Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 24 августа 2011, 10:30
5272
22

Жозе МОУРИНЬО: «Я ни за что не уйду сейчас из Реала»

Об этом противники Жозе могут только мечтать

| Обновлено 24 августа 2011, 10:30
5272
22
Жозе МОУРИНЬО: «Я ни за что не уйду сейчас из Реала»
Жозе Моуриньо

Тренер мадридского «Реала» Жозе Моуриньо опроверг слухи о том, что он собирается покинуть команду, а также извинился перед болельщиками за свое поведение в финале Суперкубка Испании с «Барселоной».

«Только те, кто меня совсем не знает, могут мечтать о том, чтобы я ушел из «Реала» сейчас, - сказал Моуриньо в интервью клубному сайту. – Думаю, многие были приятно удивлены качеством футбола, который «Реал» показал в межсезонье, поэтому тем более странным было бы, если бы я ушел из клуба в этот момент. Это невозможно!

У нас потрясающий президент, с которым у меня отличные отношения. У меня также есть генеральный директор, который работает ради клуба 24 часа в сутки, так что у меня огромная мотивация, и я больший «мадридист», чем некоторые псевдо-болельщики. Я ни за что не уйду!»

Но даже в этом заявлении не обошлось без шпилек в сторону «Барселоны». «Я хочу извиниться перед всеми болельщиками «Реала» за мое поведение в последнем матче, но только перед ними, - сказал он. - Наверное, некоторые лучше переносят лицемерие в футболе, чем я, они прячут лица и перешептываются в туннелях. Но я не умею быть лицемерным и не собираюсь этому учиться».

Sport.ua 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде
Футбол | 25 апреля 2024, 00:13 6
Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде

Украинский вратарь хочет повышения зарплаты

ФОТО. Сало и хрен. Жена Довбика показала, как он готовится к матчам
Футбол | 25 апреля 2024, 10:16 1
ФОТО. Сало и хрен. Жена Довбика показала, как он готовится к матчам

Украинский нападающий «Жироны» остается лучшим бомбардиром Ла Лиги

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tsandrew
Обскакал тебя Пеп ...
VAU
Я Маура уважаю как спеца и всегда считал его человеком очень хитрым и расчётливым !
Это всё его игра и он каждый свой поступок взвешивает (да бывают запалы типпа затяжки времени чтобы сборсить карточки) а вообщем молоток и весь цирк в концовке уверен всё по плану ....
Барселона ещё получит .... уверен МЮ который ох как мне симпатичен последние 2 года преподаст им урок физического футбола с пресингом ... а Реал не будет давать им расслабится... Так что барсе не завидуйте им очень тяжко прийдётся в этом сезоне врагов они себе нажили много !
prodig0911
tolko-dnepr tebja na kladbiwe,demon!!!!!!!!!!!!
megavega1
запасной*
megavega1
Ты печален ,именно о таких как ты ,он и говорил !
Я уверен ,что после унизительного поражения от Барсы (5-0),деньги отошли на задний план,теперь обыграть Барсу(именно сегодняшнюю Барсу ,а не какую-нибудь другую) дело чести ,и так будет считать любой норм мужик с яйцами.По-моему очевидно ,что Маур не боится трудностей ,а скорее наоборот ,для своего самосовершенствования он в них нуждается.Последняя игра ,проиграна по счету ,но не по игре.Но именно счет определяет победителя.А рассуждать о поведении тех или иных людей на поле и в не его ,не наше с вами дело. Думаете что запосной воротник барсуков ,который не в первый раз без мыла в сраку лезет ,делает это потому что сам так хочет ?!,я думаю скорее всего ,ему дали установку на это.
Ostap-LV
Шахрай — 24.08.2011 12:46
Підтримую. так само як свого часу МЮ, АЯКС. Тому зрівнювати і говорити що барса сама сильна команда всіх часів не вірно.
Шахрай
Бля тут все такие эксперты Реал играл играет и будет играть и будет трофеи зарабатывать сейчас у них спад, по сравнению с Реалом образца 1998,2000,2002 года, эта команда выиграла столько трофеев что Барселоне надо еще лет 10-15 пыхтеть в таком темпе, а этого не будет. Вот между прочим все орут в один голос Барса лучший за всю историю футбола клуб, качество игры дайте на эту Барсу Реал то го же 2002 года жопа была б этой Каталонии сто пудов и не орите, а Реал 200 года какая скорость от своих ворот к воротам соперника 3-4 передачи в касание и банка! О вот это были времена и не падал никто от малейшего касания, и не судейка тянула никто сами играли.
wet1
" ...я больший «мадридист».." скорере «мадридАст» ))
RomarioUA
Барсолюбы гонят на Маура, значит боятся Ссым, когда страшно - нормальная реакция организма болельщика Барселоны. У них и команда падает от дуновения ветра
Arm1n
Как тренер и стратег он конечно хорош,что тут спорить,но как человек он гниль полнейшая!
thirteen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хрюн Моржов
Говоря "ни за что не уйду сейчас из Реала" мною речь велась только о европейских клубах. Анжи - совсем другое дело.
vlad-it.com
а в Анжи?))
liverpoolfun85
baol — 24.08.2011 01:04
---------------------------
то барса ещё давно с ливерпулем не играла)
n11
"Только те, кто меня совсем не знает, могут мечтать о том, чтобы я ушел из «Реала» сейчас" - "мне тут столько платят!" )))))))
baol
Реал сейчас единственная команда, которая в состоянии противостоять Барсе. Маур - великий тренер, мотиватор, стратег, но... полный мудак. даже не знаю чего мне больше хочется, достойной конкуренции или пожизненной дисквалификации. потому как по-другому похоже его выходки не остановить.
с другой стороны, Реал - коммерческий проект, и если руководство считает что потеря достоинства клуба окупается другим - это их право. хотя такие вещи могут сказаться лет через 5-7.
Avatar7772199
Маур класний чувак
tolko-dnepr
Маур как всегда.Надеюсь что его дисквалифицируют,и желательно на 12 матчей.Может его после этого попустит.
arbuzinkaprofsoyuz
Хотя тренер выдающийся...