Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

WTA
| Обновлено 24 августа 2011, 01:46
2203
0

АТР Уинстон-Сейлем.Долгополов и Стаховский вступают в борьбу

Сестры Бондаренко сыграют в парном разряде +ССЫЛКИ!

| Обновлено 24 августа 2011, 01:46
2203
0
АТР Уинстон-Сейлем.Долгополов и Стаховский вступают в борьбу

Сегодня на турнире ATP Winston Salem состоятся поединки второго круга, в которых возьмут участие два представителя Украины – Александр Долгополов и Сергей Стаховский. Оба наших теннисиста попали в посев – 3 и 9-й номер соответственно, поэтому вступают в борьбу как раз со второго круга.

Соперником Сергея Стаховского стал Андрей Голубев, представляющий Казахстан. Уроженец России в первом круге переиграл аргентинца Максимо Гонсалеса – 6:2, 4:6, 6:4. В обновленном рейтинге АТР Голубев занимает 97-ю строчку. Коэффициент на победу Стаховского равен 1,6, на Голубева дают 2,5.

Матч начнется третьим запуском на корте №3, ориентировочное время начала – 23:00. Трансляция с данного корта не производится.

Вторым «украинским» матчем сегодня станет поединок Александра Долгополова и аргентинца Карлоса Берлока. В первом круге Берлок выиграл у австрийца Андреаса Хайдер-Мауэра – 7:5, 4:1, отказ.

На этой неделе Карлос Берлок занимает 75-е место в рейтинге АТР. Победа Долгополова оценивается в 1,35, в то время как на Берлока дают 3,5.

Матч стоит четвертым запуском на втором корте и начнется около полуночи. Ссылки на трансляцию поединка будут на нашем сайте ближе к началу матча.

ССЫЛКА 1 ССЫЛКА 2 ССЫЛКА 3

Также в соседнем Далласе Катерина и Алена Бондаренко в матче первого круга парного разряда будут противостоять итало-румынской паре Альберта Брианти/Сорана Кирстя. Ориентировочное время начала поединка – 04:00 по киевскому времени.

Влад ДУДКА, Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.