Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
760
0

Победитель конкурса поздравлений Sport.com.ua с 3-летием награжден!

С великолепным футбольным мячом Select расстаться все-таки пришлось

Еще совсем недавно, а именно 14 апреля звучали фанфары на честь нашего проекта. Звучали они в этом году как никогда, все-таки 3 года работы проекта хоть и небольшой, но срок. Поздравлений было очень много, все они были невероятно приятными и показательными. Показательными для нас, сотрудников проекта. Ведь именно такие поздравления серьезно вдохновляют на новые свершения, новые идеи и их реализацию. В свою очередь мы впервые приготовили всем посетителям сайта небольшой сюрприз в виде конкурса, главным призом которого стал фирменный футбольный мяч Select.

Выбрать победителя было чрезвычайно сложно, но выбор делать надо было, и мы остановились (на свой страх и риск) на небольшом, простеньком, но очень понравившемся нам стишке на английском языке:

sport.ua is good!
sport.ua is fine!
sport.ua is yours!
sport.ua is mine!
sport.ua is LUCK!
sport.ua is LOVE,
Who's the best?
Referred above!

Победителю мы предоставили выбор размера мяча, и он выбрал – пятый, т.е. для большого футбола. Купив мяч, мы договорились встретиться с Александром, именно так зовут нашего победителя.

«Мне 25 лет, живу и работаю в Киеве», - сказал Александр нам в блиц-интервью. – «Работаю старшим менеджером ведущего производителя мягкой и корпусной мебели в Украине компании D.VAN. Обожаю смотреть и играть в футбол. В свое время отыграл за сборную факультета в Киевском Национальном Университете Строительства и Архитектуры 4 года (вратарем). Любимым футбольным клубом является Ювентус».

Уже после вручения уже сам Александр связался с нами, излучая одни эмоции, среди которых проскальзывали такие выражения: «ребята на работе подсказали, что Selectы сейчас самые лучшие мячи», «а мячик-то суперовый!», «огромное спасибо», «нигде ни в каких конкурсах ничего не выигрывал… а здесь вот так получилось, что победил», «чертовски приятно» и т.д.

Отвечая на вопрос «как решился написать?», Александр отметил:

«На самом деле на приз не рассчитывал, просто делал ставки в другом конкурсе на вашем сайте – конкурсе ставок, а заместитель нашего директора говорит: «так у сайта 3-летие, надо ведь что-то предложить!». Я и предложил. Кстати, и замдиректора от себя тоже оставил поздравление».

Мы и сами вынуждены сказать, что вот такой конкурс проводим впервые, такой приз вручаем также впервые, а такие эмоции победителя очень и очень приятны. Вывод из всего этого простой – новые конкурсы будут! Заходите почаще!

Всегда ваш,
Дима Копий

Смотрите также фоторепортаж о вручении

футбол
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 6
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Тренер Жироны признался, сможет ли Цыганков сыграть в следующем матче
Футбол | 25 апреля 2024, 16:17 1
Тренер Жироны признался, сможет ли Цыганков сыграть в следующем матче

Украинский хавбек готовится принять участие в игре против «Лас-Пальмаса»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.