвалью, перешедшему прошлым летом в «Реал», в эти выходные мы можем увидеть Ромеу на поле в матче против «Норвич Сити».

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
eclipse21
Ориоль РОМЕУ: «Я оказал Челси честь»)))