US Open. Жеребьевка квалификационного турнира

В квалификации - шесть представителей Украины

US Open. Жеребьевка квалификационного турнира

Сегодня ночью состоялась жеребьевка квалификационных раундов в основную сетку последнего турнира Большого шлема в этом году – US Open.

За право выступить на престижных соревнованиях поборется сразу шесть представителей Украины:
Сергей Бубка (Украина) - Юрген Цопп (Эстония)
Леся Цуренко (20, Украина) - Мишель Ларчер де Бриту (Португалия).
Мария Корытцева (26, Украина) - Каталин Мароши (Венгрия)
Татьяна Лужанская (30, Украина) - Сачи Ишидзу (Япония)
Ольга Савчук (32, Украина) - Анн Кремер (Люксембург)
Юлия Бейгельзимер (Украина) - Кирстен Флипкенс (29, Бельгия)

Уже забронировали себе место в основной сетке соревнований Александр Долгополов, Сергей Стаховский, Катерина Бондаренко и, судя по всему, Алена Бондаренко. По рейтингу Алена в основную сетку не попадает, но и, как видим, в квалификации ее нет; возможно, организаторы турнира наградили ее wild card, так как в списках участников на официальном сайте турнира профиль Алены Бондаренко присутствует.

Жеребьевка основной сетки турнира состоится в ночь с четверга на пятницу.

Чуть позже читайте на нашем сайте анонс квалификационных матчей с участием украинцев.

Влад ДУДКА, Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    oleg_LNTU
    oleg_LNTU, 23.08.2011 22:26
    0
    Sergei Bubka(UKR) def. Jurgen Zopp(EST)6-3 7-6(5)
    Yuliya Beygelzimer(UKR)def.Kirsten Flipkens(BEL)[29]6-4 6-2
    Хороший початок. Так тримати!
    sanchos78
    sanchos78, 23.08.2011 20:38
    0
    Можливо травмований.
    solova63
    solova63, 23.08.2011 19:13
    0
    А что с юной Светолиной? Она есть во "взрослом "рейтинге? Или будет выступать по юниорам?
    dudya
    dudya, 23.08.2011 14:23
    0
    Ну вот спасибо, будем знать.
    gerzaher
    gerzaher, 23.08.2011 14:00
    0
    По рейтингу Алена в основную сетку не попадает, но и, как видим, в квалификации ее нет; возможно, организаторы турнира наградили ее wild card, так как в списках участников на официальном сайте турнира профиль Алены Бондаренко присутствует.
    Ну во-первых, на официальном сайте турнира есть и профиль Елены Дементьевой, но она то уж точно играть не будет. А во-вторых, Алена воспользовалась так называемым "замороженным рейтингом". Например пару недель назад на Western & Southern Open, где Алена вышла во второй круг, обыграв в первом Мориту, она именно так и попала в основную сетку, хотя по рейтингу должна была начинать с квалификации.
    oleg_LNTU
    oleg_LNTU, 23.08.2011 13:16
    0
    Чому немає Марченко? Хтось знає?
    Подивившись на сітку як мінімум троє повинні проходити кваліфікацю.
    oleg_LNTU
    oleg_LNTU, 23.08.2011 22:26
    0
    Sergei Bubka(UKR) def. Jurgen Zopp(EST)6-3 7-6(5)
    Yuliya Beygelzimer(UKR)def.Kirsten Flipkens(BEL)[29]6-4 6-2
    Хороший початок. Так тримати!
    sanchos78
    sanchos78, 23.08.2011 20:38
    0
    Можливо травмований.
    solova63
    solova63, 23.08.2011 19:13
    0
    А что с юной Светолиной? Она есть во "взрослом "рейтинге? Или будет выступать по юниорам?
    dudya
    dudya, 23.08.2011 14:23
    0
    Ну вот спасибо, будем знать.
    gerzaher
    gerzaher, 23.08.2011 14:00
    0
    По рейтингу Алена в основную сетку не попадает, но и, как видим, в квалификации ее нет; возможно, организаторы турнира наградили ее wild card, так как в списках участников на официальном сайте турнира профиль Алены Бондаренко присутствует.
    Ну во-первых, на официальном сайте турнира есть и профиль Елены Дементьевой, но она то уж точно играть не будет. А во-вторых, Алена воспользовалась так называемым "замороженным рейтингом". Например пару недель назад на Western & Southern Open, где Алена вышла во второй круг, обыграв в первом Мориту, она именно так и попала в основную сетку, хотя по рейтингу должна была начинать с квалификации.
    oleg_LNTU
    oleg_LNTU, 23.08.2011 13:16
    0
    Чому немає Марченко? Хтось знає?
    Подивившись на сітку як мінімум троє повинні проходити кваліфікацю.